• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Вип-программа «Я выбираю здоровье». Нейрокорректор для женщин [Александр Свияш]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.123
Реакции
22

Вип-программа "Я выбираю здоровье". Нейрокорректор для женщин [Александр Свияш]​


В пакет входит сразу 3 нейрокорректора на тему здоровья. Из них составлен 1 общий нейрокорректор. А также бесплатная помощь консультанта, который ответит на любые ваши вопросы по использованию нейрокорректора.

Это еще не все! Чтобы загрузить в свое подсознание новые позитивные установки быстро с помощью нейрокорректоров, необходимо очистить ваше тело от накопленного эмоционального негатива. И в этом вам поможет аудиопрактикум "Эффективное прощение тела".

За 60 минут звучания вы загружаете в ваше подсознание 214 позитивных установок.

Что входит

1) Эффективное прощение тела (аудиопрактикум)

1005880-3be97489f8a1803055598307b01fba2d.png

Когда вы ругали себя за малоподвижный образ жизни
Когда вы с разочарованием смотрели на свое отражение в зеркале
Когда вы обещали себе питаться правильно и следить за своим здоровьем, но не сдерживали эти обещания
Когда вы хотели меньше нервничать и переживать, но изводили свое тело стрессами.

Все ваши переживания, связанные с несовершенством и болезнями ваше тела, откладываются в вашем теле в виде эмоциональных блоков. Эти блоки мешают циркуляции энергии, вы чувствуете упадок сил. Они провоцируют новые проблемы со здоровьем. И чем больше накоплено в вашем теле негативных эмоций, тем сложнее ваш путь к здоровью.

Аудиопрактикум "Эффективное прощение тела" поможет вам очистить тело от эмоциональных блоков, связанных со здоровьем, неправильным питанием и малоподвижным образом жизни. Тогда эффективность всех нейрокорректоров, входящих в пакет вип-программу "Я выбираю здоровье", возрастет многократно. Эту аудио запись, содержащую РФП (развернутую формулу прощения) вы включаете 1 раз в неделю или чаще. И повторяете слова диктора про себя. При этом дышать нужно в такт записи. Подробнее вы можете познакомиться с технологией по этой ссылке.

2) Женское здоровье (нейрокорректор)

Здоровье начинается изнутри. Нейрокорректор "Женское здоровье" настраивает ваш организм на активное омоложение!
У вас здоровые яичники
Ваша матка наполнена энергией
Высокий тонус интимных мышц
Полное здоровья и молодости тело
Здоровые и плодовитые яйцеклетки.
Отдалите климакс, сотрите из Подсознания страх тяжелых родов, переключите вашу женственность на максимальный режим!

3) Я молода, здорова и красива (нейрокорректор)

Этот замечательный нейрокорректор поможет вам сохранять молодость, свежесть, игривость, здоровье.
Как известно, женщине столько лет на сколько она себя чувствует, но с учетом темпа современной жизни не всегда есть время настроить себя на юность, легкость, беззаботность.
Найти время для прослушивания настроя — значительно проще.
Мы предлагаем Вам не отвлекаясь от своих повседневных дел наполнить свое подсознание позитивными установками на молодость, здоровье, красоту!

4) Я выбираю здоровый образ жизни (нейрокорректор)

Не нужно ждать, когда заболевания вашего тела заставят вас изменить привычный образ жизни. Можно прямо сейчас заложить в себя убеждения о том, что вам очень важно ваше здоровье. И вы находите время и возможности для ведения более здорового образа жизни.
При этом вам не нужно иметь обоснование этих убеждений в виде лишнего веса, инсульта или другой телесной неприятности.

  • Вы измените отношение к своему здоровью
  • Вы научитесь слышать своё тело и понимать его
  • Вы научитесь с благодарностью относиться к себе и к своим ресурсам
  • Вы начнете выбирать для себя здоровый образ жизни
  • Вы начнете выбирать здоровое питание
  • Вы начнете разумно относиться к своему здоровью и ценить этот ресурс, данный вам от рождения
  • У вас улучшится общее самочувствие, поднимется иммунитет и изменится качество вашей жизни

Каждая из этих 214 формулировок снимает определенный барьер и открывает вам путь к сохранению вашего здоровья. Вы просто слушаете звуки природы.

Как это выглядит на практике

  • Вы накладываете полную тарелку утешительной еды, чтобы в перерыве на обеде поддержать свое усталое тело и раздраженную психику. А тем временем программа "Я выбираю здоровье" формирует Ваши новые убеждения относительно Ваших вкусовых привычек. И вместо очередной сладости в кафе, вы выбираете то, что хочет ваше тело, что сделает его сильнее и энергичнее.
  • Вы подходите к зеркалу и вместо обычного унылого отражения видите в нем активную, радостную, молодую женщину. Глаза которой сияют так, что ей вслед оборачиваются мужчины на улице.
  • Поднимаясь по лестнице, вы вдруг обнаруживаете, что даже не запыхались. А легко почти пробежали все ступеньки. Как быстро ваше тело снова стало гибким, сильным и выносливым. Ведь только в здоровом теле в избытке циркулирует энергия, которая помогает вам легко и играючи, пританцовывая Жить.

Как ускорить загрузку новых позитивных убеждений

  • Очистить тело от накопленных эмоциональных блоков, которые возникли во время ваших переживаний, связанных со здоровьем и телом.

Как стать здоровой и счастливой?
Загрузить в себя новые убеждения, которые помогут вам легко переключиться на здоровое питание, здоровый образ жизни. А также настроят вас на молодость, красоту и жизнерадостность.

Как улучшить и сохранить здоровье на долгие годы?
Заботиться о нем нежно и бережно с помощью новых позитивных установок, которые помогут вам сделать этот процесс легким и приятным.

Вип-программа "Я выбираю здоровье" включает в себя все необходимые инструменты для качественного изменения вашего здоровья. Приобретайте вип-программу ускоренного действия и начинайте жить так, как вам приятно, как всегда хотели. А не как разрешали вам ваши внутренние установки.
Заказывайте вип-программу "Я выбираю здоровье" и начинайте двигаться навстречу здоровью и легкости сейчас.

Цена 10088 руб.


Материал «Вип-программа «Я выбираю здоровье». Нейрокорректор для женщин [Александр Свияш]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу