• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Обучающий видеокурс по Visual Composer. Практикум. Лендинги и Одностраничники

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.115
Реакции
22

Обучающий видеокурс по Visual Composer. Практикум. Лендинги и Одностраничники​


ad13218ad2ed56fe9a7917381bf72513.jpg

Приветствую! В этом курсе мы наконец-то будем "пилить". Кто-то из вас уже изучил мои предыдущие авторские материалы (смотри в подписи), кто-то сам постигал азы Visual Composer. Главное, что к этому моменту у вас уже есть четкое понимание предназначения такого замечательного инструмента, как VC, и теоретическая база по его использованию, которая поможет вам сделать следующий шаг.

Чтобы не было многабукафф. Что будем делать в данном курсе:


— создавать с нуля лендинг и одностраничник, используя Visual Composer и примеры сторонних сайтов.

Важно!

Мы будем

изучать, как сделать с помощью определенных инструментов определенный вариант сайта.
Мы не будем создавать "идеальный лендинг пейдж" "за один день" "без знания кода, алфавита и таблицы умножения" и продавать "за 100 000р". Правильное написание текстов, подбор графики, создание дизайна, изучение ниши и целевой аудитории, работу с рекламными сетями и прочее, прочее, что не относится к технической части вопроса, мы рассматривать не будем.

И сразу лес рук. Отвечаю на вопросы:

Мы будем разбирать оптимизацию сайта на VC?

Да. Опять же — техническую сторону вопроса. Никакого SEO!

Будем ли мы работать на боевом сервере или на локальном?

Это практикум. Будем работать сразу в "открытом море", на виртуальном удаленном хостинге.

Лендинг и одностраничник разве это не одно и то же, разве первое не красивое западное название второго?

Нет, это разные вещи, и хоть порой по строению они могут отличаться не существенно, все же предназначены для разных целей. С точки зрения разработки с использованием Visual Composer это означает, что мы познакомимся с бОльшим количеством различных элементов.

А вот, что на счет оформления форм согласно новым правилам (нашумевших федеральных законов РФ)?

Ага, рассмотрим, оформим. Сразу оговорюсь — буду делать так, как делаю сам для клиентов. Может у вас другой подход и другое мнение — это хорошо, но это мой курс. Ок.

Будем ли мы добавлять формы подписки на сайт, например JustClick и Smartresponder, ну это ж типа очень важно для таких сайтов?

Да, будем.

Что нужно уметь до курса?

Хорошо бы уверенно пользоваться WP, понимать HTML и CSS, знать устройство используемых в курсе плагинов (если не знаем — смотрим в подпись, где это можно узнать).

Чему я научусь по завершению курса?

Создавать, копировать, кастомизировать одностраничные сайты и лендинги с использованием Visual Composer.

В заключение:

Приходите, будет интересно! Как всегда, подробно и на много часов.

P.S.
Если вы уже сейчас поставите курс в подпись — быстрее наберутся участники. Чем быстрее они наберутся — тем скорее мы стартанем и тем скорее материал окажется у вас на руках. Спасибо.)

P.P.S. И, конечно же, я не забываю про участников оригинальной складчины Обучающий курс по Slider Revolution (для тех, кто в теме).


Материал «Обучающий видеокурс по Visual Composer. Практикум. Лендинги и Одностраничники», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

EGround
Ответы
0
Просмотры
6
Обзоры
0
EGround
EGround
EGround
Ответы
0
Просмотры
8
Обзоры
0
EGround
EGround
Сверху Снизу