• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Блог Сделал видео на финском о вреде конопли, зацените какой звук

AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
144
Реакции
263
Вот видео . Без искуственного интеллекта невозможно было бы сделать так. Чат GPT сделал правильный перевод а SPeechgen озвучил. Голос в итоге как у одного из известных дикторов. Конечно нужно с голосом поработать в Adobe Audition. Изначально озвучка всё читает вместе без расстояний между предложениям. Нужно разделять предложения, делать компрессию голоса, потом нужно музыкальные треки снизу класть с LOW PASS фильтром (чтобы музыка не вмешивалась в речь). Ну и с итоговым мастер треком нужно эквалайзером поработать. Зато какой звук !! Я очень рад что теперь можно на любом языке видео делать и всё будет отлично звучать

P.S для меня лично тема важная. Мне эта вонь отравила 4 года жизни, я из за неё уехал из Северной Америки. И теперь этот ужас приходит в Европу с теми же самыми лживыми лозунгами, которые уже были миллион раз опровергнуты на практике. Нет более верного способа испортить абсолютно города чем легализовать в них коноплю, 2 года и город превращается в калл в котором невозможно находиться. Не только по улицам больно ходить так как ты постоянно пьяный от этой вони, так ещё и невозможно жить в домах ибо этим ядовитым дымом несёт из окон и воняет в коридорах (4 квартиры сменил из за этого). То есть ты сам не наркоман а из за этой вони живёшь постоянно в состоянии наркотического опьянения. Это просто ужасная вещь которая сейчас массово распространяется по миру. Важно активно выступать против этого
MAIN PICT.jpg
 
Последнее редактирование:
L

Limaolio

Unlimited
Сообщения
3
Реакции
3
Также можно использовать Adobe Podcast для удаление шумов из Аудио. Видео(y)
 
Сверху Снизу