• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Открытие зарубежного счета в новых реалиях. Payoneer

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.113
Реакции
22

Открытие зарубежного счета в новых реалиях. Payoneer​


Всем привет. Уже много лет занимаюсь ебэй. И одна из моих постоянных рутинных задач — открытие аккаунтов payoneer. А это десятки в месяц. Счета я открываю на граждан других государств. Но после прочтения некоторых веток складчин, я понял что потребность в счетах есть. Решил протестировать как обстоят дела для регистрации на данные РФ. Результат ниже — аккаунт готов. Регистрация производилось на внутренний паспорт РФ.

upload_2024-4-2_11-42-17.png


Что предлагает Payoneer:
1.По умолчанию это 5 счетов разных стран. Позже можно открыть Канаду и Австралию.

2.После поступления на счет 100 долларов открывается возможность открыть карту в валюте этого счета. Как виртуальную, так и пластик. Количество карт рассчитывается исходя из оборота. Чем больше оборот, тем больше карт можно выпустить. Я их в том числе подвязывал к эпл пэй и оплачивал все в поездках.

3.Переводы между аккаунтами payoneer становятся доступными после получения на счет 500 долларов.

По поводу вывода средств. Я обычно пользуюсь переводами(это те что после 500 долларов) и вывожу в крипту через p2p okx. Можно что то оплачивать с карты. До 100 долларов я выводить и не пробовал. Нужды такой не было. Можно попробовать подключить счет для вывода какого-нибудь не санкционного банка.

Что с меня:

1.Видеоинструкция регистрации от и до. Кстати, при обычной регистрации payoneer получается немного урезанный. Я же вам помогу зарегистрировать полноценный.
2.Универсальня выписка, которая подойдет для регистрации payoneer любой страны. Стоимость отрисовки такой выписки на рынке около 1000. А шаблон для самостоятельного редактирования — около 3000.
3.Ну и моя поддержка. Потому что периодически встречаются ошибки и т.д. Все в 1 видео не вместить. Нужно разбирать индивидуально.

Традиционный бонус за рекламу:

Складчик — 3 рекламы в постах.
ЧК и выше — подпись и 1 пост.

Предоставлю вторую выписку под Казахстан или Турцию. В некоторых % случаев payoneer запрашивает выписку, отличную от той, что загружалась изначально. Бонус решит эту проблему или поможет сэкономить 1000-3000р.


Материал «Открытие зарубежного счета в новых реалиях. Payoneer», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу