• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Полная система уроков игры на гитаре — от начального до продвинутого [Эрик Андреас]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.434
Реакции
22

Полная система уроков игры на гитаре — от начального до продвинутого [Эрик Андреас]​


Complete Guitar Lessons System — Beginner to Advanced [Udemy] [Erich Andreas] [ENG-RUS]
Полная система уроков игры на гитаре — от начального до продвинутого [Udemy] [Эрик Андреас] [Русский транскрипт + Русская аудио дорожка, машинный перевод]

Screenshot_3.png

Универсальный курс игры на гитаре, гитара в стиле фингерстайл, блюз-гитара, акустическая гитара, электрогитара.

Описание:
Хотели бы вы избавиться от всех трудностей, с которыми вы сталкиваетесь, когда начинаете играть на гитаре?

Этот курс — ваш "Билет" в игру на гитаре. Это самый прямой и точный полный онлайн-курс игры на гитаре.

Следите за видео в том же порядке, и вы увидите огромные позитивные изменения в своей игре.

306 лекций/видео с вложениями в формате PDF

Более 40 часов видео

Он доступен на ПК или MAC, а также есть готовые приложения для iPad, iPhone и Android!

Отслеживать, какие видео (лекции) вы уже смотрели, очень просто. У Udemy есть отличный способ отслеживать ваши пройденные уроки (лекции).

Весь курс организован в пошаговой, легкой для понимания схеме.

Чем больше вы будете практиковаться, тем лучше у вас будет получаться. Со стилем «Правильная практика» вы сможете увидеть быстрые результаты!

Учения Эриха отличаются от всех других онлайн-учителей. Он сделал так, что добиться успеха в игре на гитаре стало очень просто. Все, что вам нужно сделать, это просмотреть видео по порядку и выработать несколько полезных привычек.

Вот что Рене Мартин сказала о Курсе Эриха: См. обзоры внизу.

«ВАУ! От 0 до 60 за 306 уроков!

Я так многому научился на уроках Эриха! Моя гитара у меня менее 5 месяцев, и у меня есть такая прочная основа и основное понимание принципов и методов, которые мне нужны. Небо — предел, Если мои пальцы могут догнать мой мозг. Это потребует много практики, но благодаря этой Complete Guitar System я ЗНАЮ, ЧТО практиковать и КАК (и почему) делать это ПРАВИЛЬНО!!! Я на пути к тому, чтобы стать великим гитаристом, и мне это нравится!!! Это было приятно, и я с нетерпением жду повторного посещения многих уроков, так как я могу сохранить их НАВСЕГДА!! Спасибо, Эрих, за ответы на все мои вопросы!! Ты РАВК!"

Для кого этот курс игры на гитаре?

Если вы новичок, то этот курс идеально подходит для ВАС!

Если вы уже пробовали играть на гитаре раньше и довольно… тогда этот курс идеально подходит для ВАС!

Если у вас есть или вы берете индивидуальные уроки игры на гитаре с инструктором по гитаре и чувствуете, что не получаете тех результатов, которых, по вашему мнению, вы заслуживаете, то этот курс идеально подходит для ВАС!

Гитарные видео, электронные книги, онлайн-курсы и книги Эриха по игре на гитаре достигли миллионов людей по всему миру.

С более чем 100 миллионами просмотров только на Youtube (объединение двух моих каналов Youtube)

Почти 40-летний опыт преподавания и игры

Более 1 миллиона подписчиков на Youtube на всех каналах

Мы все знаем, что вам нужно практиковаться, чтобы стать лучше на гитаре.

У большинства учителей нет «плана», которому должны следовать новички, чтобы они увидели реальные результаты.

Этот курс и все курсы Эриха на Udemy расположены в строгом порядке. Так что все, что вам нужно сделать, это следить за видео по порядку и использовать свою практику с пользой.

Эрих научит вас правильным техникам и упражнениям, которые можно включить в вашу практику, чтобы вы начали формировать правильные привычки.

От того, как вы взяли в руки свою первую гитару, до возможности играть песни, которые вы всегда мечтали сыграть на гитаре, ЭТОТ курс поможет вам двигаться в правильном направлении.

От начального до продвинутого и ВСЕ между ними!

306 лекций и 34 часа видео = 7500 долларов США.

PDF-приложения почти к каждой лекции

«безотказность», если вы практикуете и имеете решительный настрой

**Добавьте 5 бонусных видео** — всего 311 видеолекций!

Серия «Техника постукивания двумя руками» представляет собой серию видео из 6 частей продолжительностью более 20 минут. Эти бонусные видеоролики помогут вам быстро научиться использовать технику постукивания двумя руками.

Давайте прервем этот курс

Сколько индивидуальных уроков было бы в этом курсе, если бы вы хотели заниматься с Эрихом?

Этот курс состоит из 306 лекций, что соответствует 70 часам индивидуальных занятий. Это будет в общей сложности 7000 долларов за 70 часов из 306 лекций, 100 долларов в час.

Я ни за что не могу взять с вас 7000 долларов за этот курс!

Я никак не могу взять с вас 3500 долларов за этот курс… или даже десятую часть этой суммы!

Это всего 145 долларов

Этот курс для вас?

Честно говоря, у меня есть идея. Именно поэтому мы предлагаем 30-дневную гарантию возврата денег.

Прокрутите вверх и нажмите кнопку «Пройти этот курс».

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Этот курс НЕ для тех, кто думает, купив этот курс, он волшебным образом даст им все свои навыки игры на гитаре без необходимости тратить время, усилия и практику. Это требует практики, если вы хотите увидеть результаты.

Начните сегодня

Чему вы научитесь:

  • Новичок в гитаре? Это будет единственный курс, который вам когда-либо понадобится пройти
  • Вы играете на гитаре за самое короткое время, получая при этом наибольшее удовольствие
  • Самый логичный пошаговый метод воспроизведения песен и мастер-аккордов, гамм и теории гитары
  • Упражнения, которые отточат ваши аккордовые переходы, бренчание, лады, игру и перебор

Подробная информация:
Продающая страница:
Продолжительность: 40 ч.
Язык: Английский
Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (Premium Ai femaly voice).
*Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
Преподаватель:

Эрих играет/преподает на гитаре почти 40 лет. Лично проведя более 10 000 индивидуальных уроков игры на гитаре за последние 30 с лишним лет, Эрих доказал, что максимизирует результаты любых учеников, предоставляя им самую ясную, проверенную, пошаговую систему игры на гитаре.

Эрих начал обучение игре на гитаре онлайн в 2006 году, и с тех пор его каналы на Youtube собрали более 1 МИЛЛИОНА подписчиков и более 100 миллионов просмотров.

Наряду с успехом Эриха в качестве преподавателя игры на гитаре, он также является автором бестселлеров №1 Amazon Bestseller Guitar Mastery Simplified и Amazon Bestseller Ukulele Mastery Simplified.

У него есть сильная страсть к предоставлению правильных инструментов, необходимых для быстрого овладения гитарой.

Его специализация — рок, блюз, кантри и фолк.

Эрих ОЧЕНЬ увлечен обучением игре на гитаре во всем мире, и у него есть уникальный способ преподавания, который ВЫ НЕ ЗАБУДЕТЕ!

Эрих считает, что если вы МОЖЕТЕ это представить, вы МОЖЕТЕ это сделать.

Спойлер: Оригинальное описание Erich has been playing/teaching guitar for nearly 40 years. By personally teaching over 10,000 one-on-one guitar lessons within the last 30+ years Erich has proven to maximize any students' results by providing them with the clearest, proven, step-by-step system to playing guitar.

Erich brought his guitar teaching online in 2006, and since then his Youtube Channels have accumulated more than 1 MILLION subscribers and have received more than 100 million views.

Along with Erich's success as a guitar instructor, he is also a best-selling author of the #1 Amazon Bestseller Guitar Mastery Simplified and the Amazon Bestseller Ukulele Mastery Simplified.

He has a strong passion for providing the correct tools needed in order to quickly master the guitar.

His specialties are rock, blues, country, and folk styles.

Erich is VERY passionate about teaching guitar to the entire world and has a unique way of teaching things in ways that YOU WON'T FORGET!

Erich believes that if you CAN envision it, you CAN do it.


Материал «Полная система уроков игры на гитаре — от начального до продвинутого [Эрик Андреас]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу