• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Реклама в Instagram и FB для фотографов - IndiaEarlEducation (2023)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.042
Реакции
19.517
Реклама в Instagram и FB для фотографов
Instagram & FB Ads for Photographers
IndiaEarlEducation

1700244127947.png


Реклама в Instagram и FB для фотографов

Реклама в Facebook — один из самых МОЩНЫХ способов направить людей в нужном вам направлении при минимальных затратах на рекламу. Запуск рекламы без действующей стратегии и рабочего процесса — это упущенная возможность, и когда рынок кажется перенасыщенным, наличие и поддержание присутствия имеет решающее значение. Этот курс не является быстрым решением. Это строительные блоки и основа реального, надежного рабочего процесса, который вы можете настроить для своего бизнеса, чтобы получить преимущество, выделяющее вас из толпы. Я здесь, чтобы дать вам это руководство, которое приведет вас к успеху, не подавляя ваш творческий потенциал. Я рассказываю правду о том, чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ожидать от вашей рекламы, и даю вам душевное спокойствие, чтобы точно знать, как максимизировать свой и без того неограниченный потенциал.

ЭТОГО КУРСА НЕ БУДЕТ БЕЗ ДОМАШНЕЙ ЗАДАЧИ. Я ТАКЖЕ НЕ ОБЕЩАЮ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ ЗАПРОСОВ ЗА КОРОТКИЙ ВРЕМЯ. ЧТО Я МОГУ ОБЕЩАТЬ, ЭТО ПРАВДА О ТОМ, ЧЕГО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТЕ ОЖИДАТЬ ОТ СВОЕЙ РЕКЛАМЫ, И ДАТЬ ВАМ СПОКОЙСТВИЕ, ЧТОБЫ ТОЧНО ЗНАТЬ, КАК МАКСИМАЛЬНО МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНИТЬ СВОЙ УЖЕ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ.

Главы:
  • Начиная
  • Создание вашей рекламы
  • Стратегия ретаргетинга и рекламы
  • Что дальше
  • 01: Введение в курс

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу