• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Создайте 3D-иллюстрацию Пепе Dope 3D Clay в Blender 4.0 - udemy (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
39.904
Реакции
19.400
Создайте 3D-иллюстрацию Пепе Dope 3D Clay в Blender 4.0
Create Dope 3D Clay Illustration of Pepe in Blender 4.0
udemy

1711410628301.png


Окунитесь в мир творчества с «Создайте 3D-иллюстрацию Dope 3D Clay в Blender 4.0» — курс, созданный для творческих людей любого уровня навыков. Если вы хотите освоить новые техники, развить свой художественный талант или просто развлечься в свободное время, этот курс идеально подойдет вам. Вместе мы вдохнем жизнь в культового персонажа мема «Пепе», превратив его в динамичный 3D-шедевр.

Почему вам стоит попробовать
:
на этом занятии вы поймете, насколько важны навыки 3D-моделирования для раскрытия вашего творчества. Приобретенные знания можно напрямую применить в личных и профессиональных проектах, предоставив вам ценный набор навыков. Как ваш инструктор, я здесь, чтобы провести вас через увлекательный и познавательный процесс обучения.
Этот курс посвящен не только теории, но и практическому обучению, которое побудит вас применить новые знания в ваших личных проектах.

Материалы/ресурсы: Чтобы максимально эффективно использовать этот урок, вам понадобится:

  • Компьютер с установленным Blender 4.0.
  • Загрузите zip-файл со ссылками и текстурами этого класса.
  • Ваше воображение и творческий энтузиазм

    Присоединяйтесь ко мне, и давайте вдохнем жизнь в мир Пепе в завораживающем мире 3D! Не могу дождаться, чтобы увидеть, что ты сделал. До встречи на первом занятии!


Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу