• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Курс быстрого старта UI-анимации - UX in Motion (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.294
Реакции
19.795
Курс быстрого старта UI-анимации
UI Animation Fast Start Course
UX in Motion

1633771602687.png


Вы UX / UI или дизайнер продукта? Есть ли у вас проект, над которым вы работаете, для которого можно было бы использовать анимацию пользовательского интерфейса? Вы подошли к крайнему сроку и у вас нет времени потратить 3 месяца на онлайн-курс?

Возможно, вы уже являетесь моушн-дизайнером и вам нужно лучше разбираться в рабочем процессе UX.

Если да, то это именно то, для кого я создал БЕСПЛАТНЫЙ курс быстрого старта по анимации пользовательского интерфейса.

Я работаю над проектами UI-анимации более десяти лет. Я также преподаю анимацию пользовательского интерфейса для крупных технологических компаний и команд в таких местах, как Airbnb, Dropbox и Slack. Попутно я узнал, насколько легко дизайнерам изучить After Effects. Фактически, они часто удивляются, когда обнаруживают, насколько легко создать красивую профессиональную анимацию пользовательского интерфейса.

В этом курсе вы познакомитесь с рабочим процессом анимации пользовательского интерфейса, а также познакомитесь с основами After Effects. Вы также узнаете, как правильно перенести исходные файлы дизайна UX / UI в After Effects. И вы узнаете основы красивого тайминга.

Думаю, тебе это понравится.
Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу