• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Roblox Studio GUI: полное руководство по разработке Roblox 2024 - udemy (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.045
Реакции
19.488
Roblox Studio GUI: полное руководство по разработке Roblox 2024
Roblox Studio GUI: Full Roblox Development Guide 2024
udemy

1707476516305.png


Будучи новичком, я сильно боролся с графическим интерфейсом Roblox. Несмотря на то, что сейчас мне это кажется простым, тогда мне нужно было узнать, что делает КАЖДЫЙ элемент графического интерфейса, как правильно писать для них сценарии, как их анимировать, осуществлять связь между клиентом и сервером и т. д.

Моя цель в этом курсе — полностью научить вас тому, как работает графический интерфейс Roblox. Вместо того, чтобы тратить 2 года на понимание графического интерфейса, как я, я буду держать вас за руку на протяжении всего процесса и шаг за шагом направлять вас, чтобы стать экспертом по графическому интерфейсу Roblox (и просто по концепции пользовательского интерфейса в целом).

И не волнуйтесь, я не буду просто забрасывать вас информацией из ниоткуда. В прошлом я просматривал множество руководств, которые делали это, и это проблема, потому что я никогда не помнил ничего, чему они меня учили. ЕДИНСТВЕННЫЙ метод, который действительно сработал бы для меня, - это изучение графического интерфейса, когда он мне действительно нужен. И постепенно я смог полностью понять, как работает графический интерфейс Roblox.

Я взял все, что узнал о графическом интерфейсе за эти годы, и включил их в этот организованный курс. Этот курс предназначен для того, чтобы привести вас к экспертному уровню знаний в области графического пользовательского интерфейса, избегая всех ошибок, которые меня тормозили. Если это звучит как хорошее предложение, я надеюсь увидеть вас на этом курсе.

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу