• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng SingleStore для Laravel - jackellis (2023)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.258
Реакции
19.779
SingleStore для Laravel
SingleStore for Laravel
jackellis

1706981219205.png


Как многие из вас знают, я использовал ведущее в отрасли решение для баз данных под названием SingleStore для обработки и запроса миллиардов строк в моей аналитической компании, Fathom Analytics, почти два года. Я также написал несколько блог-постов о том, насколько это удивительно. После успеха этих статей у меня появилось много сообщений от людей, рассказывающих мне о проблемах масштабирования RDS (ограничения соединений, плохая производительность и т. д.) и просто общих вопросах о том, как они могут использовать решение, созданное для работы с большим объемом данных. Aurora Serverless V2 хорош, и различные другие управляемые сервисы MySQL хороши, но они не будут работать так, как SingleStore.


Что такое SingleStore?

Если вы никогда не слышали о SingleStore, вот краткое описание. SingleStore - это решение для баз данных, совместимое с MySQL (это означает, что вы можете использовать обычные SQL-запросы и конструктор запросов в Laravel), которое позволяет создавать таблицы базы данных как в оперативной памяти, так и на диске. Его используют такие компании, как NASA, Uber, Sony, Cisco, Intel, Wayfair, Akamai, Goldman Sachs, Hulu, и Fathom Analytics (моя компания).

Для кого предназначен этот курс?

Этот курс предназначен для людей с растущими базами данных, которые хотят поддерживать их производительность, для тех, кто не получает достаточную производительность от своего текущего решения, и для тех, кто устал от проблем, с которыми сталкиваются при использовании MySQL. Для тех, кто использует RDS в масштабе, вероятно, возникали проблемы с IOPS, ограничениями соединений, медленным добавлением индексов к таблицам, медленными агрегациями, медленным фильтрованием и ухудшением производительности со временем. Многие увеличивают свои затраты на RDS, но не видят значительного увеличения производительности.

Что я узнаю из этого курса?

Вы узнаете, в чем отличие SingleStore от MySQL, как его интегрировать в свое приложение и как масштабировать ваши запросы и данные.


Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу