• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Твоя будуарная книга [Алёна Гоман]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.357
Реакции
22
Твоя будуарная книга [Алёна Гоман]

upload_2023-10-22_11-54-31.png


Твоя будуарная книга собственной персоной.

Козырь в подвязке миссис X.

Это история знакомства с собой, своей сексуальностью и своим мужчиной. Про красивое проживание секса. Искусство вовлечения. Смелое, свободное и влажное.

«Я хочу знать больше, видеть шире, чувствовать ярче, чем большинство себе представляют. Я не хочу довольствоваться одной ролью. Я разная.

Я хочу стереть грань между фантазией и реальностью и плавно перетекать из одного в другое в своей спальне. Мне душно и скучно в разговорах об уходящем сексе. Это ложь»

Тебя встретят:

◦ 97 страниц, созданных для женского наслаждения собой, сексом и его вожделением

◦ 10 подробнейших сценариев ваших ночей. Они созданы для очень плохих девочек, которые хотят познакомиться с этикетом разврата.

◦ Вы поймете, как создаются сценарии и сможете создавать это искусство самостоятельно, вдохновляясь предложенными мной идеями или миксуя готовые сценарии.

◦ Сценарий для любви на расстоянии, чтобы ваша игра не прекращалась.

◦ Фильмы и музыка о сексе и для секса.

*подробней с содержанием ознакомьтесь на предложенном фото выше

Будуарная книга — это не сборник сценариев. Это вход в нарнию, где ты можешь стать кем угодно. Там разгорается страсть, вспыхивает любовь, укрепляется связь и близость с мужчиной. С собой. Там случается секс, который покрывает мурашками до, во время и далеко после.

*Это путешествие длиною в год. Потому что перевоплощаться чаще, чем раз в месяц я не рекомендую.

Стоимость: 6555₽
Стоимость следующей продажи будет иная и будет скорректирована.

покупка через телеграм


Материал «Твоя будуарная книга [Алёна Гоман]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу