• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Осознанное сновидение и внетелесный опыт. Начало

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.397
Реакции
22
Осознанное сновидение и внетелесный опыт. Начало

Откройте для себя мир осознанных сновидений и внетелесных путешествий!

Приветствую всех искателей новых горизонтов сознания! Я приглашаю вас на захватывающий курс, посвященный осознанным сновидениям и внетелесным путешествиям.
Мечтали ли вы когда-нибудь научиться управлять своими снами?

Если да, то вам обязательно стоит пройти мое обучение.


Что вас ждет на курсе и чему вы научитесь:



  • Погружение в мир сновидений: понимание скрытых смыслов и перевод сновидений в управляемый процесс.

Сновидение дает возможность понять скрытые от бодрствующего сознания смыслы.

Мы почувствуем, как протекает сновидение и как оно отражается в дневном сознании.


  • Работа с памятью: вход в состояние отсутствия памяти и освобождение от лишних бремен.

Память тесно связана со сновидениями. Различим память и воображение. Войдем в состояние отсутствия памяти, то есть выйдем за пределы памяти в место, где памяти нет, но она оттуда рождается. В связи с этим косвенно затронем нашу идентичность, то, чем мы являемся (имя, характер, воспоминания и т.д.). Поработаем с такой возможностью как убрать (забыть) из памяти какие-то вещи, события и прочее.


  • Моделирование сновидений в бодрствующем состоянии: переносим бодрствующую активность в свободное пространство сновидений.
  • Переносить свое волевое Я в сон

Сновидение пространство более свободное, нежели бодрствование. Но при этом в сновидении теряется ощущение своего существования. Мы попробуем перенести свое волевое Я, осознание себя и своей волевой активности в сон, убрав диктат сновидческих сюжетов над нами.


  • Расширить свои возможности в сновидении

Мы выйдем в позицию, где сон и бодрствование будет одинаково важным, что подразумевает расширение наших возможностей (попытка действовать за пределами сознания и внутри него в бушующей неопределенности). Задача научиться производить действия, которые в бодрствовании ограничены. Не просто пережить новый опыт, а научиться создавать его. Выйти в точку порождения новых реальностей и понять, как их использовать.


  • Уплотнять тонкое тело для эффективного функционирования во сне

Для эффективного функционирования во сне нам нужно будет научиться работать с телом сновидения


  • Разбирать типы сновидений

Рассмотрим основные возможные типы снов, встречающиеся в сновидческом опыте


  • Работать с энергетическим телом

Упражнения по развитию нашей энергетики


  • Узнаете о внетелесном путешествии и способах его достижения


  • Разберетесь с преградами, которые могут мешать вам входить в ОС


  • Использовать сновидения для улучшения своего психического здоровья


  • Соблюдать технику безопасности

Поддержка 3 месяца, дальше по мере свободного времени. На протяжении этого времени занимаюсь только вами. Все сложности, проблемы и вопросы будем решать, объяснять и корректировать.

О себе:

Практик с 15летним стажем. Начинал с эзотерики, пробуя всё что было доступно на эту тему. Со временем к этому постепенно добавлялись традиционные системы от тантры до даосизма и дзогчен, а также европейские колдовские системы и более современные учения от Карлоса Кастанеды до Кена Уилбера. Лет 7 назад открыл для себя психонетику и успешно использую данную дисциплину и саму методологию в своей практике. Постепенно выстроилась, учитывая свой и моих коллег опыт, система, которую и развиваю, практикуя и получая новые знания, понимание и гнозис. На сейчас основная моя деятельность связана с колдовским ремеслом.

На всякий случай добавлю, что колдовству по интернету не обучаю и услуги магического характера не предоставляю.

В этот раз я предлагаю в качестве бонуса практики подстройки и воздействия на другого человека так, как нужно будет вам.

Для того, чтобы получить бонус:

Складчик 3 рекламы в смежных темах, кто выше складчика – подпись и 2 рекламы.


Материал «Осознанное сновидение и внетелесный опыт. Начало», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу