• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Таблоид — упорядоченный список твоих складчин

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
5.757
Реакции
16

Таблоид — упорядоченный список твоих складчин​


ТАБЛОИД
Наведи порядок в своих покупках на Складчике за один клик

Привет, Гость!

Я знаю, что ты любишь учиться и развиваться. Ты постоянно покупаешь новые курсы на Складчике, чтобы получить доступ к самым свежим и актуальным знаниям.

Но есть одна проблема…

Ты покупаешь слишком много курсов!!!

Да-да. Я не шучу.

Ты покупаешь так много курсов, что даже не помнишь, что у тебя есть.

Ты теряешься в огромном количестве информации, которая лежит у тебя на компьютере или в облаке. Ты не знаешь, какой курс выбрать для изучения, как организовать своё обучение и как сделать за прогрессом.

С этими же проблемами столкнулся и я. И поэтому, я смог разработать решение, которое может помочь.

Я представляю тебе свой скрипт, который сделает за тебя грязную работу
smile.png


Этот скрипт просканирует все твои покупки на Складчике, и соберёт информацию о всех курсах, которые ты купил.

Он создаст для тебя удобный Exсel файл, в котором ты сможешь легко найти любой курс, по названию, теме, тегу или дате. Ты сможешь добавить свои собственные теги или комментарии к курсу. Ты сможешь отфильтровать курсы, используя всю мощь Exсel.

Звучит заманчиво? Тогда не теряй времени и записывайся в тему!

За цену кофе с булочкой ты получишь:

— Скрипт на Selenium и Python, который собирает все твои складчины в один Excel файл;
— Инструкцию по установке, первичной настройке и использованию;
— Долгосрочную поддержку* и бесплатные обновления скрипта в случае изменений на сайте Складчика;

Представь себе, как твоя жизнь изменится, когда ты будешь иметь полный контроль над своим обучением. Ты сможешь выбирать курсы по своим целям и интересам, изучать их в оптимальном порядке и видеть свой рост и результаты.

Ты станешь более продуктивной, уверенной и организованной версией себя! Записывайся в тему прямо сейчас!

БОНУСЫ ЗА РЕКЛАМУ
50 + участников
Личный VPN который будет стоить копейки и 5 минут времени на настройку.
И это не понты. Всё так и есть. Как-то я записывал другу инструкцию, как настроить это всё, и видео вышло около 3х минут…

100 + участников
Собери свой личный мод скрипта, с блекджеком и этим всем.
Открытый код приложения. Видео обзор кода скрипта с пояснениями. Если ты знаешь Python — ты сможешь внести все нужные тебе правки.

Условия:

1. 2 рекламных поста и подпись в тему.
2. Пишем в теме (строго этот текст, можете скопировать):

Условия получения бонусов выполнил.
Ссылки на посты: (эту строку можно в свободной форме)


——
Спойлер: Ответы на вопросы 1. Какой стек технологий?

Python + Selenium. Знаешь Python? Ты сможешь внести правки своими руками и сделать личный мод. (при условии получения бонусов)

2. Мне нужно будет вводить логин и пароль?

Да. Без этого не получить доступа к твоим складчинам.

3. На что это похоже?

Не буду скрывать. Был вдохновлен вот этой темой, где был когда-то проверяющим. Вот только в отличие от неё, стек технологий проще, работает всё лучше.

Та тема, как m16, навороченная, но стоит уронить её в лужу, и ей нужна полная чистка и обслуживание. Моя тема, как АК-47 — просто работает.

4. Как именно это работает?

По сути Селениум — это автоматизация браузера. Я буду автоматизировать Хром. Он заходит на страницу логина. Снимает галочку запомнить меня на 30 дней. Вводит логин, пароль, пинкод. (Можно сделать вариацию с двухфакторной аутентификацией, тогда код двухфакторки надо будет вводить вручную, в окно скрипта, каждый раз)

А потом он просто ходит по страницам Складчика и собирает данные. Выглядит это всё так, как будто бы обычный юзер ходит по Складчику. Никаких многоптоков, асинхронки, и прочего. Минимум нагрузки на сервер Складчика.

5. Мои данные куда-то будут передаваться?

Нет. Всё это работает точно так же, как если ты пользуешься браузером Гугл Хром для входа на Складчик. На своём компе ты вводишь данные, они передаются на Складчик.

Если в твоём регионе Складчик недоступен без VPN — тогда нужно его использовать. (я постараюсь вшить решение этой проблемы — чтобы тебе не пришлось мучиться). Будет ли это безопасно?

Да. Это не менее безопасно, чем если бы ты использовал бесплатные vpn плагины или free-proxy.

Так же не забывай, что твои куки не смогут перехватить, потому что мы будем снимать галочку "Запомнить меня", а так же потому, что ты вообще можем использовать вариант с двухфакторкой. Тогда даже перехват логина и пароля ничего не изменит.

6. Администрация это одобрила?


Пока в процессе. Думаю что всё будет хорошо, так как эта тема НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от этих, а в них всё одобрили.

7. Нужны проверяющие?
Да.

8. Нужны неофициальные проверяющие?

Да.

9. Кто может участвовать?
От 100 купленных складчин.

10. Когда старт?

1. Получаем одобрение от Администрации.
2. У меня готовы 2/3 кода. Дописываю и выдаю на проверку.
3. Взлетаем!

11. Долгосрочная поддержка, это сколько?
До конца года, точно. Далее по возможности. Но без поддержки совсем ты не останешься, это точно

Вот пример того, о чём я:


Материал «Таблоид — упорядоченный список твоих складчин», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу