• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Курс фотографии от модного и коммерческого фотографа - udemy (2023)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.258
Реакции
19.770
Курс фотографии от модного и коммерческого фотографа
Photography Course By Fashion & Commercial Photographer
udemy

1698812561949.png


Всем привет. Меня зовут Динара. Добро пожаловать на мой курс фотографии!

Здесь Вы научитесь делать настоящие и захватывающие фотографии. Я дам вам все инструменты для создания вашего собственного неповторимого стиля в фотографии. Благодаря моему 12-летнему опыту работы в отрасли вы сможете учиться и совершенствоваться гораздо быстрее, чем я.

Фотографирую модные показы, суперкубок, мисс земля, знаменитостей из тиктока. Организовала постановку с участием более 20 человек. Я участвовал в художественной выставке в качестве приглашенного художника. У меня более 15 журнальных публикаций и обложек. Я наставляю фотографов, выступаю публично, даю интервью для журналов и подкастов.

Я использую профессиональную камеру, но вам не обязательно начинать фотографировать. Сегодня телефоны имеют отличное качество для фотосессий. вам не нужна камера, чтобы пройти этот курс фотографии.

В этом курсе вы найдете 3 больших фотоурока о подготовке – предварительном производстве, съемке – производстве и монтаже – постобработке. Каждая из этих частей важна. Поэтому смотрите все видео.

Также я включил некоторые исходные материалы, чтобы вы могли сразу начать практиковаться. И используйте 5 бесплатных пресетов, которые я приложил к этому курсу!


Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу