• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Краткое повествование: создание эффективных TikTok и Reels - skillshare (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.045
Реакции
19.491
Краткое повествование: создание эффективных TikTok и Reels
Shortform Storytelling: Creating Impactful TikToks and Reels
skillshare

1709312410569.png


Вы хотите оставить свой след в TikTok и Instagram, двух динамичных платформах, где вы можете за считанные секунды стать вирусным, рассказывая истории? Хотите узнать, как донести свой контент до масс и создать активное сообщество вокруг своей работы? На этом курсе Skillshare я поделюсь своим опытом и проведу вас через искусство короткого рассказывания историй в TikTok и Reels с помощью моей четкой стратегии объяснения. Независимо от того, являетесь ли вы новичком, желающим разработать свою стратегию TikTok, или создателем контента среднего уровня, стремящимся усовершенствовать свои навыки, этот класс предназначен для вас.

Что вы создадите: видео для публикации в Instagram или TikTok (или в обоих!), используя мои проверенные стратегии.

Что вы узнаете:

  • Принципы повествования в короткометражном видео
  • Создание убедительных историй за 90 секунд
  • Весь путь создания видео: от идеи и написания сценария до редактирования и публикации.
  • Как использовать TikTok и Instagram для эффективной журналистики и рассказывания историй
  • Ускорение вашего рабочего процесса
Что вы получите:

  • Мои ресурсы для создания Reel и TikTok БЕСПЛАТНО
  • Видео, оптимизированное для социальных сетей.
  • Видеостратегия, которая поможет вам стать вирусным в 2024 году
К концу этого курса вы приобретете навыки и уверенность в себе, чтобы создавать увлекательные истории в TikTok, которые найдут отклик у вашей аудитории и соберут сотни тысяч просмотров.

Присоединяйтесь ко мне в этом захватывающем путешествии в мир сторителлинга TikTok и раскройте потенциал коротких видеороликов как мощного инструмента рассказывания историй. Давайте начнем прямо сейчас и начнем делиться своими историями со всем миром!


Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 

Похожие темы

Сверху Снизу