• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Онлайн курс организаторов походов 2022 (четвертый поток) [Сергей Карпов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.115
Реакции
22

Онлайн курс организаторов походов 2022 (четвертый поток) [Сергей Карпов]​


Для кого этот Курс?

  • Ты новичок в пешем туризме или опытный походник
  • Живешь рядом с популярным туристическим районом, экзотическим или просто интересным местом
  • Любишь дикую природу, походы, общение, активный образ жизни
  • Хочешь научиться ходить и/или водить в многодневные автономные походы
  • Хочешь освоить новую профессию и зарабатывать, занимаясь любимым делом
  • Хочешь научиться продвигать себя как гида или свой турклуб в соцсетях и набирать группы

Что ты получишь, пройдя Курс?

  • Я не выдаю дипломов и сертификатов, мой курс про другое:
  • Возможность путешествовать и этим зарабатывать.
  • Новые знакомства, общение с интересными людьми и новых друзей
  • Изменить себя и свою жизнь, сделать ее более наполненной, активной и счастливой.

Кто ведёт Курс?
Автором и основным ведущим Курса являюсь я, создатель этого сайта и Турклуба «Вперед и Вверх» Сергей Карпов

Я инструктор горного туризма, инструктор детско-юношеского туризма. С 2016 года я разрабатываю и вожу походы в Подмосковье и в горы. Участвовал в пеших и горных спортивных походах 1-2 категории сложности, 3 разряд по пешему туризму. За последние несколько лет я участвовал и организовал более чем 20 походов, в том числе:

  • Хибины
  • Горный Крым
  • Архыз
  • Долины рек Аксаут и Марка
  • Восхождение на Казбек с севера
  • Алтай
  • Камчатка
  • Ликийская тропа, Турция
  • Тренировочные походы и походы выходного дня по Подмосковью

Своим опытом и знаниями я делюсь на своей страничке в Инстаграм — @ss.karpov , эти знания и опыт — основа моего Курса.

Я занимаюсь любимым делом — хожу в походы и этим зарабатываю. О том как я это делаю я и буду рассказывать на Курсе

группе. Как решать конфликты в походных условиях.

Финансы
Из чего состоит и как правильно спланировать бюджет похода. Расходы, риски, ценообразование и т.д.

Какие ещё возможности даёт участие?
Сообщество единомышленников
Закрытая группа в Telegram: общение, обмен опытом, поддержка при прохождении Курса, совместные оффлайн и онлайн проекты

Совместные походы
Чтобы отработать навыки, полученные на курсе, участники могут организовывать свои учебно-тренировочные походы выходного дня.

Обратная связь
Я очень ценю личное общение и с удовольствием буду отвечать на вопросы, возникающие в процессе обучения. Конечно, я обычный человек и у меня есть ограничения по времени, но я буду регулярно выделять на это время.

Как будет проходить обучение?

  • Продолжительность одного модуля — 2 недели. В течение этого времени, каждый понедельник, среду и пятницу, будет выходить обучающий материал (видео-лекция, видеообзор, практикум).
  • Следующий день после лекции будет посвящен обсуждению вышедшего материала и разбору возникающих вопросов (в Телеграм).
  • Обучение на модуле «Организатор» будет построено по принципу case-study. Мы будем разбирать «по косточкам» мои реальные походы, от идеи до реализации. Это будут на 146% практические знания и мой опыт, без всякой воды!
  • Доступ к материалам Курса будет сохранен после его окончания

берем запись модуля турист


Материал «Онлайн курс организаторов походов 2022 (четвертый поток) [Сергей Карпов]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу