• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Обеспечение качества с нуля: ваш путь к ручному тестированию - udemy (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
39.904
Реакции
19.400
Обеспечение качества с нуля: ваш путь к ручному тестированию
QA From Scratch: Your Journey to Manual Testing
udemy

1706588960261.png


Освоение обеспечения качества: от тестовых примеров до отслеживания дефектов и усиления; Основы автоматизированного тестирования драматурга

«QA с нуля: ваш путь к ручному тестированию» — это курс для начинающих, идеально подходящий для всех, кто хочет начать или перенести свою карьеру в захватывающий мир обеспечения качества (QA). Независимо от того, делаете ли вы первые шаги в области технологий, меняете пути или просто хотите добавить навыки контроля качества в свой набор инструментов, этот курс станет вашей идеальной отправной точкой.

В этом курсе вы:

  1. Изучите основы обеспечения качества: погрузитесь в основы обеспечения качества. Поймите его ключевую роль в создании отличного программного обеспечения и то, как оно вписывается в более широкую картину разработки программного обеспечения.
  2. Написание и выполнение тестовых примеров. Получите практические навыки написания тестовых примеров — шагов, которым вы будете следовать, чтобы убедиться, что программное обеспечение делает то, что должно. Узнайте о различных типах тестов и о том, как их эффективно выполнять.
  3. Отслеживайте и сообщайте об ошибках: научитесь находить ошибки в программном обеспечении, записывать их и четко сообщать о них. Узнайте, как использовать специальные инструменты для отслеживания этих ошибок и работать с разработчиками программного обеспечения над их исправлением.
  4. Познакомьтесь с инструментами тестирования: изучите инструменты и методы, необходимые для обеспечения качества. Вы получите реальный опыт, который подготовит вас к тестированию программного обеспечения, управлению сценариями тестирования и оптимизации всего процесса контроля качества.
«QA с нуля: ваш путь к ручному тестированию» — это больше, чем просто курс. Это ваш путь к тому, чтобы стать ключевым игроком в обеспечении качества программного обеспечения. Каждая часть курса предназначена для повышения вашей уверенности и навыков, готовя вас к решению реальных задач в области контроля качества и обеспечению своего места в мире технологий. Присоединяйтесь к нам в этом путешествии и превратите свой интерес к технологиям в успешную карьеру.


Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу