• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Полный учебный курс по C++: от основ к продвинутому - udemy (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.258
Реакции
19.764
Полный учебный курс по C++: от основ к продвинутому
The Complete C++ Bootcamp: From Basics to Advanced
udemy

1714344107416.png


Зачем мне изучать C++?

  • Вопрос: Какой язык программирования считается престижным среди разработчиков программного обеспечения?
  • Ответ: С++
  • Вопрос: Улучшит ли изучение C++ мои перспективы трудоустройства?
  • Ответ: Абсолютно! Добавление C++ в ваше резюме часто приводит к собеседованиям.
  • Вопрос: Почему C++ неизменно входит в число лучших языков программирования на протяжении почти двух десятилетий?
  • Ответ: Потому что он остается фундаментальным языком разработки программного обеспечения с многочисленными активными репозиториями на таких платформах, как GitHub.
Что делает C++ ценным навыком в технологической отрасли?

  • Вопрос: Какие известные программы написаны на C++?
  • Ответ: C++ лежит в основе таких операционных систем, как Windows, Linux и Mac OSX, а также такого программного обеспечения, как Adobe Photoshop, MySQL, MongoDB и других.
  • Вопрос: Какие ведущие технологические компании широко используют C++?
  • Ответ: Amazon, Apple, Microsoft, Google, Facebook, Oracle и многие другие используют C++ в своих продуктах и исследованиях и разработках.
Почему мне стоит выбрать этот курс C++?

  • Вопрос: Что отличает этот курс от других?
  • Ответ: Основное внимание уделяется обучению современному C++ (C++14 и C++17), обеспечению актуальности и максимизации возможностей карьерного роста.
  • Вопрос: Кто такой инструктор и какой опыт он приносит?
  • Ответ: Фрэнк Митропоус, обладающий более чем двадцатилетним опытом работы как в промышленности, так и в научных кругах, предлагает экспертные рекомендации по освоению C++.
Чему я научусь на этом курсе?

  • Вопрос: Какие темы рассматриваются на курсе?
  • Ответ: Вы изучите циклы, функции, указатели, ООП, STL, обработку исключений и многое другое, подходящее как для начинающих, так и для опытных программистов.
Подходит ли этот курс для новичков?

  • Вопрос: Нужен ли мне предварительный опыт программирования, чтобы зарегистрироваться?
  • Ответ: Нет, курс не предполагает никакого предыдущего опыта работы с C++ или программированием, что делает его доступным для всех учащихся.
Чем этот курс отличается от других на Udemy?

  • Вопрос: Почему мне следует выбрать этот курс среди других?
  • Ответ: Он ориентирован исключительно на преподавание современного C++, гарантируя, что вы освоите новейшие инструменты и методы, востребованные в отрасли.
  • Вопрос: Какие методы обучения используются на курсе?
  • Ответ: Посредством демонстрации кода в реальном времени и содержательных объяснений преподаватель сочетает теорию с практическими примерами для комплексного обучения.
Готовы начать путь к освоению C++?

  • Вопрос: Как мне записаться на курс?
  • Ответ: Нажмите кнопку «Зарегистрироваться» и присоединитесь к курсу прямо сейчас, чтобы открыть новые карьерные возможности и поднять свои навыки программирования на новый уровень!

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу