• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Профессиональный дизайн игровой фоновой графики в Photoshop - udemy (2022)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.294
Реакции
19.788
Профессиональный дизайн игровой фоновой графики в Photoshop
Professional Game Background Graphics Design in Photoshop
udemy

1649123872235.png


Присоединяйтесь к курсу и начните создавать игровые арты уже сегодня!

Хотите научиться создавать игровую графику? Или, может быть, вы хотите начать зарабатывать деньги в качестве игрового графического дизайнера? В любом случае вы попали по адресу.

Курс Learn Professional 2D Game Background Design в Photoshop покажет вам, как создавать высококачественную стилизованную игровую графику, которая будет достойной профессиональной работы. Методы, которым обучают в этом курсе, можно применить практически для создания любых ресурсов для игр. Этот курс улучшит или даст вам навыки в мире создания цифрового искусства.

Этот курс — ваш путь к созданию потрясающих привлекательных игровых ресурсов! Будь то для ваших собственных игр или для проектов других людей.

Этот курс проведет вас от небольших знаний в Photoshop до создания профессионального игрового дизайна всего за 1 неделю.

Так что еще в нем для вас?

Курс настроен так, чтобы быстро шаг за шагом провести вас через процесс создания игрового искусства в Photoshop. Это даст вам знания для создания потрясающих дизайнов для мобильных приложений или HTML-игр!

Не верите мне? Я предлагаю вам полную гарантию возврата денег в течение первых 30 дней после покупки курса.

Вот что вы получите с курсом:

Вы получите доступ ко всем разделам курса, которые покажут вам, как проектировать, создавать и рисовать игровые рисунки с нуля. Курс поддерживается более чем 1 1/2 часами ясного контента, который я проведу вас через каждый шаг пути.

Что еще вы получите?
-Оригинальные PSD-файлы дизайнов.
– Личный контакт со мной, куратором курса
- Пожизненный доступ к материалам курса
– Понимание того, как профессиональные иллюстрации для мобильных приложений проектируются, создаются и организуются слой за слоем для создания шедевра.
- Тесты и рабочие листы с упражнениями

Все это входит в одну удобную простую в использовании платформу. Кроме того, вы получите быструю, дружелюбную и отзывчивую поддержку в разделе вопросов и ответов Udemy курса или в прямом сообщении.

Я буду рядом с тобой на каждом шагу!

И так, чего же ты ждешь? Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы начать строить свой игровой мир!

Для кого этот курс:

  • Этот курс идеально подходит для начинающих пользователей Photoshop.
  • Этот курс идеально подходит для создания игровых фонов.
  • Студенты, желающие научиться создавать потрясающие игровые рисунки
Требования
  • Никаких предварительных знаний Photoshop не требуется.
  • Если у вас установлен Photoshop, это здорово. Если нет, я научу вас, как получить его на вашем компьютере.
Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу