• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Мастер Слова [Светлана Патрушева] [Патрушева. Ремонт Крыш, Кукух и Крыльев.]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.309
Реакции
22
Мастер Слова

Интенсивный курс обучения работе с текстом по авторской методике Патрушевой.

Начало 10 августа
upload_2023-7-13_15-33-47.png


А. Текстотерапия.
(Для себя любимого осваиваем метод психологии и самопомощи).
Работа автора с собой через текст.
Расписываемся и обретаем смелость.
Авторский метод трансформации и перезаписи личных ключевых историй.
Схема работы, приемы и методы применения.

Результат: спокойное эмоциональное состояние, радость, энергия и желание творить, жить. Изменение отношения к себе и смелость "выхода на свет".
Удовольствие от письма — убираем заслонку между речью в голове и текстом.

Начнёте писать хорошие тексты за полчаса.

Метод "легкий текст". Получите инструмент психологии для диагностики и терапии для себя и своих клиентов. Коучинга и работы с целями.

Собственное состояние важно для писателя, для роли исцеленного автора, который может влиять на людей позитивно.

Разберетесь с "темным прошлым" найдете силу и уникальность.
Начнете проявляться без страха

Б. Гениальный текст.
Художественные приемы для текста.

Авторский набор инструментов для того, чтобы текст разбирали на цитаты.
Примеры текстов в разных жанрах, стилях, настороениях.

Структура и цель текста: как сделать его понятным и приятным читателю.
Литературные огрехи и ошибки в текстах.

Уникальность и неповторимый авторский стиль текста.
Вытаскиваем характер автора и создаем писательский бренд.
Создание истории, работа с персонажами.

Влияние через текст, работа с эмоциями, управление вниманием.
Тексты экспертные, исцеляющие, провокационные, развлекательные, продающие, рекламные посты и сторителлинг — как достигать цели текстом.

Транс, гипнотерапия, ритмическое влияние и образность в текстах.

Результат: вы будете знать и уметь все, что нужно для написания гениального текста. Всю внутреннюю кухню.
Начнёте цеплять, исцелять, продавать словом.

В. Написать книгу о себе за три недели!
Мы ведь будем тренироваться в гениальности именно на описании тебя и твоей истории.
Автобиография — то, что пригодится и детям, и клиентам.
То, что покажет твои смыслы, ценности, путь и проекты.

Как сделать ее не скучным мемуаром с назиданиями, а увлекательным чтивом. Таким, что читатель влюбится в твою историю.

Первую часть курса можно приобрести отдельно. Она нужна и тем, кто хочет поработать с собой, и тем, кто хочет выразить себя и проявиться, и тем, кому нужно управлять вниманием и продавать свои продукты.

19 900 — тариф с обратной связью и разборами твоих текстов на трех живых эфирах.
Длительность 3 недели.
Пишем, поднимаем охваты друг друга, создаем шедевры и обучаемся.
Чат и плотная обратная связь от автора и группы.
После окончания ещё месяц возможность получить обратную связь и разбор своего текста от автора курса.

Доступ ко всем материалам насовсем.

Спойлер: Об авторе ПатрушЫва. Ремонт Крыш, Кукух и Крыльев.
Блог и курсы обучения . Психология, самореализация, деньги, свое дело, личный бренд и тексты. Все здесь.
Здравствуй!
Я могу помочь в паре-тройке жизненных вопросов.
Во-первых, навести порядок во внутреннем мире и отремонтировать в психике то, что сломалось.
Например, “дырку” в сердце, через которую утекает жизненная сила и радость.
Или "опоры" бесстрашия и любви к себе, которые выбиваются воспитанием и жестокостью.
Убрать влияние травматичных событий и ситуаций из прошлого на настоящее и будущее.

В общем, если тебе нужно научиться быть в мире с собой и жить эффективно и в радость — это ко мне.
Меняю базовое эмоциональное состояние и обучаю навыкам саморегуляции психики и мышления.
В основе — целостный подход и авторская методика работы с собой.

Я смогла трансформировать свою “красную ручку” для замечаний и плохих оценок в “красную юбку” для танцев и жизни на полную катушку. Без 10000 часов ремонта ККК (крыши, кукухи и крыльев) не обошлось.

Я преподаю психологию, веду тренинги, пишу книги и консультирую уже больше пятнадцати лет. Помогла с "душевным" ремонтом многим людям.
Конечно, у меня есть диплом и там написано "Психолог. Преподаватель психологии".
После тысячи отзывов я перестала считать и просто работаю. Но, чтобы было надежнее и понятнее, здесь, и в моей группе Вконтакте отзывов много.

У меня непростая личная история и список исправленных "поломок".
Например, несколько раз я встречалась с потенциальной смертью и травмами, переживала насилие, депрессию.
Жизнь — отличный тренажёр для спокойствия. Мне пришлось заниматься саморегуляцией, чтобы вести интересную жизнь, а не прятаться от страха и боли в темной комнате.
Я не прячу свой опыт.
Предпочту инструкцию от того, кто пережил сотню катастроф и продолжает летать. А не от того, кто даже не пробовал.
Я думаю, это враньё и страх "красной ручки", когда люди стараются показать суперменство без факапов.

Во-вторых, я помогаю мастерам и тем, кто хочет стать мастером, создать свое дело и зарабатывать.
После обучения у меня люди выходят на рынок, создают авторские продукты, запускают курсы, находят клиентов и делают деньги на любимом деле.
У меня большой опыт в рекламе, создании "крафтовых" бизнесов, упаковке личных брендов для психологов, экспертов, для творческих и образовательных направлений.
Я считаю, что учитель, целитель и художник должны быть сытыми.
Несколько лет мой ежемесячный доход превышает миллион.
Я подарила себе недвижимость в Красной Поляне и в Сочи, живу с ощущением финансовой безопасности и думаю, что мастера своего дела заслуживают поддержки.
Я была продюссером образовательных и творческих проектов и хорошо знаю, как создать, упаковать и продать то что нужно людям и радует автора.

В-третьих, я могу научить писать тексты. Лю-бы-е.
От рекламы до поэзии.
Я расписываю и превращаю в писателей даже тех, кто не писал.
В том числе, убирая "образовательную школьную травму". Помните про "красную ручку"?
Уже затрудняюсь посчитать, сколько моих учеников написали книги. После моих курсов, тексты, рекламные посты Вконтакте, слоганы, нейминг и терапевтические сказки — не проблема. Учу богатству метафор. Учу писать из состояния и цеплять текстом.

Ну, и конечно, я мастер в исцелении искусством. Арт-терапевт. Возможно, мои спектакли, песни, сказки и картины окажутся важнее, чем консультации о том "как зарабатывать".
Я пишу музыку, снимаю фильмы и клипы, выступаю с сольными концертами.
Пишу для стендапа и гипнотических трансов.
Учу сказкотерапии, разбираюсь в символах, архаике и мифологии.
Я считаю, что каждый гениален и может научиться всему, чему захочет. Если справится с "красной ручкой" и решит, что цель достойна усилий.

Подробности и описания курсов в товарах, в рассылке.
Продажник:


Материал «Мастер Слова [Светлана Патрушева] [Патрушева. Ремонт Крыш, Кукух и Крыльев.]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу