• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Смелость быть собой

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.400
Реакции
22

Смелость быть собой​


Вам знакомо состояние, когда вы не понимаете чего хотите? Когда чувствуете, что живете не свою жизнь? Не знаете куда идти дальше? Не решаетесь проявляться смело и следовать зову своего сердца?

Такие состояния появляются, когда потерян контакт с собой.

Контакт с собой — это базовый навык. Так называемый “мета-навык” — навык “высшего порядка”, который важнее и выше всех остальных практических навыков человека.

Как контакт с собой проявляется в жизни?

Человек, который находится в контакте с собой — проживает именно СВОЮ жизнь, ясно осознает свои желания и потребности. Жизнь такого человека более осмысленная и счастливая. В ней больше радости, удовольствия и смелых решений. Ему легче и даже интереснее проживать сложные периоды жизни. Такой человек может опереться на себя. А его жизнь более смелая, наполненная яркостью и изобилием.

pasted image 0.png


Особенно важно быть в контакте с собой, когда у вас:

  • старое разрушилось, а новое еще не началось
  • закончились отношения
  • уход с работы, не знаете куда теперь дальше
  • неудачи сыплются одна за другой, и порой опускаются руки
  • не понимаете чего вы хотите от жизни
  • суетитесь, бросаетесь от одного к другому, но при этом стоите на месте
  • не чувствуете себя, не слышите сигналов тела
  • обязанностей в вашей жизни больше, чем радости
  • снижен уровень энергии: хочется лежать и ничего не делать
  • ставите потребности других выше своих собственных

Мы все привыкли искать ответы вовне. На этом курсе мы будем учиться слышать ответы внутри себя.

Спойлер: Что такое "контакт с собой"? Контакт с собой это не та вещь, которую можно взять и положить в карман. Это процесс, состояние, чувствование себя, которое, благодаря практике, становится постоянным и на него можно опереться и жить из него.

Бонусы от такого контакта удивительные! Все, что мы делаем в жизни, мы делаем ради ощущения счастья. Контакт с собой дает нам такое ощущение просто так. Это не значит, что теперь мы ничего не будем делать. Просто делать будем легче и с большим удовольствием, без излишнего напряжения.

На этом курсе я поделюсь тем, что помогает мне чувствовать себя, слышать свой Истинный голос, следовать зову сердца и отделять свои желания от навязанных извне. Да и просто наслаждаться жизнью и проживать ее смело и в радости!

Что будет на курсе?


Мы будем налаживать контакт с собой через внимание к чувствам, наблюдение за мыслями и проживание эмоций.

Через практические инструменты:

  • телесные практики и йогу
  • практики осознанности
  • медитации самоисследования, сканирования тела
  • интуитивные движения и танец
  • письменные практики

На курсе Вы получите:

  • глубокий контакт со своим телом и чувствами
  • управление своим вниманием
  • ясность в своих желаниях и мечтах
  • больше смелости и энергии для действий
  • уравновешенное внутреннее состояние
  • почувствуете больше удовольствия и радости от жизни
  • станет меньше деструктивных состояний
  • начнет формироваться опора на себя

Это даст более глубокую связь с собой, своей интуицией и появится больше понимания, что делать дальше. Даже когда кажется, что решений нет.

Будет значительно меньше сомнений. Ведь из этого состояния любые ваши действия и решения будут чувствоваться вами как правильные именно для вас в этот момент времени: “Да, я именно этого хочу! А вот туда мне не нужно”. И вы будете это глубинно чувствовать это на уровне тела, ума и психики.

Спойлер: В чем уникальность курса? Часто мы не осознаем, насколько важным является чувствовать себя, иметь контакт с собой. Контакт с собой это отправная точка для ЛЮБОГО действия и принятия решения.

“Смелость быть самим собой” – это уникальный курс, в котором есть ВСЁ, чтобы наладить контакт с собой. Вам не нужно бегать и тратить кучу денег, скупая разные курсы и книги, собирая по крупицам информацию и применяя практики, чтобы понять, что значит “Быть в контакте с собой”. Здесь есть всё необходимое для этого.

И самое ценное — я буду лично сопровождать каждого участника в приват-ветке 21 день и помогу наладить ваш контакт с собой.

Благодаря практике и рабочим инструментам, которые проверены мною на личном многолетнем опыте, вы качественно измените и улучшите свое состояние.

Структура курса:

21 день.

9 уроков. Видео, аудио и текстовый формат.

С обратной связью в приват-ветке.

Спойлер: 1. Контакт со своим телом Вы начнете слышать и чувствовать то, о чем говорит вам ваше тело, ощущения и чувства — мощный источник интуитивного знания. В течение курса мы наладим и укрепим эту связь.
Спойлер: 2. Наблюдение за умом Вы научитесь отделять себя от мыслей. Не смешиваться с ними. Таким образом, отделяя свои истинные стремления и мотивы от навязанных извне.
Спойлер: 3. Контакт со своим эмоциями Вы прочувствуете на практике как проживать свои эмоции без вреда для себя и окружающих. Научитесь давать им место, жить в согласии с ними или отпускать.
Спойлер: 4. Контакт со своими чувствами Вы научитесь больше доверять своим чувствам. Следовать зову своего сердца. Шаг за шагом. Слышать не только голос мыслей, но и тонкие телесные ощущения, которые говорят о наших истинных потребностях и желаниях.
Спойлер: 5. Празднование себя. Смелость быть собой. Вы отпразднуете свои результаты и достижения на курсе. Увидите, что жить в согласии с собой легко и радостно, и понесете это состояние в свою жизнь.
Все практики, которыми делюсь на курсе, я сама практикую много лет. Большинство из них стали моими любимыми ежедневными ритуалами и приносят мне бесценную пользу. Пусть они принесут такую пользу и вам!

О себе:


Бывают моменты, когда контакт с собой особенно важен. Когда жизнь нас проверяет. Практики, которыми я делюсь, прошли проверку сложными жизненными ситуациями, которые я проживала в последние несколько лет. И осталась верна себе. Хотя, конечно, не без набитых шишек).

Сегодня для меня контакт с собой это и удовольствие, и метод принятия смелых решений, и способ успокоиться и получить озарения.




  • Более 13 лет в практиках
  • Начинала с кундалини-йоги, ваджра-йоги и женских практик и заканчивая разными видами медитаций (медитация самоисследования, метта, випассана, майндфулнес).
  • Сертифицированный инструктор йоги

Бонусы

Спойлер: Бонус “Практика для внутренней опоры” (при наборе 20 участников) Эта практика поможет вам найти опору внутри себя. Почувствовать себя твердо стоящими на земле, укорененными и целостными. А если вы возьмете эту практику в свою жизнь, то будете чувствовать себя смелее и увереннее в разных жизненных ситуациях.
Спойлер: Бонус “1-часовое видео с телесной практикой” (при наборе 40 участников) 1-часовое занятие йогой поможет вам закрепить и углубить контакт со своим телом, и получать больше радости и удовольствия от жизни.

Подарок за рекламу:

Чек-лист: 20 способов поднять свой ресурс и увеличить количество сил и энергии.

Просто сделайте 3 рекламы в смежных темах (где от 20 участников) и отправьте ссылки сюда в комментариях. Я отмечу и выдам вам бонус лично!


Материал «Смелость быть собой», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу