• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Самый простой, понятный и доступный заработок в телеграме для каждого – делаем правильные дорвеи

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.517
Реакции
22

Самый простой, понятный и доступный заработок в телеграме для каждого – делаем правильные дорвеи​


Всех приветствую! Долго я думал делиться этим с другими или нет и вот решился.

Друзья, пожалуйста, прочитайте это описание до конца, оно того стоит.

Я уверен, что это описание для многих уже само может послужить мануалом по заработку,
поскольку сам принцип работы и малоэффективные методы, по которым работает большинство я опишу ниже (кстати, эти методы, я уверен многие бы решили продать). А те, кто уже работает по теме и умеет вылавливать между строк полезную информацию, возможно, смогут только изучив описание очень сильно повысить эффективность своего заработка в теме. По крайней мере, когда я считал себя уже достаточно опытным — это описание точно бы мне помогло начать работать более эффективно.

В этой теме пойдет речь о ручной работе с телеграм дорвеями, ниже вы увидите сравнение работы вручную и с автоматизацией и поймете, почему работать вручную гораздо выгоднее. Для тех, кто не понимает, о чем вообще речь и что за такие дорвеи — ниже я все объясню.

А сначала я покажу скрин и видео с партнерских программ и мы посчитаем сколько у меня получилось заработать за последние 7 месяцев (с 1 января 2023 по 31 июля 2023) – это примерно тот период, который я работаю вручную (вручную работать начал я в декабре).

statskrin.jpg


ВИДЕО:


По партнерским программам понятно, что это дейтинг (для тех, кто не понял – заработок на людях, которые регистрируются на сайтах знакомств, переходя по нашей реферальной ссылке). Последние 7 месяцев доход приходил на две партнерки.

Первая партнерка — traffcore.com (трафкор) – это очень хороший вариант для новичков, поскольку туда берут всех (осенью прошлого года точно брали), а доход при моих тестах всего процентов на 10 ниже, чем на второй партнерке – монете, куда не так просто сходу попасть. На том же лосполос у меня почти в 2 раза хуже доход чем на монете.

Вторая партнерка — imonetizeit.com (монета) – после теста слива на трафкор, я вернулся сюда.

Итак, а теперь считаем.

ДОХОДЫ

На трафкор в этом году я активно лил с начала января и примерно по начало марта, где-то в это время у меня поломалась кейтаро (для тех, кто не понимает, о чем речь, позже объясню) и разворачивая ее заново я перевел почти весь трафик на монету. На трафкоре доход составил $3699.

На монету в этом году я лью примерно с начала марта, и с монеты доход составил — $6625

Итого с двух партнерок — $10324*80 (средняя цена доллара за этот период) = 825 920 рублей за 7 месяцев. Получается по 117 988 рублей в месяц.

РАСХОДЫ

На весь этот трафик у меня было потрачено около 2200 аккаунтов. Я посчитаю все аккаунты по 35 рублей за штуку в среднем, хотя, там были аккаунты и по 10 рублей (уже не помню сколько штук, но не мало) и по 18 рублей тоже приличное количество – их кстати очень много забанило (об этом позже), но в основном были аккаунты по 30, 35 и немного по 40 рублей.

Итак, 2200*35 = 77000 + оплата прокси (я работаю на модеме – 600 рублей в месяц за мобильный интернет) 600*7 = 4200, за сервер где стоит кейтаро заплатил где-то 5000 (это за сервер, кейтаро нуленная), плюс 2 домена в com зоне для ссылок – это еще 3000, и еще 4 домена в разных зонах (брал по скидке рублей по 200 за штуку), пусть будет 1000 рублей за все. Итого: 77000+4200+5000+3000+1000 = 90200. Еще у меня есть 2 помощника (подробнее расскажу ниже) не считал сколько им заплатил за все время, но примерно тысяч 8000.

Общая сумма 98 200 руб. округлим сумму до 100 000.

ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ

А теперь считаем прибыль: 825 920 – 100 000 = 725 920 / 7 = 103 702 рубля в месяц чистой прибыли. Но нужно не забывать, что сейчас каналы до сих пор приносят деньги и я вообще последние месяца 3 мало работал по теме, то есть эта цифра за месяц – увеличивается с каждым днем.

Допустим, за июль у меня получилось – $1667 по сегодняшнему курсу в 91 рублей (по которому можно обменять на капиталисте, если будете выводить через него) это 1667*91 = 151 697 рублей. А если выводить криптой и менять через P2P по 95 — это 158 365 руб.

Но я сразу хочу сказать – у меня есть опыт, я начал этим заниматься в конце 2021 года и очень много обработал и протестировал ключей.

Да, добыть трафик по схеме не сложно, но одни ключи будут давать больше конверсий (или более дорогие конверсии), другие ключи (из той же самой группы) будут давать столько же трафика, но мало дохода (даже посты могут человека замотивировать сделать регистрацию, а могут отбить все желание — подробнее в курсе).

Но если работать по теме и проводить тесты для выявления эффективных ключей (а как тестировать наиболее эффективно я вам расскажу в бонусе) — у вас должно получится окупать вложения довольно быстро, но заставить вас активно заниматься темой я не могу, поэтому обещать вам ничего не буду.

Стоит заметить, что это не единственный мой способ заработка, у меня достаточно проектов, которые требуют к себе постоянного внимания. Поэтому, смотря на мои результаты, учитывайте, если у вас есть много времени на работу с темой – у вас есть шанс делать более серьезные результаты. Но опять же – это всего лишь шанс, им еще нужно уметь воспользоваться.

Также стоит учитывать, что я просто сливаю трафик на смартлинку. Есть много способов монетизации такого трафика, но самый простой – это сливать на смартлинку и заниматься наращиванием уников.

Хочу обратиться к тем, кто реально ищет способ заработка – не схему как собрать трафик, который не известно как монетизировать, не софт, который не известно будет ли приносить доход, и не схему, на которой тоже вроде как можно заработать, но деталей никто раскрывать не станет – здесь будет описан реально, на мой взгляд, самый простой и действенный на сегодняшний день способ заработка даже не в телеграме, а вообще в интернете, из всех способов, которые мне известны, а я занимался многим (и ютубом и созданием сайтов и еще много чем) и мне есть с чем сравнить.

Обратите внимание! В этом описании я постарался объяснить то, как мы будем зарабатывать для абсолютно всех. То есть, если вы уже в теме, я уверен, что увидите для себя много интересных возможностей.

Но если вы не в теме и вообще не понимаете в какой-то момент, о чем речь, не переживайте, я постепенно постараюсь все это объяснить, чтобы каждый понял что имелось ввиду, не зря ведь в названии складчины написано – заработок для каждого.

Краткое описание схемы

Друзья, я продаю не схему, схема всем известна (по крайней мере в общих чертах), ее можно нагуглить за 5 минут. Я продаю свои наработки, которые позволяют мне в этой теме быстро окупать вложения.

Под спойлером вы можете прочитать как в принципе работает эта схема, для людей, которые не в теме — читать обязательно! Чтобы вы понимали, о чем пойдет речь дальше.

Спойлер: Краткое описание схемы Телеграм дорвеи (в данной теме будет идти речь только о дейтинг дорвеях) — это каналы в телеграме, созданные с целью нахождения такого канала через внутренний поиск телеграмма человеком, которого мы можем потенциально заинтересовать зарегистрироваться на сайте знакомств как под прямым предлогом, так и под косвенном (об этом подробнее в курсе).

Что для этого нам потребуется. Для того чтобы стартовать быстро:

  1. Эмулятор телефона на нашем ПК (в ответах на вопросы найдете тот, на котором мы будем работать).
  2. Модем с мобильным интернетом (любой модем, который будет перезагружать ip адрес при отключении и включении его обратно в компьютер), желательно с безлимитным интернетом (так работать гораздо удобнее), но, если нет такого тарифа нужен тариф с безлимитным телеграмом (обычно идет безлимит на мессенджеры). Либо мобильные прокси и доп. софт.
  3. Регистрация на сервисе покупки телефонных номеров.
  4. База с ключами (можно собрать с букварикса, кейсо, вордстата, семраша и т.д.), для начала можете взять самые простые слова — tits, boobs, ass, sex, sexy ну и подобные. Можно просто скачать базу адалт слов, в открытом доступе их полно.
  5. Фотки с девушками (с некой примесью эротики, но без обнаженки) для аватаров на ваши каналы, если очень много времени, можете еще пособирать фоток и для постов (разница есть в посте фото, видео или нет (при условии хорошего текстового поста) – минимальная, а чаще всего вообще нет, проверено на десятках тысяч дорвеев). Наличие картинок или видео перед постом с ссылкой, в каких-то группах, наверное, может быть и даст больше переходов по ссылке или мотивационных толчков для регистрации, но то, что написано в посте — гораздо больше влияет как на переходы, так и на конверсии (подробнее об этом в курсе).
  6. Ссылка с сайта партнерской программы, можете попробовать зарегаться на трафкоре, осенью прошлого года они принимали всех без разбора, выплаты начинаются от $30. Если уже закрыли набор людей без опыта, можно легко нагуглить список дейтинг партнерок и найти ту, в которую примут.
  7. Пост где будет мотивирующая надпись перейти по ссылке (о которой в 6 пункте).

Ну вот и все. Теперь кратко что нужно с этим всем делать:

  1. Устанавливаете эмулятор.
  2. Отключаете проводной интернет.
  3. Вставляете модем (если можете только через прокси, то придется самим с этим разобраться или дождаться курса).
  4. Регистрируетесь на сервисе по покупке номеров (например здесь — sms-activate.org), пополняете на 1000 рублей (чтобы номера стали дешевле).
  5. Заходите в эмулятор, устанавливаете телеграм, заходите в приложение и начинаете регистрацию аккаунта. Попадаете на окно где телеграм требует ввести номер.
  6. Переходите на sms-activate.org, покупаете какой-нибудь номер, например Англию или Нидерланды, вставляете этот номер в телеграме, получаете код на сервисе (если код не приходит, берете другой номер), вводите код в приложении телеграма, заполняете данные аккаунта. Все, аккаунт зареган. Сохраняете образ в папку (можно заархивировать, чтобы меньше весил).
  7. Перезагружаете модем, когда ip сменился повторяете все что описано выше. Нарегали 50 аккаунтов, дали им недельку полежать, ну или дня 3 если не терпится уже начать работу.
  8. Собираете ключи, например, по слову boobs. Наделываете из них данные для каналов (названия + ссылки) как я описал ниже в разделе «Как большинство работает с ключами» — там описано 2 самых распространенных способа, берите второй.
  9. Подготавливаете фотографии для аватаров наших каналов и пост с ссылкой.
  10. Открываете образ одного из зарегистрированных аккаунтов ранее через эмулятор, заходите в телеграм и начинаете создавать первый канал — пишите название и ссылку, затем закидываете фотку в эмулятор, добавляете аватар, переходите в канал и публикуете пост с ссылкой и делаете таких 7 каналов.
  11. Перезагружаете модем, получаете новый ip и проделываете то же самое со всеми аккаунтами, которые у вас отлежались.

Теперь, когда люди будут находить ваш канал в поиске, переходить по вашей ссылке и регистрироваться на сайте знакомств — вам профит.

Конечно, в этой схеме пропущено много нюансов, очень много (я даже не говорю, что эффективность от такой работы с ключами скорее только желание отобьет всем этим заниматься).

В курсе будет очень много чего, что позволит делать все довольно быстро (особенно используя бонусы). Но и много разных моментов я здесь не учел, может что-то даже пропустил, но это уже можно догуглить.

Но в курсе будет всё! При этом, на всё будут пошаговые видео уроки как работать с конкретным пунктом, и каждый новичок сможет разобраться в теме. Опять же я исхожу из того, что вы опытный пользователь ПК и для вас нет проблемы перейдя по ссылке, скачать программу и установить ее, тем более что как это делать будет показано в видео уроке.

И все-таки, тему уже сейчас можно попробовать, ориентируясь на инструкцию выше. Если вы умеете использовать гугл для уточнения каких-то моментов, которые вам не понятны, ну например, вы не знаете что такое вордстат, можно зайти в ютуб, посмотреть что это такое и собрать при помощи него немного ключей. Но повторюсь — в курсе будет все разложено и показано.

И ребят, кто будет пробовать сейчас что-то делать, опираясь на вышенаписанное краткое описание схемы, пожалуйста, не задавайте мне вопросы по подводу всяких деталей как работать с темой. Если вы хотите прояснить детали — гуглите. Еще раз — схема, в принципе, известная и ее можно нагуглить (я не пробовал, но почему-то в этом уверен), ну а про детали моих наработок я отвечать в этой ветке, самом собой, не буду.

Что нам еще потребуется для более эффективной работы:

  1. Кейтаро — для тех, кто не понимает что это такое, на данный момент просто считайте, что это сервис статистики параллельный кабинету партнерской программы (из курса вы поймете, что это такое, зачем это и как этим пользоваться). Ниже будут скриншоты из системы статистики с группами ключей — это как раз из кейтаро.
  2. Разные программы и онлайн сервисы для оптимизации работы с фото и ключами.
  3. Домены для работы через кейтаро.
  4. Сервер — на него будет устанавливаться кейтаро (опять же, можно вообще без нее работать, но она как минимум понадобится чтобы сделать тесты для выявления более эффективных ключей).
  5. Мои наработки по ключам, по оптимизации работы, по организации рабочих процессов.

Как большинство работает с ключами

Сейчас я вам бесплатно расскажу то, что рассказывают во многих платных консультациях и всяких секретных закрытых телеграм каналах и считают, что дают какую-то супер информацию. Обязательно читайте то, что написано под спойлером.

Спойлер: Как большинство работает с ключами Итак, многие работают с ключами просто:

1 Способ — берем какой-нибудь подходящий нашей тематики ключ (это может быть просто общий тематический ключ типа «very beautiful girl» или ключ со словом «dating» или имя стримерши и т.д.). Ставим этот ключ в название канала и в ссылку (если ключ длинный для ссылки — укорачиваем, если короткий, но уже занят — дописываем к нему какой-нибудь символ). Сразу скажу — кто будет работать по такой стратегии, очень сильно разочаруется в телеграм дорвеях, поскольку трафика будет получать крайне мало и прежде, чем найдет хотя бы более-менее нормально срабатывающие ключи, которые принесут трафик — поймет, что деньги проще заработать на любой обычной работе.

2 Способ (боле популярный) — берем ключи с явными для нашей тематики словами (типа sex, sexy, boobs и т.д.) и объединяем в них слова (удаляем пробелы, я подробно объясню в курсе зачем так делается), затем ставим 2-3 объединенных ключа в название канала и 1-2 в ссылку. И да, получаем какой-то трафик, поэтому — можете пользоваться уже сейчас, у меня есть знакомые которые только так и работают и поверьте, они оберегают этот малоэффективный метод как тайну.

И многие могут найти в паблике инфу, где дорвейщик рассказывает на полном серьезе, что человек может при написании в поиске телеграма также объединять слова и будет попадать на наш канал. Нет ребят, люди не пишут bestsexgirl в телеграме (ну если только такой низкий процент, что рассчитывать на них не стоит). В курсе я подробно объясню, как работать с фразами и почему не нужно просто слепо объединять слова и работать как есть. Так работает большинство дорвейщиков, я часто изучаю поиск телеграма и постоянно натыкаюсь на такие вот примеры (в курсе я прямо через поиск поищу и покажу вам эти примеры и объясню подробно, почему это малоэффективно).

Мы разберем как правильно объединять слова во фразах, какие фразы лучше всего объединять в итоговые группы и как максимально эффективно использовать фразы, которые вы соберете (об этом все будет в курсе и бонусах).

Также в сети можно найти информацию как дорвейщики молятся на фразу (ключ), которая будет в ссылке телеграм канала и говорят: «ссылка — это самое важное!». Это серьезное заблуждение, и об этом мы тоже поговорим в курсе.

И все-таки, по 2 способу, который описан выше работать можно, но тогда и окупаемость будет сильно дольше, я раньше тоже так работал, пока не набрался опыта и не поставил множество экспериментов, после чего я понял, что работать слепо по 2 способу — это колоссальная трата времени впустую и серьезный перерасход средств. Чаще всего, у среднего уровня ключей будет получатся примерно 1-1.5 посетителя на аккаунт с 7 каналами.

То есть при создании 700 дорвеев (100 аккаунтов) можно получить 100-150 уников в сутки, если мы используем обычные средние адалт ключи (это самые обычные тематические ключи, где люди ищут видео или фотки голых, полуголых, а также просто красивых девушек, такие слова как ass, tits, boobs, girl, sex, milf и т.д.).

Какие-то из этих ключей вообще будут давать 0.5 уника на аккаунт, то есть 700 дорвеев (100 аккаунтов) будут приносить всего 50 уников в сутки.

При этом у этих ключей довольно невысокая доходность. Да, когда вы отработаете какое-то время по теме, вы найдете много разных ключей и среди них вы обнаружите ключи, которые дают немного трафика даже если с ними работать правильно, но при этом доходность будет раз в 10 выше, чем у обычных ключей со словом sex например. Но когда вы получаете 50 или 100 уников на 100 аккаунтов на общих ключах (с низкой доходностью) — это очень плохой результата, который будет только демотивировать.

Конечно, есть ключи которые могут дать и 300-500 уников даже если работать с ними так, как описано выше во 2 способе (поэтому, если вы найдете такие ключи уже сейчас можно стартовать), но если вы будете использовать мой принцип работы, при этом самый базовый (а у меня их несколько и есть очень эффективные методы работы с ключами, которые я добавлю в бонусах) — у вас будут гораздо более серьезные результаты.
А теперь давайте поговорим о моих методах работы с ключами. И помимо разъяснений этих методов я покажу, как у меня окупаются те или иные методики работы с ключами разной эффективности.

Примеры с окупаемостью дорвеев используя эффективные методы при работе с ключами

При работе с ключевыми фразами я выделяю 2 больших понятия — эффективность ключей и методы работы с ключами.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Я разделяю ключи на 2 вида по эффективности трафика:

  1. Средне эффективные — ключи, связанные с нашей темой, которые не так охотно ищут в телеграме.
  2. Высокоэффективные — ключи, связанные с нашей темой, которые в телеграме ищут охотнее.

Конечно, можно еще и низкоэффективные найти, но это нужно прям сильно постараться.

Это что касается, так скажем, базового значения ключа, ну например фраза «best big boobs» — это средне эффективный ключ, а пример высокоэффективного ключа я прямо показывать не стану, но в курсе я вам покажу вариант высокоэффективных ключей и объясню почему это так работает в телеграме, а по аналогии с этими ключами вы найдете и другие. А их поверьте тоже достаточно много.

Но, конечно же еще есть и методы работы с ключами, при помощи которых можно существенно повысить эффективность любых ключей в поиске. Делая криво (и не думая) из ключей данные для каналов (названия + ссылки) можно легко прийти к результату, когда высокоэффективные ключи будут приносить меньше трафика на 1 аккаунт чем средне эффективные, причем очень существенно меньше.

Еще есть предварительная обработка ключей (и я не говорю про чистку ключей от левых слов, просматривая их, читая и т.д., я этим вообще не занимаюсь — я ленивый человек). Предварительная обработка ключей делается очень просто и быстро если вы работаете с кей коллектором, наверное, можно это проделать в других программах (хотя я таких не знаю), но я привык к кей коллектору и буду показывать именно на нем (если у вас будет этот бонус). Про кей коллектор подробнее описано в бонусной части.

От предварительной обработки также зависит эффективность трафика на 1 аккаунт, но не критично, а вот скорость работы с ключами и формирование из ключей данных для создания каналов (названия + ссылки) кей коллектор ускоряет в разы.

МЕТОДЫ

Также есть методы работы с ключами, у меня их много, но есть 3 основных, которыми я пользуюсь.

Первый метод — самый ленивый (будет в основном курсе).

Второй метод — самый часто используемый (будет в 3 бонусе).

Третий метод — самый эффективный и в некоторых ключах дает супер результаты (будет в 4 бонусе).

Первый метод я дам в основном курсе, но в бонусе под № 2 я покажу, как с этим методом очень быстро работать и делать просто тысячи пар данных (название + ссылка) в течении часа. А в бонусе под № 3 я дам второй метод, который позволяет мне еще быстрее окупать расходы (подробнее увидите на скринах ниже).

Третий метод на данный момент – самый эффективный, возможно так еще кто-то делает, но я не видел, пока я нахожу только свои каналы с таким методом. Он очень сильно увеличивает трафик, подробнее также покажу ниже на скриншотах.

А также есть просто ключи, по которым выше доход — такие ключи либо дают более дорогие конверсии (из-за более дорогих стран откуда приходят люди), либо больше конверсий в сумме на 1 единицу трафика (но тоже со средних и дорогих стран).

А теперь скриншоты с кейтаро. Здесь я не буду учитывать разные расходники типа прокси и т.д., просто буду считать все аккаунты по 35 рублей, хотя у меня очень много аккаунтов до 30 рублей.

Скрин №1: вложения — $78, заработок за последние 5 мес. — $125

Эта группа ключей со средней эффективностью, сделанная по самому ленивому первому методу. Кстати, здесь часть аккаунтов Англии по 18 рублей (очень плохие аккаунты, на которые в начале года шла большая скидка), поэтому частичные баны этих аккаунтов немного просадили трафик.

Эти аккаунты сделаны еще в конце декабря, просто подключил к заново поднятой кейтаро я их в начале марта.

Было потрачено 200 аккаунтов, начальный трафик — примерно 250 уников, сейчас где-то 150. Если посчитать аккаунты по 35 рублей (хотя там вроде все дешевле 30) — это 7000 руб / $90 (примерный курс на время написания) = $78. За последние примерно 5 месяцев они принесли $125, не знаю сколько они всего принесли, но, скорее всего, до марта эта группа уже окупилась.

Здесь использованы так себе ключи (тематика ключей), но если из них просто на объединять как попало слова и не провести предварительной обработки — эта группа изначально дала бы не 250 уников, а 100-120 (уже делал так в середине прошлого года).

Скрин №2: вложения — $39, заработок за 3 мес. — $113

Теперь рассмотрим группу ключей с высокой эффективностью и со вторым (самым часто используемым мной) методом работы.

Здесь мы с помощником сделали каналы за 2 дня. Здесь 100 аккаунтов.

25-27 мая я на пачке из 50 аккаунтов удалил малоэффективные каналы и добавил еще по 3 канала на всех аккаунтах (но не добавлял больше, то есть если удалил с аккаунта 5 каналов, осталось 2, добавил еще 3 = получилось 5).

После этого трафик примерно с 400 уников, вырос до 530. Думаю, если на всех 100 аккаунтах удалить малоэффективные каналы и добавить до 10 штук на аккаунте, можно спокойно добиться 700 уников в сутки (где-то у меня это в задачах, все никак не доберусь).

Кстати, здесь видно, как изначально я сделал тест на 10 аккаунтов и получил примерно 50 уников в сутки, после чего принял решение запустить большим объемом.

Также вы можете наблюдать что трафик идет сразу после создания каналов в этот же день, и доход, кстати, тоже.

На аккаунты потрачено 3500 рублей — $39, заработано за 3 месяца $113 (и я уверен эта группа еще много заработает).

Скрин №3: вложения — $58, заработок за 3 недели — $31

Недавно с помощником была запущена группа на 150 аккаунтов за 3 дня по ключам, которые я приписываю к средне эффективным, использовался второй метод работы с ключами.

Здесь интересно то, что скачок уников в середине графика ничем не обусловлен, то есть я ничего не добавлял и не заходил больше на эти аккаунты. И такое тоже случается. Изначально трафик был в районе 400, затем поднялся до 550.

Итак, 150 аккаунтов * 35 = 5250 / 90 = $58. То есть аккаунты окупились на 50% за первые 3 недели. И таких ключей у меня еще очень много (примерно на 2000 аккаунтов) просто нужно заставить себя делать, что я обязательно сделаю. Но сейчас я очень увлечен ключами из следующего скриншота.

Скрин №4: вложения — $78, заработок за 3 недели — $146

Выше пример с хорошими ключами, эти ключи очень популярные и лежат на поверхности, они, как вы уже догадались относятся к высокоэффективным в плане трафика.

При создании данных (названия + ссылки) по этим ключам был использован 3 метод (который будет дан в 4 бонусе). Да, этот метод самый эффективный, хотя его эффективность сказывается не на всех ключах (нужно пробовать), но этот метод никогда не бывает менее эффективным чем второй — бывает он дает столько же трафика, а бывает в разы больше используя одни и те же ключи.

Я его не всегда применяю, поскольку он раза в 3 дольше, да и не со всеми ключами с ним удобно работать (подробнее раскрою в бонусе). И, как всегда, у меня записана задача испробовать этот метод на всех подходящих ключах, но не известно когда я до этой задачи доберусь.

Каналы создавались 4 дня, задействовано 200 аккаунтов. Первые 100 аккаунтов дали около 1500 уников, следующие 100 аккаунтов еще 1500, итого 3000 уников в сутки.

Еще раз — это обычные ключи, которые у всех на слуху! Просто, чаще всего, эффективность использования этих ключей у людей довольно низкая, на самом деле по этим ключам и до меня было полно дорвеев.

На аккаунты потрачено — $78, за первые 3 недели заработано $146, то есть аккаунты окупились 2 раза за первые 3 недели.

Скрин №5: вложения — $4, заработок за первый месяц — $45

В разделе ниже, где я буду сравнивать ручную работу с автоматизацией есть скриншот всего моего трафика из кейтаро. И там можно заметить, что с 7 июля в общем трафике не было роста на 3000 уников (те 3000 уников, которые должны прийти с группы из с криншота выше (Скрин №4)), а прирост был только примерно на 2000 уников, а это значит, что параллельно что-то забанелось?

И доход вместо того, чтобы подпрыгнуть на 8-10 долларов, наоборот немного просел, значит забанелось что-то прибыльное?

Да, баны у меня тоже есть. И есть у меня такие ключи, которые телеграм активно банит по не понятным мне причинам, но при этом он банит их через какое-то время, за которое ключи могут окупить себя много раз.

После бана аккаунтов с этими ключами, я немного выжидаю и заново создаю по ним дорвеи и работаю такими циклами. Это очень выгодные ключи, они на самом деле довольно популярные и всем известные и в них даже нет стоп слов.

Если человек будет заниматься по теме он обязательно столкнется с этими ключами.

Эти ключи дают как неплохой трафик, так хорошие и частые конверсии, при этом дорогие страны в них редко конвертят (хотя конвертят, бывает и Скандинавия и Германия), но очень часто конвертят средние страны, а дешевых практически нет.

Вот примеры такой группы

Здесь затрачено всего 10 аккаунтов (примерно на $4), как видно они дали много трафика и сразу полетели в бан, причем не в теневой а в бан аккаунтов. Еще немного и остальные аккаунты тоже забанятся. При этом за первый месяц они уже окупили себя 11 раз.

Таких групп у меня немного, примерно на 1500 уников в сутки в пике (если собрать все), приносят они где-то $10 в день от общей массы, но и возвращаю я их не сразу (могу вообще неделями после бана не возвращать), поэтому график с доходами бывает скачет.

ЕЩЕ НЕМНОГО ПРОГОВРИМ ПРО БАНЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ДАЖЕ РАБОТАЯ РУКАМИ

Конечно, у меня есть еще и группы, где присутствуют ключи с большим количеством стоп-слов, которые потихоньку уходят, как правило, в теневой бан (об этом также поговорим в курсе).

А также у меня до сих пор немало аккаунтов, которые я зарегистрировал в смс-активейте, когда у них были большие скидки на определенные страны (Индонезия по 10 рублей, Англия по 18) и эти аккаунты постепенно отлетают, сейчас я вообще регистрирую аккаунты от 35 рублей и выше (какие страны расскажу в курсе) и с ними нет проблем.

Вот я уже решил закончить этот раздел, но понимаю, что люди любят цифры, особенно, когда принимают решение участвовать где-нибудь или нет (сам такой), поэтому решил сделать еще пару скриншотов с ключами, которые вообще на поверхности лежат.

Скрин №6: вложения — $12, заработок примерно за 6 месяцев — более $100

Здесь 30 аккаунтов в работе (использован первый метод), сделано либо в конце января, либо в начале февраля (уже не помню), к кейтаро подключено в начале марта. У этих каналов как пошло примерно 60 уников в сутки, так и идет уже полгода. На аккаунты потрачено около $12 (это Лаос, не помню, но в январе он, по-моему, по 35 стоил) и принесла эта группа уже где-то долларов 120, а может и 150.

Скрин №7: вложения — $156, заработок за последние 2 мес. — $182, за все время примерно $600-700

Или вот еще одна группа, сделанная не так давно. Здесь 400 аккаунтов, метод использован второй, ключи хорошие, но в ключах используется много стоп-слов, поэтому мы видим постепенный улет каналов в теневой бан. Плюс здесь видно, как залетала конверсия на $40 и такие бывают.

Несмотря на то, что трафик проседает, я все равно работаю по таким ключам и их достаточно много. Они быстро окупают аккаунты, и сами аккаунты остаются в живых, через какое-то время можно зайти и удалить каналы с теневым баном, но довольно много заморочек со сбором статистики таких каналов, поэтому я оставляю подобную работу на потом.

Это старая группа, созданная еще в начале января. Когда в марте сломалась кейтаро я подключил все группы на хостинге через обычные редиректы и когда заново восстановил кейтаро вернул в нее только часть доменов, остальные оставались на хостинге и я постепенно их подключал к кейтаро. Так вот, домен, где была эта группа я подключил только в начале июня.

Вначале эта группа приносила в среднем 1300 уников в сутки. На аккаунты потрачено примерно $156, за 2 последних месяца аккаунты принесли $182. За первые 4 месяца даже не знаю, примерно $500, может больше. И эта группа еще долго будет приносить доход даже если ее вообще не трогать.

Плюс у этой группы сделано только по 7 каналов, а значит можно сделать еще 1200 дорвеев и нарастить трафик (что, кстати, у меня записано в задачах еще в начале года, нужно будет заняться). А также можно просто почистить доры с теневым баном, но я не люблю заниматься отслеживанием таких каналов, поэтому проще дождаться, когда трафик сойдет уников до 100, затем зайти и удалить все каналы на аккаунтах и пересоздать на новые.

А теперь вопрос, который, наверное, многих волнует — а есть ли группы, которые не успели окупиться? Ответ — нет! С того времени как я начал работать вручную — у меня нет ни одной группы с аккаунтами, которые не окупились и улетели либо в теневой бан, либо все аккаунты забанились. А вот при автоматизации — таких групп было огромное количество! Но об этом уже в разделе сравнения ручной работы и работы с автоматизацией.

Что будет в курсе

Курс будет состоять из пошаговых видео уроков и дополнительных файлов.

ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ КУРСА

  1. Много всяких уроков по технической части — установка и настройка разного софта, который потребуется для работы.
  2. Принцип работы с ключами. В основной части курса вы получите понимание как работать с ключами по первому методу, который я описал выше в разделе «Примеры с окупаемостью дорвеев используя эффективные методы при работе с ключами». Этого способа уже будет достаточно чтобы эффективно работать с темой. Главное, что в этой части я объясню почему не стоит просто брать и рандомно собирать названия и ссылки для каналов из ключевых фраз. Если вы даже не получите второй метод работы с ключами (самый часто используемый мной), который я дам в бонусе №3 (имеется ввиду если до 3 бонуса дело не дойдет), поняв тот принцип, по которому я работаю с первым методом, посидев и подумав, вы можете сами догадаться до второго.
  3. Уроки с подробным описанием схемы работы по шагам — от регистрации аккаунтов и сбора ключей и фоток до чистки аккаунтов от низкоэффективных каналов.

А также разные нюансы работы по схеме, которые будут входить в основную часть:

  1. Какие фото собирать и где их лучше брать.
  2. Какие лучше посты делать и почему то, что написано в посте может сильно влиять на конверсии и переходы.
  3. Как удобно организовать работу с данными (ключи, ссылки, фотки, папки с зарегистрированными аккаунтами, папки с аккаунтами, где уже сделаны каналы и т.д.).
  4. Как удобно и быстро работать при создании каналов.
  5. Как с самого начала организовать работу так, чтобы потом не было проблем со сбором статистики по каналам и вообще с дальнейшей работой с аккаунтами (например, с досозданием каналов с 7 до 10, с удалением неэффективных каналов и т.д.).
  6. Как работать с модемом.
  7. Как работать с прокси и с какими лучше.
  8. И прочие разные нюансы при работе со схемой.

Как вы, наверное, заметили основная часть курса будет содержать информацию из моей другой складчины "Легкий старт в телеграм дорвеях — как начать зарабатывать в интернете с первых дней (осень 2023)" + первый бонус из того курса + некоторые дополнительные нюансы при работе с темой.

БОНУСЫ

Хочу сразу сказать, что основная часть курса полностью самостоятельная и вообще не имея бонусов есть возможность не просто разобраться в теме, но и достаточно эффективно окупать вложения. Но бонусная часть — позволит очень сильно ускорить работу, повысит эффективность ключей, при этом заметно уменьшится срок окупаемости, а рабочий процесс станет куда более простым и интересным.

1 Бонус (3 части)

Первая часть
— как работать с кейтаро (как ее поставить, где зарегать домен, какой взять сервер, как работать в кейтаро с нашей темой и т.д.). По поводу кейтаро — сначала я хотел дать информацию по нуленной версии кейтаро, которая у меня, но она криво работает с ssl сертификатом (а его лучше использовать, для тех, кто не понимает что это, в курсе объясню) иногда после установки и настройки ssl работает, но чаще всего нет и приходится переустанавливать по несколько раз, чтобы получилось. Бывает эта кейтаро ломается. Плюс там довольно нудная установка. Поэтому я буду показывать на 9 версии кейтаро с nullseo — она гораздо стабильнее и намного дешевле лицензии. Сам уже планировал на нее переходить, видимо настало время.

Вторая часть — здесь я покажу как аналитика позволит всегда держать в этой теме какой-то доход при минимальных вложениях (как временных так и финансовых) и быстрой окупаемости, даже если по какой-то причине у вас со временем будут улетать аккаунты в бан (например, если вы работаете с очень дешевыми аккаунтами). Конечно, к этому нужно будет подойти с умом, но подробнее в бонусе.

Третья часть — в этой части я покажу, как подготовить тесты для быстрого поиска высокоэффективных ключей. Можно придумать много ненужных тестов (которые могут казаться важными изначально) и просто выгореть на этом тестировании — поэтому я покажу, как делать простые тесты и выявлять группы с хорошими ключами (для тестов нужно будет работать с кейтаро).

2 Бонус (2 части)

Первая часть
— методика быстрого создания больших объемов данных (названия + ссылки) из ключей, которые мы собрали — эта методика очень сильно ускорит создание данных. Можно будет за день делать данных на тысячи аккаунтов. У меня есть знакомые дорвейщики, которые делают то, что я за 30 минут — несколько дней! И я уверен, что таких людей среди дорвейщиков довольно много. Если создавать данные для доров долго — это может очень демотивировать, что в свою очередь приведет к выгоранию.

Вторая часть — как быстро собирать и обрабатывать фото для аватарок каналов (а их может потребоваться довольно много). Я покажу, как эффективно отбирать фото — чем собирать, откуда, как не парсить сплошной мусор, как чистить эти группы фоток от разного мусора и дублей других размеров, как массово уникализировать и переименовывать фотографии за пару кликов.

3 Бонус (2 части)

Первая часть
— в этом бонусе я поделюсь вторым метод работы с ключами (самый часто используемый мной) — это тот метод, который дает очень эффективные результаты, плюс этот метод очень удобен в работе и с ним можно, как и с первым методом сделать быстро много данных на тысячи аккаунтов.

Вторая часть — работа с кей коллектором — предварительная обработка ключей и серьезное ускорение при формировании из ключей данных для создания каналов (названия + ссылки). Этот инструмент еще сильнее ускорит (во много раз) и очень упростит создание данных с каким бы из методов вы не работали.

4 Бонус (1 часть)

В этом бонусе вы получите третий метод работы с ключами — на сегодняшний день это самый эффективный метод, который я нашел, в некоторых ключах он дает просто супер результаты — за один этот метод я был бы готов отдать больше стоимости складчины даже когда уже обладал предыдущими двумя.

Об условиях получения конкретного бонуса читайте в конце описания складчины в разделе бонусы.

По поводу программ, которые будут использоваться в бонусах и основной части курса. Многие программы платные, но мы все знаем как использовать их бесплатно или за копейки, если потребуется, то в поддержке я дам ссылки, где можно их взять (или сразу добавлю в доп. материалы, я еще думаю).

Сравнение двух подходов в работе – с автоматизацией и вручную

Друзья, слишком много информации, поэтому прячу под спойлер — хотите увидеть разницу при работе с автоматизацией и без — обязательно читайте то, что под спойлером, там есть очень интересные скрины и подсчеты расходов и доходов обоих подходов.

Спойлер: Сравнение двух подходов в работе – с автоматизацией и вручную Я хочу сразу предупредить — я не буду здесь раскрывать тот софт, по которому я работал и отговаривать вас работать с автоматизацией или нет, я лишь расскажу свой опыт работы с автоматизацией и покажу очень интересные скриншоты сравнения двух методов работы, которые шли параллельно — с автоматизацией и без нее.

Напомню, что те результаты, которые вы видели на графике в самом начале описания складчины – получены при помощи работы вручную, именно этот подход и будет представлен в данном курсе.

Я работал с автоматизацией почти год и заработал за этот год около 50 тысяч рублей (имеется ввиду чистыми). Кто-то подумает, что у меня были небольшие объемы, но нет, вложил я в расходники больше полумиллиона.

Сначала у меня все работало нормально, что заставило меня как сумасшедшего наращивать объемы и работать по теме все свободное время, но осенью прошлого года все мои труды были сметены банами — ушло около 80% аккаунтов всего за 1 месяц (а аккаунтов было более 30 000 штук)!

Я, глупо полагая что это просто массовая чистка, снова зарядил несколько тысяч аккаунтов, которые, как оказалось, банило прямо параллельно созданию каналов. В итоге к середине декабря прошлого года почти все аккаунты были забанены и доход скатился до пары долларов в день. В дальнейшем я даже домены не стал продлять на которых эти доры работали.

Можно было сослаться на плохие ключи или дешевые аккаунты, но там было все — и дешевые и дорогие страны, зарегистрированные в разное время и много (очень много) всяких разных ключей. Банилось все без разбора. А окупаемости такой быстрой у ключей как сейчас не было по одной причине — когда ты работаешь на объем у тебя нет времени даже на минимальное обдумывание какие ключи брать, ты берешь все, поскольку окупаемость в 6 и даже в 8 месяцев тебя в принципе устраивает, ведь ты думаешь, что это будет работать долго.

Сначала я думал на все забить и освободившееся время задействовать в других проектах, но потом решил попробовать делать дорвеи вручную. И не прогадал.

Так уж вышло, что вокруг меня сплошь дорвейщики. Многие знакомые и мой старший брат занимаются дорвеями уже года 4, наверное. Мой брат использует 3 автоматизации, две купленные + одну они с программистом пилят собственную и сейчас пытаются автоматизировать работу, которую я делаю вручную, но у них все равно идут массовые баны.

Мой брат работает на больших объемах (ну для меня они большие, для кого-то может и маленькие) и до сих пор работает только с автоматизацией и даже слушать не хочет о работе вручную (говорит — если придется работать только вручную, проще вообще искать новую тему) — так что поверьте многие дорвейщики с автоматизацией скоро вообще уйдут с рынка (как мне кажется). Я смог выпросить у брата скриншот одной из его кейтаро за период с 1 января по 31 июля этого года, чтобы показать вам разницу работы с автоматизацией и без. Так что это эксклюзив, который многих заставит задуматься стоит ли вообще связываться с автоматизацией (но опять же – отговаривать не стану).

Скрин №1 – работа вручную (если потребуется подтверждение скриншотов с моей кейтаро — запишу видео).

Выше скриншот всех групп с моими аккаунтами. Здесь есть не все группы сразу, некоторые, как я уже говорил выше, были какое-то время подключены редиректами через хостинг после мартовской переустановки кейтаро, я их постепенно подключал. А какие-то каналы я вообще делал с прямой ссылкой из партнерки. Если бы все каналы были подключены, то график был бы примерно по одной линии, что-то я добавлял нового, что-то банилось (причины банов описаны в разделе «Примеры с окупаемостью дорвеев»).

Скрин №2 – работа с автоматизацией

А вот результат работы (с автоматизацией) моего брата (за период с 1 января по 31 июля этого года). Здесь задействовано ровно 6000 аккаунтов и все аккаунты работают через кейтаро (то есть отображается весь трафик и доход).

Интересный результат, правда же? При этом брат использует те же методы при работе с ключами что и я. Все подходы, тесты идей, изучение принципа работы поиска телеграма и прочие работы по ключам мы проводили вместе и он делает все то же самое. Конечно, из-за объемов он использует много и мусорных ключей, но методы при создании данных для каналов у него те же.

Но при его работе и близко нет той эффективности, потому что баны идут массово и каждый день, по крайней мере, если работать на компах постоянно (а он работает ежедневно (с редкими отлежками), иначе это не имеет смысла). И как только он на этой сетке остановил создание новых дорвеев, график резко пошел вниз. То есть, какое-то время идет рост, но затем начинается стремительный спад.

При этом у него в работе 17 компов (на серверах он не работает), которые постоянно заняты (понятно, что для одной сетки с кейтаро (у него их много) работает лишь несколько из этих компов).

Чтобы телеграм не спалил все его доры он ставит 1 ссылку максимум на 100 аккаунтов и 1 домен на 1000 аккаунтов и не прикрепляет более 10 доменов к одной кейтаро (боясь что телеграм сможет спалить сетку по ip сервера, где стоит кейтаро). Многим покажутся глупыми такие страхи и заморочки, но поверьте, когда идут массовые баны (и потеря средств) еще не так начинаешь заморачиваться с подобными вещами. Я это тоже проходил, хотя и далеко не в таких масштабах.

И при помощи всех своих безумных манипуляций он смог добиться лишь таких результатов.

А теперь давайте посчитаем его примерную прибыль, после чего можете сравнить с моей, но не забывайте, что мой доход нужно взять не с кейтаро, а с партнерок за 7 месяцев (посчитано вначале темы).

Итак, как он сказал у него на это ушло 6000 аккаунтов, он также регает по 30, 35, 40 рублей. Посчитаем среднюю — 35. То есть 210 000 рублей ушло на аккаунты. Пусть на прокси и еще что-нибудь ушло 20 000 рублей (хотя может и больше, но оставим так). Итого 230 000 рублей. Заработано $4207*80 = 336 560 рублей. Чистая прибыль 336 560 — 230 000 = 106 560 / 7 = 15 222 в месяц. Я не знаю точно сколько у него сейчас таких кейтар, но вроде 8 штук. 15 222 * 8 = 121 776 в месяц.

Может показаться что в принципе норм, но вы даже не представляете какая у него занятость, ему как не позвонишь он всегда занимается темой, то данные пересобирает (а данных при такой работе необходимо очень много, их постоянно нужно обновлять и переделывать), то каналы прочекивает, то таблицы заполняет, то чинит постоянно софт, вечно с софтами какие-то проблемы, обновления, поломки, общение с разрабами софотов, постоянные попытки переустанавливать винды, делать подмены железа (и прочее в попытках избавится от банов) и много еще всякого, в общем, то еще «удовольствие»!

Но я все равно, не отговариваю никого от работы с автоматизацией, если очень хочется, можете пробовать. Возможно я просто не правильно работал с автоматизацией, хотя придерживался всех рекомендаций разработчика софта (но вдруг я его не правильно понимал). В общем, я лично, с автоматизацией — наигрался.

Но, даже если вы решитесь потом испробовать работу с софтом – практически все из этого курса и бонусов вам очень сильно пригодится.
Ответы на вопросы

А теперь я отвечу на очень важные для большинства людей вопросы.

Я по изучал частые вопросы складчиков в других авторских темах, связанных с заработком, и сформулировал несколько самых частых вопросов.

Ребят, прежде чем задавать вопросы в ветке, пожалуйста, полностью изучите все ответы на вопросы.

1) Сколько времени нужно тратить на работу по теме

Спойлер: Сколько времени нужно тратить на работу по теме Понятное дело что у каждого уйдет какое-то свое время на изучение материалов курса, установку и настройку софта и т.д. И здесь все будет зависеть от уровня владением ПК и времени, которое вы будете готовы выделять в день на изучение курса.

Но, на самом деле тема довольно простая, например, если сравнивать ее с созданием, раскруткой и монетизацией информационных сайтов — делать дорвеи в телеграме вообще детская забава.

Лично я — умеренно продвинутый пользователь ПК, имея этот курс и не зная до этого ничего о создании дорвеев — запустил бы первую сетку аккаунтов на 50, наверное, через дней 10, может 2 недели, учитывая отлежку аккаунтов. А дальше по мере изучения материалов из бонусов с ускорением работы дошел бы до 500 аккаунтов в месяц, это если бы я не был ленивым (к этой теме) и больше бы ничем не занимался, при этом не привлекая помощников и работая не полные дни.

В курсе я подготовлю вступительное видео, где объясню, как изучать материалы, чтобы максимально быстро начать работу.

Теперь поговорим о временных затратах на постоянные задачи, когда у вас уже все изучено и настроено. Ну и понятное дело, когда готовы данные для каналов – собраны фотки, собраны ключи и сделаны данные из этих ключей (названия + ссылки).

Вот, например, я как-то засекал сколько у меня уходит времени на создание данных из ключей. Была просто группа ключей из сервиса, выгруженная в кей коллектор. Я из нее за 28 минут создал 2845 пар данных (названия + ссылки) — это на 400 с лишним аккаунтов. Использовался второй метод работы. Можете ориентироваться на эти временные рамки при создании ключей, если у вас будут все бонусы (и вы будете работать также как я).

Регистрация аккаунтов

У меня уходит примерно 7 минут на 1 аккаунт, если смс нормально доходит. Я не жду смс-ки по 20 минут, если в течении 3-5 минут не приходит, я беру следующий номер, а у текущего делаю отмену активации (деньги при этом возвращаются).

Но я очень редко так работаю, в основном я вообще специально не жду коды, а регаю параллельно другой работе на компьютере, которой у меня помимо дорвеев очень много. То есть, если вы работаете за компом, просто параллельно регистрируйте аккаунты и вы даже не заметите, как на это тратится время.

Также, когда мне нужно много аккаунтов, я даю подработку племяннику школьнику (10 рублей / аккаунт), он делает примерно 30 аккаунтов в день, при этом параллельно регистрации просто сидит и смотрит всякие видосы в ютубе и он не занимается этим весь день.

То есть, если нужно на старте много аккаунтов, вполне реально делать по 30-40 в день.

Создание дорвеев

Теперь по поводу создания дорвеев. Когда у нас все готово – данные (названия + ссылки), фотки, посты. Делается все довольно быстро. Полная работа с 1 аккаунтом выходит примерно 10 минут.

За 1 час работы с перерывом обрабатывается примерно 5 аккаунтов. То есть, если заниматься этим где-то по 6-7 часов в день, можно обрабатывать около 1000 аккаунтов в месяц. Для меня это слишком много, поэтому я и обработал чуть более 2000 аккаунтов за 7 месяцев. Тем более что нужно еще и регистрировать аккаунты.

Это довольно простая работа и иногда я привлекаю помощника. За создание 7 дорвеев (1 аккаунт) плачу 20 рублей.

Лично я, с того времени как начал работать вручную — работаю в лайт режиме (по сравнению с тем, когда я работал с автоматизацией). Иногда я по 2-3 недели вообще не занимаюсь темой. Этим кстати она меня очень сильно привлекает.
2) Сколько денег нужно для старта

Спойлер: Сколько денег нужно для старта Рассмотрим самый лайтовый вариант. Чтобы изучить тему и попробовать с ней поработать можно стартовать с малым бюджетом. Например, начать аккаунтов с 30 (понятное дело это вряд ли начнет приносить деньги, ведь сначала нужно оттестить группы и найти хорошие ключи, но для входа в тему и ее изучения — этого будет достаточно, затем нужно постепенно тестить (это довольно просто), после чего наращивать объем).

Также в начале можно не использовать кейтаро. Да, у нас не получится делать тесты и выявлять хорошие группы ключей без кейтаро, но на начальном этапе можно обойтись среднестатистическими ключами, а в дальнейшем уже настроить работу через кейтаро.

Итак, для старта, помимо стоимости курса, нужно будет:
Модем (мой стоит 2000 рублей + 600 в месяц абонентка) или прокси. Пусть будет — 3000 рублей.
Аккаунты (30 штук) — 1000 рублей.
Итого — 4000 рублей будет достаточно для старта.

Если добавить сюда кейтаро с nullseo — это примерно 1500 в год домен, где-то 1000 рублей в месяц сервер + сама кейтаро примерно 1500 руб в месяц.

Из другого софта только кей коллектор — он стоит 2200 рублей без абонентки. Но есть и ломанные версии, я на них не работал, но, если потребуется, поговорим об этом в приватке.
3) Сколько денег нужно чтобы нарастить объем и выйти на хороший доход

Спойлер: Сколько денег нужно чтобы нарастить объем и выйти на хороший доход Я, конечно, не могу сказать кто насколько быстро найдет очень эффективные ключи. Да, мне потребовалось 100 000 руб., чтобы выйти на тот доход, который я показал вверху, но у меня уже был опыт и были оттестированы многие ключи, поэтому я не могу дать точных ориентиров.

Но я точно знаю что работая по теме на доход сложнее не выйти, чем выйти, у меня есть знакомые которые делают как попало, многие из них работают через автоматизацию (с постоянными банами), в ключах используют сплошной мусор, работают не понимая даже базовых принципов работы ключей в поиске — просто делают в слепую, и даже они выходят в плюс, да, на очень больших вливаниях средств, но я и не рекомендую так работать, по идеи у вас будет гораздо более эффективные методы работы и если не лениться и делать тесты, работать с ключами как я покажу — все должно получиться.
4) Есть ли гарантии что я точно выйду на доход

Спойлер: Есть ли гарантии что я точно выйду на доход Несмотря на вышеописанное я не могу гарантировать вам доход! Все будет зависеть от вас. Еще раз — я продаю свои наработки и пошаговую инструкцию по работе с темой, я не продаю гарантии по заработку!

И если у кого-то сложилось впечатление что эта тема супер легкая — ребят, лучше настроиться на то, что здесь нужно будет работать. Но я надеюсь, что видео вначале будет мотивировать вас на эту работу.
5) Какое железо (компьютер) нужен будет для работы

Спойлер: Какое железо (компьютер) нужен будет для работы Я работаю на довольно мощном железе, но также работал на процессоре Intel Pentium Gold G6405 и на его встроенной графике + 8 гб оперативы + ssd диск — работалось отлично.

Самое тяжелое для работы — это эмулятро и кей коллектор (если дойдет до этого бонуса).

Можно работать на мему (раньше я работал на нем), сейчас я работаю на LD плеере —

Для проверки будет ли у вас работать — можете заранее скачать эмулятор перейдя по ссылке выше и нажав на кнопку с надписью LDPAYER 9.

Устанавливаете, запускаете, если запустилось — все ок.

По кей коллектору можно посмотреть минимальные и рекомендуемые системные требования на этой странице —

По остальным программам — потребуется браузер, таблицы Excel и еще некоторые программы, которые не должны создать проблем, если компьютер будет способен работать с эмулятором и кей коллектором.

По поводу операционной системы — я работаю только на Windows, я никогда не работал на macOS, плюс кей коллектор только по винду, да и программы, которые будем использовать для оптимизации по работе с фото, вроде тоже только под винду. Поэтому, кто работает на маке позаботьтесь о том, чтобы либо поставить себе параллельно винду на мак, либо найти компьютер / сервер с Windows.
6) Будет ли конкуренция из-за наплыва людей и сколько вообще будет жить тема дорвеев

Спойлер: Будет ли конкуренция из-за наплыва людей и сколько вообще будет жить тема дорвеев Давайте сразу про конкуренцию. Лично мне кажется, что дорами занимаются все подряд, понятно, что это не так, просто очень много моих знакомых работают с дорвеями (не все в дейтинге, но не меньше половины).

Да, возможно будет сложнее заходить в топ, но сейчас я вообще конкуренции по многим ключами не вижу.

Кстати, когда телеграм банит дорвеи, ключи снова освобождаются и по ним снижается конкуренция. Банятся дорвеи, например, которые улетают массово из-за автоматизации или может пройти чистка каналов, на которых нет публикаций какое-то время (при этом аккаунты остаются живыми и если у вас будет вторая часть из первого бонуса — вас это не сильно просадит по доходу, после применения тех действий, которые я расскажу в этом бонусе).

Сейчас только формируется конкуренция, это как с информационными сайтами в начале двухтысячных, когда рынок был свободен — я это время пропустил и начал заниматься только в 2013, а разобрался как правильно работать с сайтами только к 2015 и то делал хорошие результаты (конечно в сайтах тогда уже окупаемость была гораздо дольше чем в телеграм дорвеях сегодня, а работа вообще все свободное время отнимала).

Поэтому, если размышлять будет ли конкуренция из-за наплыва я отвечу так — люди, сформировавшие выдачу в поиске телеграма будут на этом хорошо зарабатывать, это точно, но эту нишу либо займем мы, либо займут другие, поскольку наплыв будет в любом случае не зависимо от того проведу я эту тему или нет.

Если говорить про то, сколько будет жить схема, скажу так — тема такого прямого наглого дейтинга (при использовании в работе адалт ключей) — не знаю. Может вообще всегда будет жить. Пока работаем, но не забывайте, что кроме адалт ключей даже в дейтинге можно работать и по другим, белым ключам. Плюс, обладая навыками работы по теме можно найти и белые схемы (у меня уже больше года записана задача протестировать белые ключи разных тематик, пока нет на это времени, но когда-нибудь я и этим займусь).

В любом случае я считаю, что сейчас довольно хорошее время заходить в тему, поскольку я вижу, как массово банит дорвеи из-под автоматизации и как люди, работающие с автоматизацией, начинают выходить из темы. Это дает возможность заново работать по многим хорошим ключам, где была конкуренция.
7) Чем эта тема лучше других

Спойлер: Чем эта тема лучше других Я занимался ютубом, информационными сайтами, немного арбитражем, майнингом да и много еще чем. Да, наверное, на майнинге был самый хайп у меня, да и то только в первой волне, поскольку удалось зайти ранней весной, но это было очень ненадежно, хотя делать ничего не нужно было.

Но эта тема в отличие от всех других, где мне удавалось заработать, как по мне — самая легкая (помимо майнинга), а когда я начал работать вручную — она стала еще легче, потому что у меня ушли все минусы работы с софтом, который постоянно тупил, требовал обновлений, палился и провоцировал баны, а еще, когда работаешь с софтом, часто идет перерасход средств, потому что не так углубленно работаешь с ключами а выбираешь стратегию быстрого наращивания объема, по крайней мере у меня было так.

Вот приведу пример. Раньше я думал что заработок на информационных сайтах — довольно неплохая идея. Рассмотрим один из моих сайтов — запустил осенью 2015 года, за 6 месяцев просто адской работы вложил около 80 тысяч рублей в контент, ссылки и расходники (домен, хостинг и т.д.). На сайте получилось около 150 статей. После 6 месяцев я просто выгорел и забросил делать этот сайт (начал другой проект). С начала старта сайта прошло 11 месяцев и у меня было 800 уников в сутки и доход с рся + адсенс примерно 4500 рублей в месяц с 10 блоками оттестированной рекламы. И когда я в разных чатах вебмастеров писал об этом результате, были люди, которые отвечали что-то типа того – «о, а подскажи как у тебя так получилось, что конкретно делал, а то я в 2 раза больше вложил, а трафика всего 300 уников».

А теперь возьмем один из примеров работы с дорвеями, где я описываю работу с ключами и привожу примеры групп в скриншотах. Возьмем пример где 150 аккаунтов в работе (не самые хорошие ключи, таких много) я вкладываю за 3 дня 5250 рублей и с ПЕРВОГО дня выхожу на доход. В первый же месяц получаю $40 (учитывая $30 за первые 3 недели) — это примерно 3600 рублей в месяц. С первого месяца!

Теперь просто сравните эти два вида деятельности — работу по сайту и работу по дорвеям. А ведь сегодня до сих пор очень много людей занимаются созданием и продвижением сайтов, представляете. И если вы думаете, что сайты — это более надежно, их можно продать, так вот, весной 2017 года сайт упал до 50 уников в сутки.

Я много могу с чем сравнивать эту тему, но думаю достаточно. Тем более что сейчас время переходить к минусам.
8) Какие минусы у данной темы

Спойлер: Какие минусы у данной темы Лично для меня минус один — рутинная работа. Мне (да, наверное, всем) больше нравится что-то придумывать или изучать, чем выполнять заранее понятную однотипную работу. Иногда я вижу, как пошли какие-то ключи очень хорошо и думаю — ну вот, нужно по ним массово работать и прежде, чем я заставлю себя делать доры по следующий пачке этих ключей может пройти месяц.

Но опять же у меня есть и профессиональная область которой нужно постоянно заниматься, работать над проектами и т.д. И это очень часто уводит мое внимание от данной темы, да и деньги я зарабатываю в этой теме не самые большие, хотя честно скажу — самые простые по временным затратам, если учитывать как долго когда-то мне пришлось работать над другими проектами, которые сейчас приносят деньги.

На данный момент я больше не вижу минусов.

Конечно, эта рутина все-таки не сравниться для меня с рутинной делать семантическое ядро на сайт или составлять ТЗ копирайтеру или тем более публиковать и оформлять статьи на сайте и даже писать инструкции по делегированию всего этого — вот эту рутинную работу я прямо ненавидел. Видимо, поэтому я и заостряю внимание на работе с сайтами, потому что она очень мне запомнилась.
9) Зачем продаешь свои наработки, почему бы просто не сидеть и не зарабатывать миллионы

Спойлер: Зачем продаешь свои наработки, почему бы просто не сидеть и не зарабатывать миллионы На самом деле решение написать курс на эту тему принималось долго, есть несколько причин, почему я вообще что-то продаю и почему именно это.

Во-первых, я хочу получить опыт написания, организации и проведения курса. Моя основная цель — это создать курс по моей профессиональной деятельности, он не будет про заработок, но тема там гораздо сложнее, поэтому я хочу быть подготовленным.

Во-вторых, у меня есть несколько тем на которых я зарабатываю, но решил продать именно эту, поскольку она самая простая и если бы я выбрал другую, там материала было бы раза в 3 больше, а мне, если честно, кажется что и в этой материала будет далеко не мало.

Ну и дополнительный заработок тоже, конечно, неплохой бонус. Но вообще, я тут частенько сомневаюсь делать ли дальше описание. Поэтому если я его все-таки сделал и опубликовал, вы можете попробовать меня убедить что это была очень глупая идея и лучше не проводить курс. Так скажем немного подогреть мои сомнения. Кто знает, возможно, я и не стану делиться своими наработками и попрошу закрыть складчину.
10) Подойдет ли тема для новичков и нужны ли какие-нибудь специальные навыки

Спойлер: Подойдет ли тема для новичков и нужны ли какие-нибудь специальные навыки Я не вижу сложностей в этой работе, даже разобраться как установить кейтаро или кей коллектор, в принципе, может каждый по пошаговым видео урокам. Ну а если будет что-то не понятно, у вас будет поддержка, будем разбираться.
11) Почему именно такая цена

Спойлер: Почему именно такая цена Если честно, я подумывал попробовать запустить курс вне складчика и поставить цену в 50 тысяч рублей. Но, поскольку в создании и проведении курсов я новичок, то пришел к выводу, что на площадке, где уже есть потенциально заинтересованные люди и какие-то организационные правила, будет гораздо легче попробовать себя в этом деле.

Проанализировав ценны на авторские складчины по заработку, я понял, что 7500 рублей — это достаточно комфортная цена для многих, кто реально собирается поработать и при этом не имеет больших средств в запасе, поэтому изначально оставил ее, хотя рассматривал 10000 и 8900.

Но сейчас я еще снизил стоимость и поставил 4980 рублей, если эта цена для вас большая за ту информацию, которую я буду давать в курсе, ребят, просто проходите мимо этой складчины.
12) Через сколько будет старт складчины и написан ли уже курс

Спойлер: 12) Через сколько будет старт складчины и написан ли уже курс Я буду смотреть по активности аудитории. Пока я не знаю от какого количество людей я стану стартовать, но по бонусам, которые будут выдаваться за количество оплативших я примерно сориентировался за какие суммы я готов делиться с конкретными наработками.

План уроков составлен. Первую часть курса уже начал писать.
13) Сколько по времени будет поддержка

Спойлер: Сколько по времени будет поддержка На активную поддержку выделю 1 месяц с момента, как складчина перейдет в доступно. Я считаю, что этого будет достаточно для того, чтобы не только изучить тему и бонусы, но и сделать не мало дорвеев. Далее также буду отвечать на вопросы по мере возможности.
Правила получения бонусов

1 Бонус
– получат все, кто прорекламирует складчину, не нарушая правила ().

Спойлер: ОПИСАНИЕ БОНУСА №1 Первая часть — как работать с кейтаро (как ее поставить, где зарегать домен, какой взять сервер, как работать в кейтаро с нашей темой и т.д.). По поводу кейтаро — сначала я хотел дать информацию по нуленной версии кейтаро, которая у меня, но она криво работает с ssl сертификатом (а его лучше использовать, для тех, кто не понимает что это, в курсе объясню) иногда после установки и настройки ssl работает, но чаще всего нет и приходится переустанавливать по несколько раз, чтобы получилось. Бывает эта кейтаро ломается. Плюс там довольно нудная установка. Поэтому я буду показывать на 9 версии кейтаро с nullseo — она гораздо стабильнее и намного дешевле лицензии. Сам уже планировал на нее переходить, видимо настало время.

Вторая часть — здесь я покажу как аналитика позволит всегда держать в этой теме какой-то доход при минимальных вложениях (как временных так и финансовых) и быстрой окупаемости, даже если по какой-то причине у вас со временем будут улетать аккаунты в бан (например, если вы работаете с очень дешевыми аккаунтами). Конечно, к этому нужно будет подойти с умом, но подробнее в бонусе.

Третья часть — в этой части я покажу, как подготовить тесты для быстрого поиска высокоэффективных ключей. Можно придумать много ненужных тестов (которые могут казаться важными изначально) и просто выгореть на этом тестировании — поэтому я покажу, как делать простые тесты и выявлять группы с хорошими ключами (для тестов нужно будет работать с кейтаро).
ЧК и выше – 3 рекламы и подпись на выбор (цвета подписи нужно соблюдать), нужно поставить именно одну из подписей, представленных ниже:

Самый простой, понятный и доступный заработок в телеграме для каждого — делаем правильные дорвеи

Хороший заработок в телеграме для каждого — делаем правильные дорвеи

Самый простой, понятный и доступный заработок в телеграме для каждого — делаем правильные дорвеи

Хороший заработок в телеграме для каждого — делаем правильные дорвеи

Складчики – 4 рекламы.


После нужно отписаться в ветке и предоставить ссылки на рекламы, я ставлю «нравится» и добавляю вас в список.

2 Бонус — получат все, если (или когда) в складчине будет 150 оплативших участников.

Спойлер: ОПИСАНИЕ БОНУСА №2 Первая часть — методика быстрого создания больших объемов данных (названия + ссылки) из ключей, которые мы собрали — эта методика очень сильно ускорит создание данных. Можно будет за день делать данных на тысячи аккаунтов. У меня есть знакомые дорвейщики, которые делают то, что я за 30 минут — несколько дней! И я уверен, что таких людей среди дорвейщиков довольно много. Если создавать данные для доров долго — это может очень демотивировать, что в свою очередь приведет к выгоранию.

Вторая часть — как быстро собирать и обрабатывать фото для аватарок каналов (а их может потребоваться довольно много). Я покажу, как эффективно отбирать фото — чем собирать, откуда, как не парсить сплошной мусор, как чистить эти группы фоток от разного мусора и дублей других размеров, как массово уникализировать и переименовывать фотографии за пару кликов.
3 Бонус — получат все, если (или когда) в складчине будет 220 оплативших участников.

Спойлер: ОПИСАНИЕ БОНУСА №3 Первая часть — в этом бонусе я поделюсь вторым метод работы с ключами (самый часто используемый мной) — это тот метод, который дает очень эффективные результаты, плюс этот метод очень удобен в работе и с ним можно, как и с первым методом сделать быстро много данных на тысячи аккаунтов.

Вторая часть — работа с кей коллектором — предварительная обработка ключей и серьезное ускорение при формировании из ключей данных для создания каналов (названия + ссылки). Этот инструмент еще сильнее ускорит (во много раз) и очень упростит создание данных с каким бы из методов вы не работали.
4 Бонус — получат все, если (или когда) в складчине будет 280 оплативших участников.

Спойлер: ОПИСАНИЕ БОНУСА №4 В этом бонусе вы получите третий метод работы с ключами — на сегодняшний день это самый эффективный метод, который я нашел, в некоторых ключах он дает просто супер результаты — за один этот метод я был бы готов отдать больше стоимости складчины даже когда уже обладал предыдущими двумя.
Если вы сомневаетесь, что складчина способна собрать нужное кол-во участников для получения 2-4 бонусов, вы можете сделать следующее:

  1. Чаще рекламировать складчину не нарушая правила, чтобы нужное количество участников собралось, с ценой в 4980 рублей считаю набор вполне реален.
  2. Для получения 2 и 3 бонусов в этой складчине, принять участие в моей другой складчине — Легкий старт в телеграм дорвеях — как начать зарабатывать в интернете с первых дней (осень 2023), выполнить условия по рекламе, которые там описаны и получить эти два бонуса вне зависимости от количества участников в этой складчине при ее проведении.

4 бонус можно получить только при сборе нужного количества оплативших людей. Но те результаты, которые показаны на скриншотах партнерских программ, сделаны почти не используя этот метод работы, поэтому, если у вас будут 1, 2 и 3 бонусы, можно спокойно выйти на отличные результаты.


Материал «Самый простой, понятный и доступный заработок в телеграме для каждого – делаем правильные дорвеи», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу