• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать ТОП-20 тематик на 2023 год - Гузаиров (2023)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.254
Реакции
19.741
ТОП-20 тематик на 2023 год
Эльдар Гузаиров

1675722751169.png


За этот год я пересмотрел огромное количество разных каналов. Провел исследование свыше 500+ тематик и выбрал самые интересные варианты для старта тем, кто не хочет сильно заморачиваться с качеством контента (анимационные ролики, коптеры и т.д.).
Это простые тематики где есть просмотры и деньги. Не миллионные просмотры, не сотни тысяч долларов. А потенциал от 500$ до 9000$ в месяц на 1 канале.
Не будет попсы и паблик тематик. Не будет повторов из прошлых курсов. Хотя по прошлому интенсиву (где я разбирал 3 перспективные ниши) все участники остались довольны (уже пара человек мне прислали скрин со статой - каналы растут спустя 7-10 дней с момента старта).

Формат нового курса - Интенсив (обучающий ролик с разбором 20 тематик, видео длиной на 3 часа примерно) + 1 день ответы на вопросы/обратная связь для участников.

Старт продаж: завтра (20 декабря) в 18-00 по Москве
Даты интенсива: 24-25 декабря 2022 (записи будут)

Цена для самых шустрых: 3500 руб

В итоге этот интенсив поможет выбрать себе несколько тематик для заработка на зарубежном YouTube канале, без знаний английского языка.
Я разберу детально КАЖДУЮ тематику, расскажу как создается такой контент. И также разберу оптимизацию/продвижение роликов. Потому что я тестов провожу много.

10 тематик - это классические видео.
10 тематик - это простые Shorts тематики, которые можно легко делать. Никто не знает какая будет доходность в shorts контенте, но я уверен что в 2023 году там можно будет мощно заработать.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу