• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Акция Завершена Половина осени = Половина цены! (Скидки 50%)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.230
Реакции
1.177
Начинаем неделю скидок! Успей оформить PRO-подписку за половину стандартной цены! :eek:


Подписка PRO навсегда = 595 рублей

Подписка PRO навсегда + доступ на партнёрский сайт = 745 рублей

Подписка PRO на 40 дней = 290 рублей

Одноразовый доступ к 1 раздаче = 195 рублей

"Комплект из 5 тем" - доступ к пяти раздачам по цене трёх, в течение 12 месяцев = 390 рублей


Акция будет будет действовать ровно неделю - по 22.10.2023


Акция завершена.


С Уважением, администрация информационной площадки EGround
 
Последнее редактирование:
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
144
Реакции
261
:santaclaus: Вложения в eground окупаются на 10 000%. Я обычно выкупаю курсы на общих складчинах, но несколько раз покупал прямо у производителя. Так вот один курс который купил через год нашёл здесь на eground и когда открыл то увидел что здесь курс более полный и содержит больше разделов чем я получил когда покапал его сам. Причём это всё стоило в районе 100 долларов. То ли они курс потом дополнили, то ли мне выдали что попало. Вот этот курс 90 day filmmaker. Так что всем рекомендую eground, потому что очень часто бывает так что курс упакован хорошо а по сути когда покупаешь то там просто вода и почти ничего нет. Здесь даже на eground я находил курсы по редактированию фотографий и на продающей странице цена курса 60-70 тысяч (безумие), а на деле там видео такие что по сути ничего особенного нет да и сами видео растянуты так что это невозможно осилить. Так что через eground можно хоть понять стоящие ли курсы у автора. И часть посмотреть за бесплатно а уже то чего здесь нет можно потом и докупить. Иначе покупаешь кота в мешке и очень очень часто это просто выброс денег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу