• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Tom Oxford 3000 или как запоминать 3000 слов в год + 12 английских времён понятным языком для русскоговорящих [Том Оксфорд, Никита Ярославцев]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.542
Реакции
22

Tom Oxford 3000 или как запоминать 3000 слов в год + 12 английских времён понятным языком для русскоговорящих [Том Оксфорд, Никита Ярославцев]​


Tom Oxford 3000 или как запоминать 3000 слов в год

IMG_20240107_150638.jpg


Догадываетесь ли вы, сколько слов знает 20-летний американец? Десять, двадцать тысяч слов? Согласно статистике — около 42 000. Однако многие всё ещё думают, что достаточно выучить 1500 слов для относительно свободного владения языком. В плену этого мифа подавляющее большинство студентов предпочитают пассивный способ запоминания слов (услышали где-то, прочитали и т. д.), что в лучшем случае (при ежедневных занятиях) даёт не более 500 слов в год. Легко подсчитать, если вы хотите приблизиться к американскому тинейджеру, вам понадобится… Верно, 84 года. В этой книге, я покажу вам специальный метод "Том Оксфорд 3000", позволяющий запоминать около 3000 слов в год. Более того, он поможет вам научиться разговаривать бегло и без ошибок.

12 английских времён понятным языком для русскоговорящих

Я Том Оксфорд, сертифицированный по международной системе TESOL преподаватель и официальный тренер IELTS, профессионально преподаю английский с 2009 года. В процессе работы, я заметил, что 9 из 10 русскоговорящих учеников не умеют пользоваться двенадцатью временами английского языка. Даже прочитав правила, они не понимают, как это делать. Проблема в том, что стандартные объяснения, изложенные в учебниках, часто не адаптированы под родной язык ученика. В результате увидев предложение: I’m tired because I’ve been working hard this week (Я устал, т. к. работал усердно на этой неделе), студенты просто “бросают язык”, не понимая, почему здесь используется Present Perfect Continuous, а не Past Simple или Past Continuous. В этой книге я объясняю все 12 времён, учитывая особенности русского языка. Прочитав эту книгу, вы сможете понять, как они используются, и начнете говорить правильно. А самое главное – лучше понимать носителей.


Материал «Tom Oxford 3000 или как запоминать 3000 слов в год + 12 английских времён понятным языком для русскоговорящих [Том Оксфорд, Никита Ярославцев]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу