• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Секрет дохода анонимных блогов - Кит в Телеге (2023)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.217
Реакции
19.727
Секрет дохода анонимных блогов
Кит в Телеге

1694384817715.png


Интенсив состоит из серии уроков, по которым вы:

1. Выберете тематику анонимного блога.

Это один из самых важных шагов.

Если вы выберете тематику сами, могут возникнуть проблемы с окупаемостью блога.

Например, вы найдете тематику, которая будет актуальной 1-2 месяца, и после этого там перестанут покупать рекламу.

Большинство новичков ошибаются на этом этапе и не могут построить долгосрочный бизнес.

Для того чтобы правильно выбрать тематику, надо знать историю рынка анонимных блогов.

Вам нужно посоветоваться с человеком, который знает, какие тематики были актуальны всегда, где стабильно выкупают рекламные места.

Поэтому я дам вам свой секретный список тематик.

Вы узнаете, в какие тематики стоит "вкладываться", а в какие нет.

Когда вы уверены, что тематика вашего блога выбрана на 100% правильно, ваши усилия точно не окажутся напрасными.

Каждый пост, каждая заявка от рекламодателя приближает вас к вашей цели. Вы видите, как ваш блог растёт, как реклама начинает приносить доход от 100 000 руб. уже через 2-3 месяца.

Эта уверенность в завтрашнем дне начинается с правильного выбора тематики на старте.

2. Вы поймёте, как быстро за 10 минут находить интересный контент, моделировать его и публиковать в своем блоге.

Когда речь идет о контенте, задача создать интересный материал для читателя кажется сложной, непонятной и даже немного страшной…

И времени на это практически нет…

Но когда вы научитесь моделировать качественный контент, вам не будет страшно, что он окажется неинтересным.

Сейчас в интернете тонны контента, и гарантированно найдется материал лучше, чем тот, который вы создадите сами.

Вы находите его и моделируете таким образом, что становится невозможно понять, что вы взяли его где-то.

Я скажу даже больше…

РЕАЛЬНЫЕ топовые блогеры в своих блогах заимствуют чужой контент, чтобы опубликовать то, что нравится аудитории (например, Ксения Собчак и другие).


Поэтому я дам вам тот же процесс моделирования, который использую в своих анонимных блогах.

Представьте только: жмете пару кнопок – и вуаля, у вас в руках идеальный пост для вашей аудитории.

Да, вы просто вставляете его в СhatGPT, немного подправляете под себя и публикуете.

В то время как пост набирает лайки и просмотры, рекламодатели присылают вам предложения о рекламе.

Этого процесса моделирования контента будет достаточно, чтобы заработать первые 100-300 тыс. в месяц и чтобы не нужно было каждое утро бежать на работу.

3. Вы сможете быстро за 30 дней и с вложениями от 50 тыс. привлекать десятки тысяч подписчиков в блог.

Подписчики — это не просто цифра. Это ваши потенциальные ДЕНЬГИ.

Поэтому скорость, с которой вы их привлекаете, напрямую влияет на ваш доход с рекламы.

Вы узнаете, как моделировать успешные рекламные посты и откуда лучше всего привлекать ту самую целевую аудиторию.

Когда рекламодатели увидят влияние вашего блога на аудиторию, это будет потрясающе.

Представьте ежедневные сообщения от людей, которые хотят, чтобы их реклама была в вашем блоге.

Благодаря влиянию вашего блога вы станете не просто владельцем блога, но и ключевой фигурой в маркетинговой стратегии этих людей.

Они готовы выложить деньги, чтобы их продукты, услуги или даже курсы засветились в ленте вашего блога…


4. Узнаете, как правильно продавать рекламу в блоге.

Новичок не знает нюансов продажи рекламных мест.

Например, может начать продавать места за копейки — за 200-500 рублей.

Или не знает, как продавать рекламу оптом: 5+ постов за раз с небольшой скидкой...

И много других нюансов продажи рекламы.

Да, таким образом можно дотянуть до 100K выручки, но на это уйдет больше времени; это как пытаться копать тоннель ложкой.

А вы узнаете все эти нюансы, поэтому через 2-3 месяца вы уже будете зарабатывать свои 100 000 рублей с блога.

Стоимость всей этой информации по заработку на анонимных блогах не меньше 20 000₽.

Второе, что вы получите:
Видеоурок: "Магнит подписчиков в блог".


Я детально разберу рекламный пост, который привлек 21,353 человека в анонимный блог за месяц с небольшим бюджетом!

Вы увидите, как я без каких-то сложных заморочек, смоделировал пост, который привлек мне 21,353 подписчика всего за месяц.

И знаете что? Это не одноразовая удача.

В каждом своем блоге я делаю абсолютно те же действия, что показываю в этом видеоуроке.

Просто включаете это видео, действуете по плану (без всяких заморочек) и смотрите, как подписчики текут к вам в блог.

Я потратил сотни тысяч рублей на тесты и эксперименты, чтобы выяснить, как правильно привлекать аудиторию…

И я мог бы продавать только этот видеоурок по стоимости целого курса, потому что аудитория - это ДЕНЬГИ…

Третье, что вы получите:
Видеоурок "Секреты Моделирования Контента с И.И. за 2 Минуты".


Друзья, знаю, работа отнимает все время.

Но после этого видеоурока вы сможете создавать контент лучше и интереснее, чем некоторые профи, всего за 2 минуты.

В этом секрет моих анонимных ребят: доктора, юриста, психолога…

Я продемонстрирую вам на своем кейсе, как моделирую контент за 2 минуты и создаю посты, которые собирают кучу лайков.

Вы научитесь использовать чужой проверенный контент…

Всего за 2 минуты подправите его парой простых команд в ChatGPT…

И бац – у вас в блоге новый пост.

Хватает времени на семью, плюс ведете блог который по качеству еще круче, чем у реальных экспертов с кучей опыта.

Обычная цена: 5000₽.

Четвертое, что вы получите:
Бонус #1. Инструкция: "Быстрое Моделирование Контента без И.И."


Вы не дружите с такими новыми штуковинами, как И.И. и chatGPT?

Никаких проблем.

Я подготовил пошаговую инструкцию, с помощью которой моделировал посты в своих блогах до появления этих чудо-технологий.

Вы просто открываете эту пошаговую инструкцию и, следуя ей, делаете чужой пост уникальным.

Это может занять чуть больше времени, чем если бы ChatGPT сделал всё за вас, но в результате контент всё равно ваш пост будет интересным и уникальным…

Не хуже, чем у реальных блогеров-экспертов, и вы сможете сделать это всё самостоятельно.

Обычная цена: 4500₽.

Пятое, что вы получите:
Бонус #2. Чек-Лист: "Алгоритм Поиска Идеального Контента"

Теперь вы знаете, как быстро моделировать контент, но сначала вам нужно находить интересные посты.

Как их найти?

Вот тут-то и пригодится мой личный чек-лист.

"Успешный контент всегда оставляет улики", и этот чек-лист поможет вам их распознать.

Напомню, я не эксперт в медицине, психологии или юриспруденции, но умею в считанные минуты находить контент.

С этим чек-листом вы тоже сможете быстро и просто искать контент для дальнейшего моделирования в своем блоге (с помощью И.И. или вручную).

И вы будете не просто искать, но делать это с уверенностью, зная, что результатом будет интересный для людей контент!

Давайте подытожим, что вы получите:
✓ Место на интенсиве "Секрет дохода анонимных блогов"

✓ Видеоурок: "Магнит подписчиков в блог"

✓ Видеоурок: "Секреты Моделирования Контента с И.И за 2 Минуты"

✓ #1 Бонус Инструкция: "Быстрое Моделирование Контента без И.И"

✓ #2 Бонус Чек-Лист: "Алгоритм Поиска Идеального Контента"



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу