• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Полный курс этического хакинга | Щедрость за ошибки [Udemy] [Ryan John PhD] [eng-rus]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.436
Реакции
19

Полный курс этического хакинга | Щедрость за ошибки [Udemy] [Ryan John PhD] [eng-rus]​


Complete Ethical Hacking Course | Bug Bounty [Udemy] [Ryan John PhD]
Screenshot_3.png

Active Directory, переполнение буфера, веб-атаки, эскалация привилегий и многое другое!

Требования:


  • Для этого курса нет никаких предварительных условий! Все, что вам нужно, — это компьютер и подключение к Интернету.

Описание:
В этом курсе вы пройдете путь от новичка, который практически ничего не знает о кибербезопасности, до поиска собственных уязвимостей! Если вы хотите стать сертифицированным этичным хакером, вам стоит начать именно с этого курса! Этот курс применим, если вы стремитесь стать сертифицированным EJPT OSCP GPEN и не только! Когда я начинал заниматься кибербезопасностью, мне некуда было обратиться. Я создал этот курс для тех, кто хочет сделать свой первый или следующий шаг к тому, чтобы стать профессионалом в области кибербезопасности.

Активный каталог! Это становится горячей темой в мире этического хакинга из-за недавних изменений в экзамене OSCP. Если вы хотите получить навыки уверенного перечисления и эксплуатации Active Directory, этот курс станет для вас тем местом, с которого стоит начать. Мы будем эксплуатировать три системы AD и рассмотрим наиболее часто используемые инструменты.

Переполнение буфера! Не бойтесь больше. Мы расскажем о переполнении буфера, предоставив только ту информацию, которая необходима для выполнения эксплойта. Многие курсы делают переполнение буфера пугающим, предоставляя гораздо больше информации, чем нужно. В этом курсе мы будем эксплуатировать переполнение буфера, и это будет просто. Станьте уверенным в использовании переполнения буфера!

Этот курс разработан как очень практический, с большим количеством практических занятий, чтобы получить и стать уверенным в навыках, которые вы изучаете.

Мы начнем с перечисления и поиска уязвимостей в веб-приложениях. Эти навыки очень актуальны во всех областях кибербезопасности. Мы рассмотрим все наиболее распространенные

Чему вы научитесь:

  • В этом курсе вы узнаете о некоторых наиболее распространенных уязвимостях веб-приложений, а также обо всем, что необходимо для начала вашего пути в практическом хакинге.
  • Если вы планируете пройти часть курса по тестированию на проникновение, вам понадобится подписка на Hack The Box за ~12 долларов.
  • Этот курс включает в себя тестирование веб-приложений, тестирование сети, повышение привилегий в Linux и повышение привилегий в Windows.
  • Если вы испытываете трудности с переполнением буфера, мы расскажем об этом в конце курса.

Преподаватель:

Меня зовут Райан Джон. Я муж и отец и занимаюсь преподаванием программной инженерии и кибербезопасности. На Udemy я могу объединить все эти увлечения, чтобы помочь студентам учиться и развиваться в интересующих их областях! Надеюсь, вам понравятся курсы, которые я предлагаю.

Подробная информация:

Продающая страница:

Продолжительность: 18.5 ч.
Язык: Английский + Английские субтитры.


Бонус от Организатора: Русские субтитры + Русские аудио дорожки машинный перевод + для удобства воспроизведения добавлена отдельная папка с сшитыми видео файлами (Русская аудио дорожка + видео файл) [Premium Ai].
*Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.


Материал «Полный курс этического хакинга | Щедрость за ошибки [Udemy] [Ryan John PhD] [eng-rus]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу