• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! [Покер] Секреты профессионального турнирного покера. Том 1 [Джонатан Литтл] [Издательство Any-Two] (RU)

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.447
Реакции
22

[Покер] Секреты профессионального турнирного покера. Том 1 [Джонатан Литтл] [Издательство Any-Two] (RU)​


shop_items_catalog_image198.jpg

СЕКРЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТУРНИРНОГО ПОКЕРА. ТОМ 1
Secrets of Professional Tournament Poker (Volume 1)
Автор: Джонатан Литтл
Среди турнирных игроков бродит множество мифов, самым опасным из которых является тот, который учит вас выжить в турнире. Если вы ставите перед собой такую цель – то в будущем столкнетесь с большими разочарованиями.

Язык: Русский
Количество страниц: 305
Формат: PDF
Описание книги
Спойлер Из огромного разнообразия книг о турнирном покере я узнал совсем немного. Большинство из них не такие уж и полезные. В отличие от других тем, вам совсем не обязательно быть экспертом, чтобы написать книгу о покере. На самом деле, многие из тех, кто играет в покер, предполагают, что достаточно успешны в этой игре, хотя большинство из них в действительности являются проигрывающими игроками. В этой книге каждое слово написано лично мной. Признаюсь, это была тяжелая работа, и мне потребовалась уйма времени, поскольку я не являюсь писателем. Я игрок. Большинство авторов обучают вик-тайтовому стилю игры, но проблема в том, что придерживаясь этого стиля, в долгосрочной перспективе вы будете только терять деньги. Возможно, лет 20 назад, вик-тайтовый стиль работал и позволял чего-то достичь, но в современных играх подобный стиль определенно будет сбоить. Разумеется, вы все еще будете оказываться в призах в 10% случаев, но, тем не менее, вик-тайтовый стиль – это проигрышная стратегия. Я хотел бы исправить все недочеты современных книг и заставить заткнуться всех авторов, которые утверждают, что являются профессиональными игроками в покер, в то время как, на самом деле, занимаются только штамповкой никому не нужных книг, и впаривают их ничего не подозревающим покупателям. Книга Секреты профессионального турнирного покера должна в полной мере охватить все игровые аспекты турнирного покера.

Из этой книги вы узнаете:

  • Почему турниры такие выгодные.
  • Математические основы покерных турниров.
  • Как играть с глубоким стеком.
  • Как играть со средним стеком.
  • Как играть с коротким стеком.
  • О продвинутых турнирных концепциях.
  • Как играть против различных типов оппонентов.
  • Все о стил-рестил ситуациях.
  • Как читать руки.
  • Как контролировать собственный имидж за столом.

Среди турнирных игроков бродит множество мифов, самым опасным из которых является тот, который учит вас выжить в турнире. Если вы ставите перед собой такую цель – то в будущем столкнетесь с большими разочарованиями. Вашей целью должна быть победа. Несмотря на то, что многим может показаться, что в этом нет никакой разницы, на самом деле – разница просто ошеломительна. В зависимости от того, какую цель вы преследуете, ваш стратегический подход к игре меняется самым коренным образом.

Эксперты рекомендуют
Gamingtoday.com:
Литтл проделал образцовую работу при анализе игровых ситуаций, и дал четкие рекомендации, преподнеся все это в легком для понимания стиле, благодаря которому просто не хочется отрываться от чтения.

PokerQ4.com: Книгу Джонатана Литтла легко можно назвать лучшей книгой по турнирам из когда-либо написанных после Дэна Харрингтона.

Джек Уэлш, Pokerheadrush.com: Вот предпоследнее предложение Секретов профессионального турнирного покера: «Если вы обленитесь, то вас сотрут в пыль». Запоминайте, усваивайте, понимайте и используйте информацию, которую дает Литтл, и вы будете сами пинать эту пыль.

Thegoodgamblingguide.co.uk: Эта книга — смесь аналитики и здравого смысла. Всем тем, кто уже играет MTT и хочет быть конкурентоспособным игроком, эта книга просто необходима.

Pokerstarus.com: Возможно, эта книга и не прорыв в истории покерной литературы, но в ней есть абсолютно все необходимое, чтобы направить вас по верному пути к достижению покерных вершин. В конце концов, эта книга написана человеком, который уже прочно закрепился там! Добейтесь того же!

Чад Холлоуэй, PokerNews.com: Если вы хотите улучшить свою игру и ищете книгу, которая поможет вам этого добиться, то ваш выбор – Секреты Профессионального Турнирного Покера.

Шэннон Шор, профессиональный игрок в покер: На сегодняшний день, Джонатан Литтл один из топовых турнирных игроков. Он помог мне узнать очень многое, теперь и вы можете узнать то же самое.

Продажник



Материал «[Покер] Секреты профессионального турнирного покера. Том 1 [Джонатан Литтл] [Издательство Any-Two] (RU)», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу