• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Руководство для начинающих по кибербезопасности. Часть 1 - udemy (2023)

bart

bart

PRO
Сообщения
39.904
Реакции
19.397
Руководство для начинающих по кибербезопасности. Часть 1
The Absolute Beginners Guide to Cyber Security – Part 1
udemy

1701651799779.png


Вы когда-нибудь задумывались, как именно хакеры «взламывают»? Вас сбивают с толку такие слова, как межсетевые экраны, шифрование, биометрия и вредоносное ПО? Вы искали курс, который в веселой и непринужденной форме научит вас всем основам информационной и кибербезопасности? Если да, то этот курс идеально вам подойдет.

Этот курс идеально подходит в качестве вводного курса для отдельных лиц и студентов, которые заинтересованы в том, чтобы стать профессионалами в области кибербезопасности или информационной безопасности. Он также идеально подходит для студентов, которые просто хотят получить всесторонние знания об основных концепциях, используемых в мире информационной безопасности.

Более 40 000 счастливых студентов записались на этот бестселлерный курс, средний рейтинг которого составляет 4,6 благодаря звездным отзывам.

«Эксперт с великолепным стилем преподавания: давал четкие объяснения и краткие определения. Темы были усилены и осязаемы с использованием графиков и примеров из реальной жизни (или фильмов). Тесты помогли мне запомнить материал и почувствовать уверенность в нем». – Э. Вулф.

«Отличное введение в кибербезопасность. В настоящее время я работаю в сфере ИТ и подумываю о переходе на InfoSec. Этот курс был очень информативным и мотивировал меня продолжать изучать и узнавать больше о области кибербезопасности и информационной безопасности. Я даже собираюсь порекомендовать это своей жене, которая работает в сфере управления ИТ, поскольку это было бы очень полезно, помогая ей понять различные концепции. Инструктор хороший. Говорит ясно и приводит хорошие примеры». — Крис Лойола

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Этот курс предназначен в первую очередь для студентов, которые практически не имеют опыта или знаний в области кибербезопасности.

Учебная программа курса

В самом первом разделе мы рассмотрим основные используемые термины и обсудим такие темы, как троица ИТ-безопасности и компьютерных протоколов.

В разделе 2 мы изучим мир хакеров и методологию взлома. Мы рассмотрим различные типы хакеров и то, как они на самом деле взламывают.

Раздел 3 познакомит вас с различными способами атак киберпреступников и хакеров на системы и сети. Вы узнаете о наиболее популярных формах атак, таких как

Фишинг
Атака грубой силы
DoS и DDoS-атаки
Боты и ботнеты
и многое другое
Затем мы перейдем к рассмотрению всего, что касается вредоносных программ. Вы узнаете о различных формах вредоносных программ, таких как вирусы, черви и трояны, и о том, чем они отличаются друг от друга.

В разделе 4 вы узнаете о методах, используемых специалистами по кибербезопасности для защиты систем и сетей от кибератак. Вы узнаете, как работают следующие

Антивирус
Брандмауэры
Шифрование
Биометрия
Методы аутентификации
и многое другое
Наконец, мы рассмотрим и обсудим другие темы, связанные как с информационной, так и с кибербезопасностью, такие как политика BYOD и кибервойна.

К концу этого курса вы получите много знаний и идей, которые помогут начать вашу карьеру в качестве специалиста по информационной безопасности.

Чего же ты ждешь??? Запишитесь на этот бестселлерный курс сегодня.


Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 

Похожие темы

Сверху Снизу