• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng React — Полное руководство — клон веб-сайта Airbnb - udemy (2023)

bart

bart

PRO
Сообщения
39.904
Реакции
19.416
React — Полное руководство — клон веб-сайта Airbnb
React – The Complete Guide-Airbnb website clone
udemy

1707423848915.png


«Создание потрясающего клона Airbnb: Master React JS, Typescript, Tailwind CSS и Firebase»

Описание: Готовы окунуться в мир онлайн-жилья? Присоединяйтесь к нашему курсу Udemy и отправляйтесь в захватывающее путешествие, чтобы создать свой собственный клон Airbnb! Мы шаг за шагом проведем вас через процесс создания визуально привлекательной и полнофункциональной платформы для аренды с использованием новейших технологий: React JS, Typescript, Tailwind CSS и Firebase.

Что вы узнаете:

  1. Основы React JS: освойте основы React JS и научитесь создавать модульные интерактивные компоненты для удобного взаимодействия с пользователем.
  2. Интеграция Typescript: улучшите рабочий процесс разработки с помощью Typescript, обеспечив более надежную и легко поддерживаемую базу кода.
  3. Стилизация Tailwind CSS: создавайте визуально потрясающую и адаптивную платформу для размещения, используя подход к стилизации Tailwind CSS, ориентированный на утилиты.
  4. Серверные службы Firebase: реализация серверных функций Firebase, включая синхронизацию данных в реальном времени, аутентификацию пользователей и облачное хранилище.
  5. Списки и подробная информация о недвижимости. Создайте динамический каталог недвижимости с подробными списками, имитируя интуитивно понятную навигацию Airbnb.
  6. Внедрение системы бронирования: научитесь внедрять полнофункциональную систему бронирования, позволяющую пользователям беспрепятственно бронировать жилье.
  7. Аутентификация пользователей: улучшите взаимодействие с пользователем, внедрив аутентификацию Firebase для безопасного и персонализированного взаимодействия.
Практические проекты:

  • Функциональность поиска и фильтрации. Разработайте расширенные функции поиска и фильтрации, которые помогут пользователям найти идеальное жилье.
  • Интеграция интерактивных карт: Интегрируйте карты, чтобы предоставить пользователям визуальное представление о местонахождении объектов недвижимости.
  • Отзывы и рейтинги пользователей. Внедрите систему отзывов пользователей для объектов недвижимости, чтобы завоевать доверие и авторитет.
Для кого этот курс?

  • Разработчики, желающие улучшить свои навыки работы с React JS посредством практического опыта работы с реальным проектом.
  • Начинающие веб-разработчики, заинтересованные в создании онлайн-платформ или торговых площадок.
  • Энтузиасты заинтересованы в понимании интеграции Firebase для создания масштабируемых и безопасных приложений.
Предпосылки:

  • Базовое понимание JavaScript и React JS.
  • Знание концепций веб-разработки.
К концу этого курса у вас будет не только полнофункциональный клон Airbnb, но и навыки создания собственного онлайн-рынка жилья. Зарегистрируйтесь сейчас и начните создавать платформу аренды своей мечты уже сегодня!


Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу