• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Комплексное развитие личности — Мозг. Память. Скорочтение [2-й поток]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.487
Реакции
22

Комплексное развитие личности — Мозг. Память. Скорочтение [2-й поток]​


Ссылка на первый поток:

Мозг. Память. Скорочтение
Комплексное развитие личности


4b68455c977cbbd7b78799bb88890113.png


Мне нравится читать книги, познавать новое, я люблю чтение, обожаю книги, от этого занятия получаю удовольствие, кто-то получает его от бухла, кто-то от чего-то другого, но этот выбор каждый делает на основе своей нравственности. В век информации и действия Закона Времени приходится очень многое успевать, столкнушись однажды с тем, что скорость чтения нужно повышать, чтобы успевать больше. Так я пришёл в начале этого года к разработке данного комплекса, имея богатый опыт понимания как функционирует человек с позиции Пространства и магии, я начал с самых основ. Чтобы достигнуть скорости чтения многократно, нужно вывести работу своего мозга на максимальную продуктивность, потом достичь уровня развития всех видов памяти и только на третьем этапе развивать скорочтение. Всё это удалось реализовать в данном комплексе, в виде уникальных разработок не имеющих аналогов и феноменальных по своему эффекту!

Что я предлагаю:

Прокачать по максимуму функции левого и правого полушарий мозга
Разблокировать ограничения функций левого и правого полушарий мозга
Пробудить спящие и не развитые функции левого и правого полушарий мозга
Многократно увеличить качество вашей памяти
Достигнуть скорости чтения ДО 9000 символовминуту при максимальном запоминании материала

Для кого данная услуга:

Для всех, кто испытывает проблемы с функционированием мозга, памятью и скоростью чтения
Для всех участников клуба Складчик независимо от статуса.

Что будет в тренинге:

+ Мною будут предоставлены аудио файлы в формате WAV с подсознательными скрытыми внушениями и частотами.
+ Тренинг разделён на три уровня, в первом уровне 4 аудио программы, во втором и третьем уровнях будет по 2 программы продолжительностью 20 минут каждая. В каждой из программ будет 11 фонов Релакс. Всего будет 88 программ.

Мною будет выдан полный комплекс для развития полушарий мозга, памяти и скорочтения!
Поэтому приведу одну притчу: "Я даю только удочку, рыбу ловить придётся вам самостоятельно"

Обо мне:

Я занимаюсь магией в реальной жизни, и в связи с большими запросами, было решено начать оказывать такие услуги и здесь, в рамках клуба Складчик.

Отзывы:


Материал «Комплексное развитие личности — Мозг. Память. Скорочтение [2-й поток]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу