• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Руководство по соблазнению: как знакомиться и спать с горячими женщинами (Часть 2 из 2) [Франко]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.445
Реакции
19
Руководство по соблазнению:
как знакомиться и спать с горячими женщинами
Франко
Часть 2 из 2




51bxvxpLi0L.jpg

Эта книга написана для мужчин и посвящена обучению искусству соблазнения и удержанию женского внимания на себе во время отношений. Если вы одинокий мужчина, ищущий идеальную женщину, эта книга поможет вам понять женскую психологию и шаги, необходимые для того, чтобы заинтересовать женщину и вызвать у нее сексуальное возбуждение. Если вы муж, эта книга поможет вам понять, как сделать так, чтобы ваша жена постоянно испытывала к вам сексуальное влечение. Если вы просто хотите повеселиться и пожить жизнью холостяка и плейбоя, эта книга также для вас! Знания, которыми я делюсь с вами в этой книге, дают вам инструменты, необходимые для того, чтобы рулить и на свиданиях и в отношениями с женщинами.

Это не обычная книга на тему "Как добиться женщин". Вам не придется становиться "пикапером" и проводить бесчисленные ночи в клубах. Применяйте эти знания везде, куда бы вы ни пошли, непринужденно, изо дня в день, занимаясь вашими обычными повседневными делами. Эта книга основана на знаниях о том, как глубинные инстинкты эволюции влияют на поведение самок нашего вида. В ней вы узнаете, как можно предсказать поведение женщины и направить его в русло ее сексуальных желаний.

Мнение о том, что женское сексуальное поведение — это тайна, является мифом!

Женское поведение, связанное с любовью и сексуальностью, можно легко предсказать.

Женское поведение следует точным законам, продиктованным инстинктом!


В настоящее время личная жизнь современного мужчины стала особенно трудной, особенно для тех мужчин, у которых материальное положение оставляет желать лучшего. Печальный факт заключается в том, что борьба за выживание и человеческая сексуальность очень тесно связаны друг с другом в рамках нашего вида. Рамки традиционного знакомства и брака определяют представление о том, что мужчина должен угождать, как финансово, так и эмоционально, чтобы иметь полноценную сексуальную и эмоциональную жизнь. Предполагается, что современного мужчину "выбирают" женщины, особенно в тех странах, где феминизм обладает большой политической властью. Этот фрейм ставит обычного парня (а довольно часто также и успешных мужчин, но без каких-либо навыков соблазнения) в положение раба в отношении их эмоциональной и сексуальной жизни. Парадоксально, но особенно в тех странах, где сексуальные меньшинства обладают всеми возможными правами, существует негласный закон о том, что гетеросексуальные мужчины должны просить прощения и испытывать стыд за свое здоровое сексуальное желание. Это несправедливо, и эта книга поможет вам переосмыслить это.

Мне повезло, что я всю жизнь интересовался психологией и был "умником" по жизни. Иногда самые полезные навыки приобретаются не в колледже или университете. Десятилетия назад я начал путешествовать и заметил, что в большинстве так называемых "политкорректных" стран мужчины находятся в подчиненном положении по отношению к своей сексуальности. Я решил сделать им подарок. Подарком стала эта книга: "Руководство по соблазнению для мужей, одиноких мужчин и плейбоев". Эта книга — первая книга в моей "Энциклопедии соблазнения". Вы сможете использовать знания и навыки, полученные в этой книге, чтобы:

— Встречаться с красивыми женщинами и руководить всем процессом знакомства от начала до конца. Это заставит их влюбиться в вас!

— Применять полученные навыки в отношениях с женщинами, как в качестве одинокого мужчины, так и в качестве верного мужа, чтобы усилить сексуальное желание и эмоциональную привязанность вашей любимой женщины.

— Вы сможете отбирать "правильных" женщин и проводить свое время только с теми, которые улучшают вашу жизнь

!

Эта книга дает вам мощные инструменты для того, чтобы стать селектором в вопросах отношений с женщинами. Я поделюсь с вами мощными средствами, с помощью которых вы сможете привлечь в свою жизнь много новых, прекрасных женщин — женщин, которые по-настоящему любят мужчин и воспринимают мужское сексуальное желание как богатство.

Знания, изложенные в этой книге, необходимо применять на практике в вашей повседневной жизни. Как только вы примените эти инструменты на практике и начнете видеть результаты, вы получите четкое представление о том, насколько они действенны. Больше никаких дорогих свиданий в ресторане, заканчивающихся словами: "Я думаю, нам лучше остаться друзьями".

Все козыри теперь в ваших руках!
Франко

Образец перевода

Готовность перевода — 20.03.2024
Объем оригинала: 234 страницы (в этой части примерно половина — в соответствие с логикой повествования)
Формат: PDF на русском языке
Переводчик: @Peresmeshnik


Материал «Руководство по соблазнению: как знакомиться и спать с горячими женщинами (Часть 2 из 2) [Франко]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Сверху Снизу