• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Как делать трафик в 10 раз дешевле - Курилов (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.125
Реакции
19.571
Как делать трафик в 10 раз дешевле
Юрий Курилов

1708824676366.png


Как делать трафик в 10 раз дешевле. Реалити-интенсив в это воскресенье.

Или то, что специалисты по инвайтингу не хотели бы, чтобы вы знали.

Не хотели бы, потому что у хорошего спеца расходы в 5-10 раз меньше, чем вы ему платите.

Если вы не в курсе, то инвайтинг - это добавление в ТГ-чат людей, которые не выключили в настройках возможность их приглашать. А таких пока 90%.

Далее можно сразу что-то предлагать этим людям, а можно использовать более ювелирные методы по переливу их в ваш канал или бот.

В это воскресенье один из таких специалистов проведет меня “за ручку” в прямом эфире по всему процессу. Мы все создадим, настроим и проинвайтим людей в чат. За всем этим сможете наблюдать и иметь возможность повторить.

Сразу скажу - я никогда не делал инвайтинг. Так что я буду задавать вопросы, вы сможете задавать вопросы. Я буду делать это в первый раз в жизни! Вы смотреть и учиться.

Что мы разберем:

- Где и как закупать аккаунты для инвайтинга
- Где и как закупать прокси-сервера
- Где искать аудиторию и как ее парсить (собирать)
- Как это все настраивать и запускать
- Специалист предложит свое приложение для этого на очень выгодных условиях
- Также обсудим возможность использовать другие приложения и различные тонкости, которые могут очень сильно влиять на стоимость инвайтинга

Стартуем в это воскресенье (28 января) в 14:00 по Москве.

Условия участия:

1. Участие в прямом эфире 3990 руб. Те, кто будут в эфире от начала и до конца смогут получить запись за развернутый отзыв.
2. Запись без каких-либо условий 4990 руб. При желании вы также можете участвовать в эфире.

ВАЖНО: После проведения цена на запись вырастет до 7000 руб. И даже по этой цене оно того стоит - представьте, сколько вы сэкономите на трафике.

Гарантия:

Я хочу, чтобы вы остались довольны своим приобретением. Так что либо вам все это понравится и зайдет, либо вы сможете вернуть свои деньги в течение 30 дней.

Эфир будет идти в Зуме с возможностью также смотреть его в обычной вебинарной комнате.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу