• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Улучшите качество Своего видео: Пошаговое Руководство по созданию - udemy (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.257
Реакции
19.739
Улучшите качество Своего видео: Пошаговое Руководство по созданию
Level Up Your Video: A Step-By-Step Master Guide
udemy

1711898975301.png


От идеи до создания вашего собственного наилучшего видео. Этот пошаговый курс проведет вас через все, что вам нужно знать, чтобы создать лучшее видео. Неважно, хотите ли вы создавать видео для YouTube, друзей/семьи или для себя. удовлетворения, вы узнаете все, что вам нужно, чтобы сделать ваше видео выдающимся, сосредоточившись на: Придумать идею Что делать с идеей (важно) Написание сценария Научиться правильно снимать фильм Как лучше всего сделать озвучку Выбрать подходящую музыку (а не только наложение всего видео на песню) Узнайте, как редактировать видео, чтобы оно было удовлетворительным. Оборудование не имеет значения. Все, что вам понадобится, это камера телефона и компьютер с бесплатным программным обеспечением для редактирования, например iMovie. Помните, все дело в истории. Как и в любой другой творческой среде, вы учитесь на практике! О себе: У меня есть степень магистра в области медицинской физики, и я твердо верю, что каждый может быть творческим, независимо от его происхождения. Я начал снимать видео с детства, без камеры, рисовал картинки в Paint для Windows Movie Maker и с тех пор посещал курсы, читал книги, годами анализировал других авторов/фильмы, чтобы развивать свои собственные навыки. Этот курс объединяет все эти уроки в одном занятии.

Материал на английском языке


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 

Похожие темы

Сверху Снизу