• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Мастер Денег – Твой прорыв на новый финансовый уровень!

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.972
Реакции
22

Мастер Денег – Твой прорыв на новый финансовый уровень!​


Абсолютно новая и непревзойдённая программа
тотальной денежной перепрошивки вашего мозга за 6 недель
579 участников в прошлых потоках

90+ положительных отзывов

01.jpg

1-я тема:
2-я тема:
3-я тема:
4-я тема:
5-я тема:
6-я тема:

Почему тренинг лучший?


Я могу оставить очень много красивых слов про свой тренинг, почему он лучший, и почему именно вам и именно сейчас стоит принять в нём участие. Но гораздо больше за меня скажет репутация моего продукта, и почти сотня положительных отзывов на прошлые потоки.

Моя программа протестирована на непростой и искушённой аудитории пользователей Складчика, которые до этого уже проходили десятки курсов подобной тематики, и которых трудно чем-то удивить.

То, что тренинг лучший –– это не только лишь моё скромное мнение о собственном продукте, на создание и постоянное улучшение которого я потратил сотни часов.
И это не только лишь моё мнение, как человека, прошедшего десятки подобных программ, и продолжающего держать руку на пульсе темы.
Это мнение десятков людей (только лишь на этой площадке), которые прошли мой тренинг и высказались об этом публично, в своём отзыве.

Ниже оставлю ряд примеров таких отзывов, чтоб не быть голословным:

Спойлер: О Т З Ы В Ы

Это лишь те примеры отзывов, где люди напрямую сказали слово «лучший». Огромное количество остальных отзывов могут говорить о том же, но другими словами.

Отзывов слишком много (90+), чтоб публиковать их здесь или выбирать из них самые показательные. Ссылки на предыдущие темы я дал выше, можете почитать на досуге сами.

Здесь же, я оставлю лишь те отзывы и сообщения участников из приватных тем или переписок, которые не найти публично:

Спойлер: ПРИВАТНЫЕ ОТЗЫВЫ

Что изменилось в новой версии тренинга?

[Для участников прошлых потоков]

Спойлер: БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ Я потратил целый год, чтоб переосмыслить всю программу, добавив новые смыслы, которые кардинальным образом пересобирают мировоззрение тренинга, делая и без того лучшую и максимально эффективную программу на порядок круче и эффективнее.

Разница существенная и значительная, даже по сравнению с – это только около 40-50 дополнительных страниц новой информации.
Я уже не говорю про более ранние версии тренинга, отличие с которыми просто колоссальное!

Это самое крутое и масштабное обновление программы, которое я когда-либо делал до этого!

1. Я переосмыслил каждый модуль программы, пересобрав и дополнив новой информацией, улучшающей понимание темы и формирующей более целостное её восприятие.
2. Я добавил абсолютно новые смыслы, которых не было раньше. И они кардинально пересобирают мировоззрение всей программы, на порядок усиливая и ускоряя ваш финансовый рост.
3. Я добавил несколько новых крутых практик.
4. Новые таблицы и видео-уроки.
5. Я сделал мега крутой и интерактивный гайд, который структурирует все практики тренинга, с описаниями, степенью значимости (силой воздействия), периодом применения и т.д. Плюс видео урок по работе с этим гайдом. Это в десятки раз упрощает работу с практиками! Не уверен, что кто-либо когда-либо делал подобное. Когда вы это увидите и поймёте ценность этого, у вас будет просто вынос мозга!
6. Я убрал лишнюю информацию, которая не несла важной нагрузки, но перегружала содержимое.
7. Добавил больше цитат и мемасиков в тему, которые вы так любите.

Если вы думали допройти программу или перепройти ещё раз – это та самая возможность, когда действительно стоит это сделать. Тем более, впервые, для участников прошлых потоков я делаю особые условия. Об этом уже объявлено или скоро будет объявлено в переписке «Библиотека» вашего потока тренинга.

Это самая масштабная трансформационная программа в вашей жизни!

Давайте просто взглянем на те результаты, которые получают участники прошлых потоков моей программы:


  • Увеличение дохода в 1,5-3 раза уже в процессе прохождения программы или через пару месяцев после.
  • Увеличение дохода до 7 раз спустя год после прохождения программы.
  • Появление новых дополнительных источников дохода.
  • Уход с наёмной работы в своё дело.
  • Увеличение дохода в бизнесе.
  • Повышение зарплаты на работе.
  • Получение непредвиденных премий.
  • Получение неожиданных крупных заказов.
  • Предложения о работе, подработке или партнёрстве.
  • Рост дохода в, казалось бы, «мёртвых» проектах.
  • Повышение цен на свои услуги.
  • Невероятные и внезапные денежные подарки.
  • И многое-многое другое.

Я не выдумывал всего этого из головы для красного словца, а просто взял информацию из отзывов, которую вы можете проверить сами.

И это те результаты, которые ждут вас в моей программе уже в ближайшие месяцы!

Однако, участники моей программы также неоднократно говорят о том, что их жизнь разделилась на «до» и «после», не только в деньгах:


  • Люди получают мотивацию и энергию к развитию.
  • Начинают заниматься спортом.
  • Скидывают лишний вес.
  • Улучшают отношения с близкими.
  • И получают массу инсайтов для развития и гармоничной жизни.

Этот тренинг не только о деньгах. Он о вас, о вашей жизни и развитии!
Эта программа раскрывает такой обширный спектр вопросов, что их просто нереально все перечислить в рамках данного поста.

Мой тренинг точно для вас, если:

  • Вы живёте не той жизнью, о которой мечтаете, часто приходится ограничивать себя в тратах и отказывать себе в реализации желаний.
  • Вы давно хотите кардинально поменять свою жизнь к лучшему, но мешают страхи, лень, прокрастинация и неуверенность в себе.
  • Много работаете и, вроде, даже хорошо зарабатываете, а денег всё равно не хватает.
  • Вы упёрлись в пресловутый финансовый потолок, который не знаете, как пробить.
  • Вы устали бесполезно прыгать от одного обучающего курса по деньгам к другому, нихера не делая и не получая результат.
  • В вашей голове каша от кучи разрозненной информации и нет чёткого понимания, и целостной картины развития в сфере денег.
  • Вы хотите получить пошаговую и проверенную сотнями людей систему, просто следуя которой, вы уверенно и с чётким пониманием, шаг за шагом будете идти к своему финансовому успеху, повышая свой доход в разы и десятки раз.

Что внутри программы «Мастер денег»

Я решил не расписывать подробное содержимое каждого модуля.
Во-первых, нереально раскрыть все вопросы каждого модуля – для этого пришлось бы создать такую же по объёму страницу.
Во-вторых, описание модулей вам ничего не даст – вы всё равно будете удивлены, получив больше, чем могли ожидать.
В-третьих, вы и так понимаете, что совершенно точно есть смысл принять участие в лучшем тренинге финансового роста. И содержимое программы тут не имеет особого значения, исходя из её подтверждённой результативности.

Вкратце о том, что можно ожидать от тренинга:

  • Изменение мировоззрения в финансовой сфере и по жизни, в целом.
  • Прокачка мотивации и дисциплины.
  • Постановка правильных финансовых целей.
  • Проработка страхов и сомнений.
  • Работа над эффективным внутренним состоянием.
  • Обретение уверенности в себе.
  • Более позитивное и радостное отношение к жизни.
  • Наглядные и измеримые изменения в вашей жизни уже с первых занятий.
  • Изменение отношения к деньгам, богатству и заработку.
  • Тотальная проработка денежного мышления по всем направлениям.
  • Избавление от ограничивающих программ и убеждений.
  • Установка новых эффективных установок и формирование нейронных связей.
  • Внедрение новых полезных, богатых привычек и изменение поведения.
  • Взятие финансов под свой контроль, внедрение финансовой системы, разработка финансовой стратегии.
  • Работа над своими ключевыми ценностями и принципами.
  • Выявление самого оптимального способа заработка, поиск любимого дела.
  • Проработка предпринимательского мышления.
  • Проработка общественного мнения и денежного окружения.
  • Большой объём проверенных практик на все случаи жизни, из которых можно, как конструктор собирать свой план финансового развития, подбирая то, что лучше подходит для вас.
  • Понятные стратегии роста и развития после тренинга.
  • И многое, многое, многое другое.

В итоге, вы получите:

❶ Целостную, пошаговую и проверенную систему, которая увеличит ваш доход в 2-3 раза в ближайшие месяцы, и стимулирует ваш финансовый рост до 5-7 раз в год, за счёт работы с мышлением, состоянием, поведением и выстраиванием финансовых стратегий.

❷ Обширный инструментарий самых действенных и отборных практик, которые не только выведут вас на новый финансовый уровень максимально быстро, но и будут помогать вам по жизни в целом, во всех случаях.

❸ Самый эффективно работающий формат пошагового обучения, который хвалит каждый 3-й участник программы в своём отзыве, и который неизбежно выведёт вас на новый финансовый уровень.

❹ Моя поддержка и ответы на любые вопросы по программе – неограниченный период времени (пока я есть на Складчике).

После участие в тренинге Мастер дeнeг вы будете жалеть только о 2-х вещах:

1. Почему вы не сделали этого раньше?
2. Почему все остальные тренинги теперь кажутся такими слабенькими?

В чём отличие моего продукта от остальных похожей тематики?

Моим призванием и ключевым навыком является способность доступно доносить информацию понятным языком (об этом говорит почти каждый человек, кто изучал мои материалы — читайте отзывы), когда у человека формируется целостное понимание сути вопроса, и когда вопросов почти не остаётся.

Плюс, я практик с большим опытом саморазвития и самопознания, я люблю погружаться в глубину вещей, формируя из этого систему, в которой каждый элемент на своём месте. Исходя из чего, человек, имея в голове целостную картину, не просто понимает, как это работает, но и способен сам на основе этих знаний изобретать свои инструменты и практики или корректировать их под себя, под свою ситуацию (а также использовать эти инструменты для развития в других сферах).

Я испробовал на себе тонну разнообразных практик и техник. И такой уж я тип людей, у которых работает далеко не всё. Поэтому если я использую эффективные инструменты, которые хорошо работают у меня, значит у большинства людей они точно сработают. И опыт моих учеников это подтверждает – смотрите отзывы.

В тренинге нет никакой мистики и эзотерики — всё построено на нейрофизиологии и принципах работы мозга.
Как сказал один из участников тренинга: «Понравилось, что нет никакой эзотерики и пердежа в космос »

Особая ценность данного тренинга в том, что пройдя его однажды, вы сформируете нужный навык трансформации, создадите полезные нейронные связи, что позволит вам не только дальше развиваться в деньгах в разы проще, но и применять данные принципы для развития в других сферах жизни.

Почему именно у вас получится изменить свою жизнь, кардинально прокачав свою финансовую сферу?

Моя программа универсальна и создана таким образом, что подходит для разных людей, с разным финансовым состоянием.

Начиная от студентов, пенсионеров и мамочек в декрете, которые находят дополнительные источники дохода; и заканчивая опытными предпринимателями с доходом до 1,5 миллионов рублей в месяц. И каждый получает знания и практики конкретно для своей ситуации. И каждый получает результат, если готов меняться и действовать для этого.

Читайте результаты участников прошлых потоков, обращая внимание на то, какие разные ситуации и события у разных людей.

Умножьте свой доход Х6 за год

Хочу поделиться статистикой участников моей программы.
Возможно, для вас это будет мотивацией.

Среднее увеличение дохода участников в процессе прохождения программы или после её завершения: в 2 раза.
Минимальный рост: на 20%
Максимальный рост: на 300%

Среднее увеличение дохода участников спустя год после прохождения программы: в 6 раз.
Минимальный рост: в 3 раза
Максимальный рост: в 9 раз.
Сюда я даже не включаю свои показатели, т.к. они самые большие)

Да, данную статистику нельзя назвать научной и максимально объективной.
Во-первых, не учитываются люди, которые так и не прошли тренинг до конца.
Во-вторых, не учитываются люди, которые прошли до конца, но не поделились результатами.

Сделать статистику объективной весьма сложно — слишком много факторов нужно учесть.
Однако, не смотря на это, результаты довольно впечатляющие. Например, по отзыву выше, можно увидеть, что участник увеличил свой доход за год в 7,5 раз.

Но обращаю внимание, что какая бы крутая не была система — результат зависит от вас.
И поэтому…

Почему Вам НЕ стоит записываться на тренинг

Да, мой тренинг очень результативен, но он для «взрослых людей», готовых со всей ответственностью работать над собой. Таких людей я и хочу видеть в своём обучении. Такие люди и получают максимальный результат.

Каким людям не стоит записываться?

• Если вы не готовы работать над собой.
Тренинг практический — здесь множество упражнений, которые нужно выполнять, и инструментов, которые нужно внедрять. Если вы хотите «лёгкой прогулки», ожидая, что изучив теорию, ваша жизнь изменится сама собой — не тратьте своё время. Если вы хотите просто скачать материал и изучить его — НЕ записывайтесь! Не выполняя ДЗ, вы не получите ничего.

Я создаю пространство для вашей трансформации и вкладываюсь в это по полной. Такой возможности вы не получите нигде. Но то, какие результаты у вас будут и в какие сроки — зависит также от вас.

• Если вы сами и так знаете, как лучше.
Вы вписываетесь в мою программу, автоматически принимая мою компетентность в этом вопросе. Если вы считаете, что у меня нет «профильного образования» для того, чтобы давать вам рекомендации. Если вы считаете, что сами лучше знаете, как выполнять домашние задания и практики — НЕ записывайтесь, мы с вами не сработаемся. Лучше поищите другой курс, где можете выполнять практики (или не выполнять вовсе), как вам вздумается. Те, кто следуют моим рекомендациям — получают результат. Те, кто не хотят или страдают самодеятельностью — не получают ничего. Я могу быть строгим учителем, который будет вас пинать, если вижу, что вы сачкуете или саботируете процесс — это для вашего результата! Я могу и похвалить, если вижу, что вы стараетесь. Я здесь для тех, кто хочет получить результат и готов для этого вкладываться.

• Если вы хотите лёгких и быстрых результатов.
Здесь нет никакого волшебства, и я не обещаю вам удесятерение дохода за месяц, слушая медитацию по 10 минут в день. Не нужно питать иллюзий. Для получения ощутимых и устойчивых результатов на долгосрочной основе — требуется время и усилия на начальном этапе. Какие-то мои ученики увеличивали свой доход в 2 раза за пару месяцев, какие-то в 8 раз за полгода. Я сам умножал месячный доход в 12,5 раз за полгода и в 50 раз за полтора года. Получится ли у вас также? Я не знаю. Как ни крути, это зависит от вас.

Как хорошо сказал один из участников тренинга:
«Лошадь можно привести к водопою, но пить она должна сама. Мастер денег приводит к водопою и ограждает от самых опасных хищников, но дальше сами.»
Если ожидаете, что ваша жизнь легко и без особых усилий за месяц кардинально изменится — не записывайтесь, лучше продолжайте тратить годы на поиск магических техник и волшебных таблеток.

• Если вы не готовы менять свою жизнь.
Я прекрасно понимаю, что зона комфорта — это безопасное, тёпленькое и насиженное место, которое не хочется покидать. Даже ради каких-то там больших денег. Другой уровень жизни — это что-то неизвестное, незнакомое и страшное. Придётся привыкать к новой, более богатой и успешной жизни, с большими возможностями, действовать и мыслить по-новому. Если вы не готовы, может лучше остаться там, где вы есть, навсегда?

Как проходит обучение
Вы получаете материалы урока, изучаете его, выполняете практическое задание и отправляете на проверку. Проверяю, если всё ок — выдаю доступ к следующему уроку. Если нужно подкорректировать — даю обратную связь, что нужно исправить.
Рекомендуемый срок на освоение одного урока с выполнением заданий: 2-3 дня. Это комфортный период, без потери эффективности. В этом режиме программу проходят за 6 недель. Можете раньше – хорошо. Позже – не рекомендуется, дабы не снижать эффективность программы. А рекордсмены прошлых потоков проходили программу и за 19 дней.

Но это ваш выбор, как проходить. Хотите лучших результатов – проходите в нужном темпе. Не получается в нужном темпе – результаты всё равно будут, но может не быть «взрывного эффекта». Если сильно растянуть процесс (на 3 месяца), эффект может снижаться пропорционально сроку растягивания процесса.

Время, которое нужно выделить, в среднем, на период обучения: 1 час в день в течение 6 недель (в зависимости от вашей интенсивности прохождения тренинга).
Естественно, отвечаю на все возникающие вопросы. Поддержка и ответы на вопросы вечные! Спустя год-два вы можете написать вопрос – я отвечу.

Вы ежемесячно теряете деньги!

Да-да, вы не ослышались! Представьте, что прямо сейчас вы могли бы ежемесячно зарабатывать в 2, в 3, в 5 раз больше (как это делают участники моей программы с прошлых потоков).

А теперь просто возьмите сумму своего текущего дохода и умножьте хотя бы в 3 раза. Затем посчитайте, сколько вы недозаработали денег за год? Миллион рублей? Два миллиона рублей? Больше?

Как долго Вы ещё будете терять столько денег?
Может, пора уже опомниться, вписаться в мою программу и сделать денежный прорыв?


Вы можете продолжать сомневаться, бояться, относиться скептически и откладывать свой финансовый рост, но вам придётся принять это решение рано или поздно.
Либо вы потратите годы на то, чтоб решиться, потеряв уйму времени и денег, и будете жалеть об этом.
Либо будете продолжать верить в чудо, что однажды прилетит волшебник на голубом вертолёте… и изменит вашу жизнь взмахом волшебной палочки. Спойлер: не дождётесь.
Либо может, вам проще отказаться от этого сейчас и смириться с тем, что ничего не изменится? Но подумайте, как вы будете чувствовать себя при этом спустя 5-10 лет, отказавшись от своей мечты…

А может, вы убеждаете себя в том, что вы не хотите ничего менять в своей жизни, оставив всё, как есть, и вас всё устраивает?
Тогда ответьте мне всего на один вопрос: Почему вы всё ещё продолжаете читать этот текст?..

Думаете, это большой ценник за такой тренинг?

Не занимайтесь самообманом – вы знаете, сколько стоят подобные тренинги, которые вы покупаете вскладчину за копейки, не пройдя ни один из них полностью, складываете на полку до следующей жизни.

И участие в этой, проверенной сотнями людей и максимально результативной программе вживую, с обратной связью автора, за такую цену – это просто подарок вашего ангела-хранителя! Просто прикиньте, что даже увеличив свой доход минимум в 1,5 раза с помощью этого тренинга, вы уже окупите его в разы (а в долгосрочной перспективе в десятки и сотни раз). А что уж говорить, если ваш доход вырастет в 3-5-7 раз?..

Или вы готовы променять свою будущую богатую и успешную жизнь на микроволновку, мультиварку или новые наушники?

Давайте посмотрим правде в глаза: начало 2024-го года, и уже точно настал тот самый момент, когда вам жизненно важно принять участие в этой программе и изменить свою жизнь, как вы хотели!

Буду ли я проводить ещё другие потоки тренинга? Честно: я не знаю. Может, это последний поток, а может будет ещё один – трудно сказать…

Я не знаю, какие ещё аргументы и убеждения вам нужны, чтоб вы поверили в себя и в свой успех, и приняли наконец это решение. Я верю, что у вас всё получится, как получилось у сотен других людей. Чем вы хуже? Я приложил максимум усилий в создании идеальных условий для вашей финансовой трансформации.

Просто сделайте это!
Как это сделали уже сотни людей, разделив свою жизнь на «до» и «после».
Так чего же вы ещё ждёте?..

Примите уже наконец это важное решение прямо сейчас!
Поднимитесь наверх этой страницы и нажмите на кнопку «Записаться»!


И уже совсем скоро мы увидимся с вами в самой главной трансформационной программе вашей жизни…

БОНУСЫ
Спойлер: БОНУСЫ ЗА РЕКЛАМУ Бонус 1: Антипланка

Я открою вам убойную практику по взвинчиванию вашей финансовой планки до невиданных высот. Что также нереально расширит ваши границы денежного мышления и стимулирует в вашем мозгу масштабное, глобальное видение, и крутые амбиции.

Вы проделаете упражнение, которое перевернёт ваше представление о своей денежной сфере, зарядив вас огненной мотивацией для воплощения своего идеального финансового плана в кратчайшие сроки. После этого упражнения вы станете воспринимать свои ближайшие финансовые цели настолько легко достижимыми, словно «по щелчку пальца».

К примеру, я проделал эту практику в сентябре 2015-го года, когда летел в самолёте из России в Таиланд. На тот момент прошёл год, как я начал развиваться в денежной сфере и расти по доходам. Я застопорился на очередной финансовой планке, которую не мог пробить. 40-60 минут практики прямо в полёте, и результаты не заставили себя долго ждать — спустя 2 месяца мой месячный доход вырос в 3,3 раза.

Скриншот финансовой системы как раз с того самого периода:

Бонус 2: Денежная лексика 2.0

Подробный гайд на 20+ страниц с лексическими читкодами, которые кратно усиливают проработку денежных установок через изменение фраз, которые вы произносите. Недаром, на этой основе построены системы «НЛП» и «Фокусы языка».

Это мой многолетний опыт исследований данного вопроса и экспериментов над собой. Я собрал в этом гайде более 80 фраз и выражений на тему денег, ответственности, и другие секретные техники, встраивая которые, вы существенным образом перестраиваете своё мышление и поведение. Плюс, я объясняю, как это всё работает, чтоб в дальнейшем вы сами могли выявлять подобные фразы и менять их, повышая свою эффективность в финансах и в жизни.
Для получения 1-го бонуса, вам необходимо выполнить одно из условий:

• Прорекламировать тему в 2-х других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты);
• Если вы ЧК и выше, то нужно сделать 1 рекламу + поставить ссылку на тему в подпись на срок до статуса складчины «Завершено».

Для получения сразу 2-х бонусов, вам необходимо выполнить одно из условий:

• Прорекламировать тему в 4-х других складчинах и прислать отчёт в этой теме (список ссылок на посты);
• Если вы ЧК и выше, то нужно сделать 3 рекламы + поставить ссылку на тему в подпись на срок до статуса складчины «Завершено».

Публикуйте рекламу в соответствии с правилами. А также, размещайте рекламные посты в складчинах смежной тематики.


Материал «Мастер Денег – Твой прорыв на новый финансовый уровень!», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу