• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Видеомонтаж Camtasia 2023 – Практическое редактирование видео - udemy (2023)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.254
Реакции
19.757
Видеомонтаж Camtasia 2023 – Практическое редактирование видео
Camtasia 2023 Video Editing – Practical Video Editing
udemy

1689905649916.png


Я научу вас редактированию видео Camtasia, создав промо-видео этого курса, сцена за сценой.

Как тогда выглядит курс?

Для этого курса и видео, которое мы редактируем, подготовлены и адаптированы специальные ресурсы. Вы посмотрите лекцию в курсе, затем откроете Camtasia и повторите шаги, которые я сделал. Таким образом, вы на практике узнаете, как использовать Camtasia в качестве программного обеспечения для редактирования видео. Редактирование будет происходить с точки зрения настоящего видеоредактора, который использует программное обеспечение изо дня в день. Вы узнаете о многих улучшениях качества жизни в вашей рабочей среде, таких как настройка ярлыков или настройка вашей личной библиотеки.

Ресурсы:

У вас под рукой будут все ресурсы, готовые сразу приступить к работе.

Почему этот курс лучше других курсов Camtasia?

Это самый практичный и практический курс на планете. Я не просто объясняю инструмент за инструментом, но и учу вас, как редактировать видео, используя соответствующие функции Camtasia на практике. Знания, собранные здесь, уникальны и получены благодаря реальному опыту. Вы можете рассчитывать на прямые советы от настоящего опытного пользователя. Я опытный создатель видео, учебных пособий и курсов с более чем 3000 отредактированными видео в Camtasia. Я знаком с редактированием видео Camtasia на экспертном уровне, начиная с Camtasia Studio версии 9 и до самых последних версий.

Как я могу проверить качество того, что вы делаете?

Пожалуйста, посмотрите любое рекламное видео или бесплатную лекцию на любом из моих курсов, доступных в моем профиле. Все видео отредактированы мной, если вам нравится то, что вы видите, и вы хотите узнать, как я это делаю, присоединяйтесь к этому курсу Camtasia 2023. Кроме того, я принимаю участие в бета-тестировании новых функций и итераций Camtasia для TechSmith, поэтому я знаю, в каком направлении «двигается» программное обеспечение.

Что мне нужно, чтобы начать?

Установленная копия студии Camtasia. Вы можете использовать бесплатную пробную версию на веб-сайте TechSmith. Этот курс больше всего подходит для пользователей, у которых есть копия Camtasia 2020, Camtasia 2021, Camtasia 2022 или Camtasia 2023 (или любой новее). Можно использовать Camtasia 9, но мы будем много работать с поведением, и они не присутствовали таким же образом в более старых итерациях Camtasia, таких как Camtasia 9. Кроме того, ресурсы подготовлены для новых форматов *.trec и *.tscproj, а не для старых файлов *.camproj, которые присутствовали в Camtasia Studio 9,

Каков уровень/сложность курса? Нужны ли мне некоторые предварительные знания о редактировании видео?

Я бы сказал, что этот курс находится на среднем / продвинутом уровне, и его цель сделать вас экспертом. Приветствуется, если вы немного разбираетесь в редактировании видео, но если вы разбираетесь в технологиях, у вас не должно возникнуть проблем с этим, даже если вы новичок. Этот курс представляет собой мастер-класс Camtasia с расширенными функциями и советами. Продолжительность около 2,5 часов

Хотите узнать о Камтазии?

Хотите научиться редактировать видео на высоком уровне?

Вы хотите учиться у кого-то с практическим опытом?

Вы предпочитаете практическое обучение, а не теоретические объяснения?

Тогда этот практический курс видеомонтажа Camtasia для вас!

В этом курсе мы запишем, отредактируем, создадим и создадим современное промо-видео, которое можно использовать для продвижения любого из ваших видео, брендов, продуктов или других начинаний.

Существует 30-дневная гарантия возврата денег, поэтому вы ничем не рискуете. Зарегистрируйтесь сейчас, и мы увидимся внутри!

Для кого этот курс:
Люди, которые хотят изучить Camtasia на продвинутом уровне
Всем, кто интересуется редактированием видео и тем, как использовать для этого Camtasia.
Люди, предпочитающие практическое обучение на реальных примерах
Предприниматели, создатели онлайн-контента, ютуберы, учителя и все, кто хочет создавать видео.
Требования
Установленная копия Camtasia (Вы можете использовать пробную версию)
Camtasia 2020, Camtasia 2021, Camtasia 2022, Camtasia 2023 (Win или MAC)
Camtasia 2023 (или новее) рекомендуется для оптимального обучения
Camtasia Studio 9 не рекомендуется, так как она устарела (у нее не было бахаверов, другой файловой системы)

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу