• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Shopify Dropshipping Facebook Ads MasterClass - udemy (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.013
Реакции
19.477
Shopify Dropshipping Facebook Ads MasterClass
udemy

1645389551868.png


«Этот курс отличный! Рихаб отлично поработал над созданием видеороликов, которые помогают вам сосредоточиться и поглощать весь контент. Она объясняет очень просто, что делает содержание легким для изучения и скучным бесплатно. Я только на полпути и уже могу сказать, как окупаются инвестиции в курс». Ги Серрано
«Рихаб действительно гений. У меня много курсов по рекламе в Facebook, но я не смог найти ничего подобного этому курсу, потому что она указывает на все важные вещи, связанные с рекламой в Facebook. Я желаю всего наилучшего." Ясин Чудхури
«Этот анимационный курс действительно на высшем уровне! Как визуальный ученик, я очень ценю этот тип презентации. Я хочу, чтобы все остальные курсы были представлены таким же образом». Ахмед Бен Мати
Если вы не жили в пещере, вы знаете, что электронная коммерция в настоящее время является одной из лучших возможностей для заработка в Интернете, конечно, я не говорю о том, чтобы зарабатывать миллионы долларов каждый месяц, как те гуру, которые обещают вам миллионы, показывая вам поддельные скриншоты и номера, чтобы продать вам их курс за 3000$.
Я здесь, чтобы сказать вам правду! С дропшиппингом и электронной коммерцией, если хорошо работать, будет не так сложно зарабатывать от 5 до 15 тысяч долларов в кармане каждый месяц.
Я RiHab, специалист по цифровому маркетингу и инструктор бестселлеров udemy, у меня более 12 000 студентов со средним рейтингом 4,8 звезды на моих курсах . Я помог сотням студентов открыть свои магазины, добиться успеха в Интернете и бросить работу с 9 до 5. , и в этом мастер-классе я помогу вам освоить рекламу в Facebook, чтобы создать и развить свой бизнес электронной коммерции.
Хотя электронная коммерция и дропшиппинг являются прекрасными источниками дохода, к сожалению, более 90% людей, пытающихся создать успешный дропшиппинг-бизнес, терпят неудачу и уходят.
Причина их неудач в том, что они не применяют хорошие и эффективные маркетинговые стратегии.
Некоторые люди пытаются полагаться на органический трафик Google, они размещают несколько видео на YouTube, некоторые статьи здесь и там, они могут даже использовать рекламу Google для продвижения своих магазинов, и они сидят и ждут, когда придет трафик…
Ну, этот тип стратегий может работать, но проблема в том, что эти стратегии не масштабируемы. Если вы пойдете по этому пути, значит, люди узнают о вас только тогда, когда зайдут в google и будут искать ваш продукт…
Если вы какое-то время пробовали дропшиппинг, вы наверняка знаете, что реклама в Facebook — это лучший способ увеличить ваши продажи и масштабировать ваш бизнес, потому что Facebook Marketing легко масштабируется. Как только вы найдете победителя, вы сможете представить его миллионам потенциальных клиентов за пару часов и генерировать сотни и тысячи продаж…
Маркетинг в Facebook позволяет вам обращаться к людям по всему миру, и не только потому, что он позволяет вам обращаться именно к тем людям, которые могут купить ваш продукт!
хотя это кажется очень многообещающим и простым, большинство людей, которые пробуют рекламу в Facebook, терпят неудачу в течение первых нескольких дней и уходят.
Большинство людей боятся инвестировать, они боятся потерять деньги на рекламе… поэтому они выбирают продукт и начинают свою рекламу в Facebook с дневным бюджетом в 5 долларов, пробуют один рекламный текст и одну фотографию… и не видят результата. и они быстро сдаются, думая, что это была пустая трата денег, и начинают ныть в соцсетях, что реклама в фейсбуке не работает, что дропшиппинг мертв, и все такое дерьмо…
Ну, я немного преувеличиваю, но я думаю, вы поняли, что я имею в виду. Я могу гарантировать вам, что дропшиппинг по-прежнему работает довольно хорошо, но только для людей, которые овладели искусством маркетинга в Facebook.
Если вы хотите добиться успеха в дропшиппинге, вам нужно полностью освоить рекламу в Facebook, вы должны точно знать, как ориентироваться на наиболее прибыльную аудиторию, как выполнять эффективный ретаргетинг, как создавать привлекательные фото и видео и как масштабировать очень быстро, и это то, что я буду освещать в этом мастер-классе в дополнение ко многим другим вещам….
Инструмент рекламы в Facebook очень продвинутый, и в Facebook есть много информации обо всех… Facebook знает ваш возраст, пол, вашу любимую музыку, ваши любимые спортивные команды, если они у вас есть, ваши хобби, какую еду вы любите, что вещи, которые вам нравятся, и Facebook даже знает, одиноки вы или в паре, и многое другое.
Это очень поможет вам ориентироваться на нужных людей и продавать им свою продукцию.
Используя рекламу в Facebook, вы можете ориентироваться именно на своих потенциальных клиентов, поэтому, если вы думаете, что одинокие мужчины в возрасте от 27 до 38 лет, живущие в Алабаме, у которых есть собака и которые также являются поклонниками Лайонела Месси , являются вашими потенциальными клиентами…. вы можете настроить свои объявления, чтобы точно нацелить их!
и мало того, что вы также можете попросить интеллектуальный алгоритм Facebook искать людей, очень похожих на тех, кто купил у вас, и попытаться продать им другой товар из вашего магазина
Объявления Facebook предлагают десятую и десятую удивительных дополнительных опций, которые вы можете использовать, чтобы максимизировать свою прибыль.
Основные методы, которые работали в 2015 и 2016 годах, мертвы, вы никогда не сможете зарабатывать деньги, просто размещая простую рекламу и давая Facebook немного денег для запуска рекламы. В наши дни вам нужно сделать гораздо больше, чтобы добиться успеха, и это то, что я покажу вам в этом мастер-классе.
Только люди, освоившие стратегии, которым я буду учить, смогут заработать на жизнь или разбогатеть на электронной коммерции.
Этот мастер-класс является окончательным руководством по рекламе в Facebook для электронной коммерции и прямой поставки, независимо от того, являетесь ли вы полным новичком или экспертом, я уверен, что вы многому научитесь из этого курса.
Этот мастер-класс не только предложит вам массу ценной информации и стратегий, но и вы будете учиться очень весело и эффективно. большинство лекций представляют собой видео с белой доски и с большим количеством анимации, разработанной специально для того, чтобы вы хорошо поняли концепции и избавили вас от путаницы.
Все лекции сопровождаются легкой фоновой музыкой, которая поможет вам расслабиться и сосредоточиться. Благодаря этим лекциям вы никогда не почувствуете скуки и переутомления!
Я могу гарантировать вам, что стратегии, которые вы изучите в этом курсе, намного лучше и эффективнее, чем те, которые вы найдете в гуру-курсе за 2500 долларов (25 сотен), который вы найдете в Интернете.
Вот некоторые вещи, которые вы узнаете из этого мастер-класса:
– Как работает Facebook и что нужно сделать, чтобы создать успешную рекламу.
– Как БЕСПЛАТНО создавать потрясающие фотографии для своих продуктов и избегать ужасных фотографий Али-экспресс, которые используют все остальные.
– Как создать конвертирующее видео, которое привлечет внимание ваших потенциальных клиентов и заставит их нажать кнопку «Купить» и вытащить свои кредитные карты.
– Как создать привлекательную миниатюру для ваших видео.
– Как улучшить свой копирайтинг и написать лучший рекламный текст, который соблазнит пользователей Facebook и заставит их внимательно прочитать ваше объявление.
- Что нужно знать, чтобы не получить бан на Facebook
– Что такое пиксель facebook и почему он важен для вашего бизнеса и как его установить на свой сайт.
— Какое событие конверсии выбрать для своего пикселя.
– Секрет успеха в рекламе на Facebook, который вам никто не покажет.
– Как выбрать цель кампании, дневной бюджет и устройства, на которых будет показываться реклама.
— Как правильно выбрать свою целевую аудиторию, и это сэкономит вам много денег, потому что вы не будете платить деньги facebook, чтобы показать вашу рекламу людям, которые не заинтересованы.
– Как проводить эффективные ретаргетинговые кампании с разными уровнями, а не только с базовым ретаргетингом.
– Как создать рекламу с тысячами лайков, комментариев и репостов.
– Как читать данные и на каких метриках нужно концентрироваться.
– Как узнать, является ли продукт победителем, когда его убивать и рекламировать, а когда масштабировать.
– Как правильно масштабировать ваши кампании как по вертикали, так и по горизонтали
– Как эффективно использовать lookalike аудитории.
Этот мастер-класс является наиболее полным курсом по этой теме. Если вы освоите стратегии, которым я вас здесь научу, вы обязательно увеличите свой доход и прибыль от электронной коммерции.
и вы сможете начать сегодня вечером, чтобы, наконец, построить успешные кампании, которые продают.
Этот курс занял буквально более 400 часов самоотверженной работы: вы не найдете в этом курсе того, что вы обычно найдете в традиционных курсах, где вы обычно видите парня в своей 0-комнате, который снимает свой экран и часами говорит, повторяя 10 раз одно и то же с много UGGGHH AHHHH HMMMM. этот курс был структурирован и построен, чтобы сэкономить ваше время и помочь вам по максимуму.. все сценарии были подготовлены заранее с множеством подробных примеров…
Каждая минута, которую вы теряете, колеблясь, брать этот мастер-класс или нет, это огромная потеря! С того момента, как вы попали сюда, ваши оправдания неудачной рекламы в Facebook больше не имеют силы, потому что все, что вам нужно знать, чтобы добиться успеха, находится всего в одном клике от вас! Запишитесь на этот курс СЕЙЧАС, освойте рекламу в Facebook и начните выводить свой бизнес на новый уровень.
Этот курс поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег… так что, честно говоря, у вас нет оправдания колебаться! Если вам не понравился этот курс, и я очень сомневаюсь, что вам понравится, вы можете просто вернуть деньги…
Проходя этот мастер-класс, вы не рискуете! увидимся через пару минут
Для кого этот курс:
  • Любой, кто хочет начать или развить свой собственный бизнес по прямой доставке с помощью маркетинга в Facebook.
Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу