• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Python: профессиональное руководство для начинающих - udemy (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.042
Реакции
19.521
Python: профессиональное руководство для начинающих
Python: The Professional Guide For Beginners (2024 Edition)
udemy

1710109859966.png


Вы хотите стать экспертом по Python и освоить наиболее востребованные навыки программирования в 2024 году? Для кого предназначен этот курс? Этот курс предназначен для всех, кто хочет изучить Python на практике, чтобы вы могли использовать один из самых мощные инструменты века. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или имеете некоторый опыт программирования, я научу вас с нуля и расскажу о наиболее важных и продвинутых аспектах языка программирования Python. Почему вам следует выбрать этот курс среди других? В Интернете есть много курсов Python, но этот отличается от других. У меня есть простая причина: я преподаю концепции программирования лучше, чем большинство других курсов. Я учу только тому, что вам нужно знать, чтобы вы не тратили время на код, который никогда не будете использовать в своей карьере. Я изучил программирование самостоятельно и покажу вам, как делать то же самое! 30-дневная гарантия возврата денег. Вы можете вернуть свои деньги в течение первых 30 дней прохождения этого курса. Если вы считаете, что этот курс не для вас, или передумали изучать Python, вы можете легко запросить возврат средств, и Udemy позаботится об этом.


Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу