• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Как запомнить всю колоду карт? Тренинг от рекордсмена по запоминанию [Повтор-2]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.649
Реакции
22

Как запомнить всю колоду карт? Тренинг от рекордсмена по запоминанию [Повтор-2]​


2020-06-10_16-16-01.png


Привет всем!

Анонсирую авторский тренинг — «Как запоминать игральные карты?»

Основные направления, где может применяться навык запоминания карт:

  • для карточных игр
  • для карточных фокусов
  • ради интереса/на спор/для тренировки памяти

Что Вы будете уметь после прохождения тренинга?

  • Вы научитесь запоминать 52 игральные карты с первого раза за 5 минут времени и меньше.
  • Вы освоите несколько техник, которые можно применять в практической игре
  • Вы освоите самую главную методику запоминания, которой пользуются люди с феноменальной памятью
  • Вы получите набор рекомендаций для оттачивания навыка спортивного запоминания и подготовки к соревнованиям в дисциплине запоминания карт
  • Вы сможете использовать рассматриваемые техники для запоминания множества других видов информации

Мой личный результат: за 10 дней довел скорость запоминания 52 карт с 4 мин. 30 сек. до скорости 1 мин. 40 сек.

Содержание тренинга

Кто я?


Станислав Матвеев:

  • В 2011 году официально установил рекорд России по запоминанию — запомнил 8332 знака после запятой в числе π.
  • В 2012 году написал книгу “Феноменальная память”, которая впоследствии стала бестселлером. Продано около 20.000 экземпляров.
  • Выступал как эксперт по развитию памяти на ТВ-программах каналов Первый канал, РЕН-ТВ, ТВЦ, Пятый канал, Россия 1, Россия 2, Москва.Доверие, НТВ
  • С 2013 обучает людей теме развития памяти. Бесплатные и платные программы посетило более 15.000 человек.
  • 2 ученика (Андрей Сафронов и Елена Иванова), проходивших обучение, впоследствии участвовали в шоу "Удивительные люди". А Денис Бабушкин в 2019 г., освоив мою систему, установил новый рекорд по запоминанию числа ПИ — 13.202 цифры после запятой.

Формат тренинг

Видеоуроки + PDF с описанием подробным описанием системы запоминания от А до Я.

Консультации в закрытом разделе в течение 1 месяца.

Внешний вид уроков в курсе:

Отзывы

Вопросы

Нужны ли какие-то навыки или знания?


Нет. Нужна лишь колода игральных карт из 52 штук, лучше 2 колоды. В крайнем случае колода из 36 карт.

Можно ли применить запоминание карт для игры в …?

Я не специалист в карточных играх. Но если Вы точно сформулируете задачу, то в закрытом разделе я могу Вам дать ответ. И если «Да», то подскажу систему/алгоритм, по которому лучше запоминать карты.

Интересные факты про запоминание карт

  • Рекорд по скорости запоминания колоды 52 карт — 20.44 сек. установил Simon Reinhard в Германии в мае 2015 г.
  • Рекорд по объему запоминаемых колод — 59 колод карт (3068 карт) запомнил Dave Farrow в 2007 г. с первого раза, без повторов и воспроизвел на ТВ с 1 одной ошибкой.
  • 2 года назад Тимоти Феррис (автор книги "4-ех часовая рабочая неделя") сомвестно с сервисом Memrise проводили конкурс на 10.000$. Цель конкурса была — натренироваться за 1 месяц и запомнить колоду карт менее, чем за 1 минуту. В конкурсе победила девушка с Украины.

ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ

Спойлер: 4 отзыва

——

БОНУСЫ
1) Специальный видео урок по тому, как запоминать вышедшие карты в карточных играх, на примере традиционной карточной игры в "Дурака"

2) Чек-лист всех основных методик и идей видеокурса. Его удобно распечатать и быстро вспоминать по нему основные знания, полученные в курсе.


УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСОВ:

Само собой быть участником данной складчины, а так же…

— поставить и не убирать до получения бонуса ссылку на эту складчину в подпись
— сделать 1 интересный и осмысленный рекламный пост в смежной теме

Чтобы попасть в список на получение бонуса, нужно обязательно отписаться о выполнении условий в данной теме!

Если вы выполнили условия, но не отписались в теме, я не узнаю об этом и не добавлю вас в список.

Реклама созданная с нарушением правил считаться не будет.


Материал «Как запомнить всю колоду карт? Тренинг от рекордсмена по запоминанию [Повтор-2]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу