• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Онлайн Школа барабанов: Первая ступень обучения [Минец Александр]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.542
Реакции
22

Онлайн Школа барабанов: Первая ступень обучения [Минец Александр]​


Автор: Минец Александр
Название: Онлайн Школа барабанов: Первая ступень обучения

2ba02cd3cda3f2da9cba079290b38390.png

Пять мощных курсов которые построят прочный фундамент с нуля.

  • Скорость рук: Если вы – новичок в игре, этот курс поможет развить скорость рук с нуля. В «Начальный этап» включены 6 видео-уроков, которые постепенно сделают ваши руки нереально быстрыми и динамичными. В завершении обучающей программы – тест на скорость для оценки своих способностей.
  • Скорость ног
  • Умение играть ритмы (под минусовки):
    Этот курс начинается там, где закончился курс "Интенсив". В этом курсе мы будем работать над простыми вариациями бас-барабана для основного поп-рок-грува. Эти ритмы будут простыми, но они используются в тысячах современных песен
  • Умение играть сбивки (под минусовки):
  • Добро пожаловать на ваш самый первый курс по сбивкам! Само собой разумеется, что вы будете изучать некоторые основные барабанные сбивки в этом курсе, но что я думаю еще более ценным, так это то, что я буду учить вас, что такое сбивка на самом деле!
    Как вы должны это делать?

    Зачем вам это делать?

    Это самые важные вопросы, на которые мы ответим в курсе 1!
    • Свободная координация четырех точек

Привет, я – Александр Минец, и я барабанщик. Мое увлечение инструментом началось еще в далеком детстве. Тогда игра затянула меня, поглотила с головой и до сих пор не отпускает. Сегодня я без тени сомнения скажу, что барабаны – моя стихия, мое призвание.

Долгие годы игры не прошли даром – теперь я готов представить свою собственную программу обучения. С ее помощью новички научатся владеть инструментом, а опытные игроки усовершенствуют свои навыки.

Онлайн-школа «Простой ритм» — не про битье палочками о барабан. Она про любовь к инструменту, бешеную самоотдачу и бесконечное совершенствование.

Создавая эту школу, я решил, что ученики будут обучаться по четкой программе, которая помогает играть лучше, чем до обучения у меня.

Продажник:


Материал «Онлайн Школа барабанов: Первая ступень обучения [Минец Александр]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу