• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng JavaScript для начинающих — учитесь с помощью 6 основных проектов! - udemy (2023)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.045
Реакции
19.491
JavaScript для начинающих — учитесь с помощью 6 основных проектов!
JavaScript for Beginners – Learn with 6 main projects!
udemy

1699329364066.png


Привет, коллега-разработчик!

Добро пожаловать в JavaScript для начинающих! Вот небольшая информация обо мне, о том, что входит в этот курс, чему вы научитесь в этом курсе, а также некоторые социальные доказательства из других курсов, которые я преподавал на Udemy.

Я преподаю JavaScript более 8 лет и использую JavaScript с конца 90-х. Я помог более чем 45 000 студентам выучить этот интересный и фантастический язык программирования — JavaScript!

Вы ищете подробный курс изучения JavaScript?

Упс... вот это курс!

  • Более 8 часов видео
  • Более 55 уроков
  • 5 мини-проектов
  • 3 средних проекта
  • 1 финальный проект
Этот курс для вас?

  • Если вы новичок в JavaScript, это идеальный курс для вас!
  • Если у вас уже есть опыт работы с JavaScript, этот курс по-прежнему для вас, поскольку он очень подробный.
  • Кроме того, проекты, включенные в этот курс, очень практичны и действительно помогут вам использовать полученные знания.
Вот что вы изучите в этом курсе

В этом курсе JavaScript для начинающих вы узнаете все, что вам нужно, чтобы стать уверенным разработчиком JavaScript. Некоторые курсы обучают вас только программированию JavaScript, а другие курсы показывают только интерактивную сторону JavaScript. Но правда в том, что JavaScript — это интерактивный язык программирования, и вам необходимо знать обе стороны JavaScript.

  1. Основы JavaScript . Вы узнаете, как писать JavaScript, где он применяется и как его выполнять. Мы рассмотрим синтаксис JavaScript (забавно выглядящие фигурные скобки). Мы также рассмотрим способы простой отладки вашего кода JavaScript, чтобы вы не тратили свое драгоценное время на изучение неработающего кода.
  2. Переменные . Переменная — это крошечный участок памяти, выделенный на вашем компьютере. Он используется для хранения небольшого фрагмента данных, например вашего имени, номера или нескольких строк кода, который он должен выполнить.
  3. Интерактивность веб-страницы . Причина №1, почему JavaScript так популярен, заключается в его способности взаимодействовать с веб-страницей. Вы узнаете, как принимать вводимые пользователем данные, изменять внешний вид вашей страницы и предпринимать действия в зависимости от действий пользователей. Именно это делает веб-сайты по-настоящему интерактивными.
  4. Типы данных и структуры данных . В отличие от других курсов, в этом курсе JavaScript для начинающих вы изучите различные типы данных и способы их использования. Вы узнаете о числах, строках, числах с плавающей запятой, функциях, объектах, undefine, null и многом другом... и почему их важно знать.
  5. Условные операторы . Это небольшие контрольные точки в программе, которые заставляют компьютер действительно что-то делать . Например, если вам 18 лет или больше, вы имеете право голосовать. Это реальное «условное утверждение». Это звучит так: если возраст > 18: сделай что-нибудь. Именно так компьютеры знают, что делать, и вы научитесь это писать.
  6. Функции . Когда вы напишете достаточно кода, вы в конечном итоге будете копировать и вставлять один и тот же код снова и снова. Функция позволяет вам один раз написать фрагмент кода и использовать его снова и снова. Вы узнаете об обычных функциях, немедленно вызываемых функциях, анонимных функциях и стрелочных функциях!
  7. Циклы . Одной из самых мощных концепций в информатике является идея «цикла». По сути, он позволяет вам выполнять одно действие снова и снова, пока ему не прикажут остановиться. Вы узнаете о циклах for, foreach и while!
  8. Особенности JavaScript . У JavaScript есть некоторые странные функции, которых нет в других языках программирования. В этом курсе мы вместе рассмотрим несколько «особенностей», и вы узнаете о таких вещах, как подъем, замыкание, обещания и область видимости блока.
  9. Объекты, классы и ООП . В JavaScript есть специальный тип данных, называемый объектом. Он позволяет хранить именованные точки данных для быстрого доступа вместе с функциями. В современном JavaScript мы можем написать класс, как и в других языках, таких как Python. Классы — более удобный способ написания объектов JavaScript. Вы можете расширять их, записывать их фрагменты и повторно использовать целые фрагменты кода — они похожи на функции, но намного больше. И вы узнаете все об этом!
  10. Запросы API и Ajax . API неизбежны в веб-разработке. Важно знать, как они теоретически работают и как с ними работать. Вы получите практический опыт работы с реальным API и запросом Ajax.
Готовы ли вы начать писать JavaScript?

Если нет... подумайте вот о чем: у меня есть еще два курса JavaScript, на которых обучается более 45 000 студентов и имеется более 2 000 отзывов! Вот несколько реальных отзывов с других моих курсов по JavaScript:

— Я пытаюсь освоить Javascript уже несколько месяцев. Этот курс помогает всему стать на свои места.

— Мне очень нравится и ценю этого преподавателя за его манеру объяснения. Фантастика!

— Я еще не закончил курс, но, судя по урокам, объяснения Калоба кажутся ясными и краткими. Он подробно объясняет, что делает и почему. Темп правильный, и я никогда не чувствовал, что объяснения были многословными. У меня никогда не было особой уверенности в Js, поэтому я решил купить этот курс. Я чувствую, что уроки помогают, и с каждым днем я постепенно обретаю уверенность. Отлично подходит для новичков.

— Это потрясающе, объяснение настолько простое, что мне хотелось бы пройти этот курс раньше.

— Да, до сих пор всё было очень легко и у нас отличный старт.

— ЭТО ОТЛИЧНЫЙ КУРС JS ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Я преподаю JavaScript в течение нескольких лет, помог тысячам людей научиться читать, писать и понимать JavaScript — и я приложил в 3 раза больше усилий для разработки этого курса, чем все мои предыдущие курсы JavaScript. Обещаю, вам понравится!

Увидимся внутри! :)

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу