• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Сверхзаряженное Квантовое Прикосновение (Часть 3 из 5) [Алан Харриот]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.935
Реакции
22

Сверхзаряженное Квантовое Прикосновение (Часть 3 из 5) [Алан Харриот]​


00-Quantum-Touch-Supercharge-Quantum-Touch-2005-Front-Back.jpg


Как Вы думаете, возможно ли
— повысить эффективность имеющихся навыков Квантового Прикосновения?
— усилить свой энергетический фокус?
— добиться более продолжительных результатов от сеансов?
— поднять энергетику на более высокий уровень для улучшения здоровья, усиления интуиции и ускорения личной трансформации?
— автоматически настраивать свои вибрации для работы в определенных условиях?
— создавать желаемую реальность?

Да.
Сверхзаряженное Квантовое Прикосновение — это первый тренинг продвинутого уровня, разработанный совместными усилиями основателя Квантового Прикосновения Ричарда Гордона, инструктора Алана Харриота и Мэри "Белой Орлицы" Дерр — обладательницы мощной интуиции и одаренной целительницы. Благодаря исследованиям Мэри об энергетических полях людей всех возрастов, рас и этнических групп в сочетании с опытом Ричарда и Алана в области энергетических практик, они открыли новые способы повышения эффективности базовых техник Квантового Прикосновения.

"Каким бы замечательным ни было Квантовое прикосновение, я всегда верил, что мы можем быть более мощными и более эффективными в наших сеансах. Я всегда верил, что каждый может научиться быть более эффективным при работе с любыми состояниями, но я не знал, как этого добиться и как этому научить. Я много лет ждал значительного прорыва в нашем деле. И он произошёл..

Я познакомился с Мэри Дерр, когда посещал Эшленд, штат Орегон с рабочим визитом.
На моей лекции по Квантовому Прикосновению я захотел провести демонстрацию и попросил выйти добровольца. Вызвалась Мэри. Когда я запускал энергию в ее колено, она начала подробно рассказывать мне об энергии, которую я запускал. Через несколько минут я начал закручивать энергию в вихрь. Через секунду Мэри воскликнула: "Я никогда раньше не видела, чтобы энергия так вращалась!" Я сразу же понял, что встретил человека, обладающего редким даром.

Мэри Дерр

Мэри Дерр обладает способностью ясно видеть с трехлетнего возраста, а во взрослой жизни она изучала многочисленные древние методы исцеления. Мэри — на ¼ Лакота Сиу и с детсва занималась духовными практиками коренных американцев, а также продолжительное время занимала должность "Видящей за гранью" для многих коренных старейшин. Мэри побывала во многих странах, что помогло ей усовершенствовать разработанные ею техники исцеления, чтобы они были эффективны для жителей всех континентов.

Совсем скоро Мэри пришла на еще одну из моих лекций по и посетила мой семинар по Квантовому Прикосновению в Медфорде, штат Орегон. Занятия настолько вдохновили ее, что после мы долго общались и, в итоге, она разработала ряд новых методов применения Квантового Прикосновения, которые объединили в себе ряд открытий, сделанных ею за многие годы. Соединив Квантовое Прикосновение со своими ранними открытиями, она позволила обычным людям выполнять энергетическую работу такого уровня, какого мы еще не видели.
Как бы замечательно Мэри ни умела исцелять и видеть энергию, преподавание не находится в области ее жизненных интересов. Для того чтобы вести этот курс, инструктор должен уметь ясно видеть жизненную энергию и наш лучший инструктор- Алан Харриот прекрасно справился с этой задачей.

Алан Харриот

Алан занимается целительством уже более 30 лет. Как последователь и инструктор йоги он начал путь к самопознанию через глубокую медитацию и созерцание. Его путь прошел через многочисленные эклектичные исследования, которые завершились тем, что в 1995 году он стал целителем и учителем цигун. В течение трех лет он был главным инструктором по цигун в Юго-Западном акупунктурном колледже в Санта-Фе, штат Нью-Мексико. В 2001 году он начал проводить продвинутые занятия по целительству с помощью Квантового Прикосновения.

Поскольку Алан обладает удивительной способностью видеть движение энергии в теле человека, он помогает другим в изучении этого навыка. Это дает его ученикам точные ориентиры для практики и развития. Еще важнее его способность четко делиться тем, чему он научился, с другими людьми как на занятиях, так и на индивидуальных консультациях.

Алан умеет находить общий язык с любым человеком, и потому его ученики приобретают новые знания и умения непринужденно и с удовольствием. С присущей ему мудростью он проводит свои семинары таким образом, чтобы люди имели возможность раскрыть свой духовный потенциал в самой благоприятной обстановке.

Тем, кто хочет применять Квантовое прикосновение на совсем другом уровне — я настоятельно рекомендую этот курс."
— Ричард Гордон, основатель Квантового Прикосновения

Переводчик: @Peresmeshnik
Общая продолжительность всего курса: 8 часов 16 минут
Продолжительность этой части: 1час 45 минут
Формат: видео + субтитры на русском языке

Все части


Материал «Сверхзаряженное Квантовое Прикосновение (Часть 3 из 5) [Алан Харриот]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Сверху Снизу