• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Помни все. Или система эффективного обучения

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.480
Реакции
22

Помни все. Или система эффективного обучения​


 эффективно.png


Внимание — складчина проводится только 1 раз

Знаете что больше всего “бесит”???

Когда по честному сидишь что-то учишь, потом закрываешь вкладку или книгу и… И ничего не помнишь! Как будто ты вообще ничего не изучал. Как будто все видишь в первый раз

Нас учат в школе, учат в институте, вы учитесь сами. НО, как обучать правильно, эффективно, чтобы изучать материал и не забывать — нас этому не учат!

Да, вы можете пройти кучу курсов по памяти, но тут дело не в памяти. С вашей память все в порядке.

Обучение
— это неврологический навык, который нужно поставить 1 раз и вы удивитесь, как быстро вы и эффективно вы сможете запоминать информацию и применять ее на практике.

Почему я могу говорить об этом
У меня сейчас 69 складчин. Около 20 — повторы. То есть я создал 49 уникальных материала по теме здоровья.

49 материалов в нише, в которой казалось бы уже ничего нового то не придумать. Столько книг, столько материалов. А оказывается можно…

Можно, если много читать и запоминать информацию.

Смотрите как это работает — год назад я прочитал информацию по тренировкам. Пол года назад я наткнулся на новые исследования. И та, прошлогодняя информация и эта — просто сложились вместе и я увидел возможность и новую идею.

Если бы я не помнил, что там прочитал год назад, получил бы такой результат? Нет конечно!


Полностью обоснованная и простая система

Я не любитель сказок. Все что вы прочитаете — все проверено и обоснованно:

  • Вы увидите много неврологической теории — ваш мозг и вы не будете бунтовать, тк все будет по полочкам;
  • Вы увидите много исследований — те упражнения и принципы, которые даю, работают на 1000 людях под наблюдением ученых;
  • Времени потребуется 10-15 минут в день.

Все четко, по делу, с супер качественной обратной связью.

Внимание — в основной части вы получите теоретическую часть. Практическая будет за бонусы…

Обучение — это навык
Тут по правилам копирайтинга мне нужно рассказать, зачем вам это нужно.

Но, если вы хотите изучать материал и чтобы он оставался у вас в голове — я предлагаю супер метод для этого.

Для тех, кому нужно, кто понимает, что это важно — не нужно много слов…

Вы получите систему, которая позволит вам максимально эффективно учиться, и не забывать материал сразу после того, как вы закроете вкладку…

Изучение нового — это то, что необходимо для нашего мозга.

Либо изучаете новое, либо деградируете. Другого не дано.

Так если нет выбора, почему бы не делать этого эффективно и качественно изменить свою жизнь? Риторический вопрос.

И чтобы отсеять тех, кто сомневается, тем кому лень, тем кто просто заглянул но менять ничего не хочет — данная складчина будет проводиться только 1 раз. Все.

Либо сейчас, либо уже никогда…

Внимание — складчина проводится только 1 раз

Скидка для участников клуба "Движуха"

Друзья, если вы в клубе () и выполнили бонусные условия, то вам в эту складчину — ссылка

БОНУСЫ

Бонус — практическая часть


Как я писал выше, в основной части большой теоретический материал по теме. А вся практика, все упражнения — все находится в бонусном материале.

Сделать рекламу — ровно 3 минуты. Сделайте сразу, не откладывайте Если вам это нужно конечно.

Условия получения бонуса:

  • Складчикам нужно сделать 4 рекламных поста со ссылками на темы.
  • От чк и выше — подпись + три 3 поста.

Внимание — складчина проводится только 1 раз


Материал «Помни все. Или система эффективного обучения», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу