• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Инсайдерские Сессии Для Команды Копирайтеров [Эвальдо Альбукерке]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.069
Реакции
22

Инсайдерские Сессии Для Команды Копирайтеров [Эвальдо Альбукерке]​


Инсайдерские Сессии Для Внутренней Команды Копирайтеров Одного Из Лучших Копирайтеров Мира
Эвальдо Альбукерке — один из самых лучших копирайтеров современности, он написал продающие тексты, которые поставили несколько рекордов компании Agora Financial (а ее оборот составляет около миллиарда долларов). Он написал несколько текстов, которые превзошли по результатам продающие тексты легендарных копирайтеров, работавших в свое время на Agora, в том числе Джона Карлтона и Гари Бенсивенгу.
И что самое интересное, английский язык не является для Эвальдо родным. Плюс он не получал маркетинговое образование. Он приехал в США из Бразилии, не зная языка, и обучался финансовой аналитике, после чего устроился в Agora на должность аналитика. И затем, благодаря своим секретам, техникам и приемам он сумел подняться в топ-лигу копирайтеров, завоевав уважение всех ведущих игроков этой сферы, получил должность главы копирайтингового отдела и написал большое количество очень успешных продающих писем. 5 его текстов принесли Agora доход в $100 миллионов долларов.

Записи, которые вы получите, не предназначены для широкой публики. Потому что они не просто заполнены инсайдерскими шутками… Но и… Новыми копирайтинговыми секретами, которые прямо сейчас работают на сумасшедшем уровне.
Новые техники, которые вы не услышите больше нигде.
Потому что это записи одного из самых высокооплачиваемых копирайтеров в истории Agora, который уже обучил команду копирайтеров собственному методу написания промоушенов с продажами в несколько миллионов долларов.
И даже если вы считаете себя профессиональным копирайтером, прочитали все книги, прошли все курсы, изучили самые лучшие материалы… Можете мне поверить…
Вы не знаете, чем делится в своих приватных записях этот Топ Гений Копирайтинга.
Его зовут Эвальдо Альбукерке.И сумма, которую он заработал только в прошлом году на роялти от своих кампаний, намного, намного превышает деньги, которые большинство предпринимателей зарабатывают за всю свою жизнь.
И что самое сумасшедшее…
Английский — это не его основной язык.
Эвальдо родился в Бразилии. И приехав в США, он знал всего несколько базовых английских слов. Поэтому он был буквально вынужден найти и адаптировать простой копирайтинговый метод, значительно отличающийся от всего, чему сегодня обучают в написании текстов.
Сегодня его маркетинговая кампания приносит за несколько месяцев десятки тысяч новых клиентов… И десятки миллионов долларов.
Каждая кампания.
Его метод работает настолько хорошо… что принес в сумме компании Agora $1.5 миллиарда долларов.
И сейчас он развивает собственную команду копирайтеров, направляя их по своему маршруту миллионера.
И благодаря обучению копирайтинговому методу Эвальдо… и еженедельному коучингу… эта команда копирайтеров в этом году находится на пути к достижению отметки в…
$100 миллионов долларов за год!
С ума сойти.
Но что самое безумное…
Эвальдо обучает всех своих копирайтеров, которые тоже уже становятся миллионерами, с помощью…
Всего ОДНОЙ 35-минутной секретной встречи в неделю!
Раз в неделю Эвальдо проводит ПРИВАТНЫЙ тренинг по копирайтингу…
Только для своей команды.
Эти сессии представляют собой мини-копирайтинговые интенсивы.
Они проходят в Секретной и Защищенной Комнате Zoom, в которую допущена только его команда. На этих сессиях Эвальдо полностью поднимает занавес тайны над тем, как Разрабатываются Маркетинговые Кампании, Которые Приносят Миллионы Долларов!
Он раскрывает заголовки, большие идеи, лидов, доказательства, предложения, призывы к действию, апселлы, даунселлы, email фоллоу апы, рекламные объявления… совершенно все.
Он объясняет позиционирование, использованные психологические триггеры, вызываемые эмоции, почему текст был написан именно в такой манере, как незаметно обрабатываются возражения… и многое другое.
Иногда он говорит о том, как избавиться от копирайтерского блога… как перезапустить кампанию, которая перестала работать… какие бонусы нужно и нельзя использовать.
Это секретные встречи и записи, которые НЕ доступны широкой публике.
Они нигде НЕ продаются.
Но я (Тодд Браун) во время консалтинга с Эвальдо договорился о небольшом количестве Билетов С Доступом, которые могу предложить моим студентам.
Имея такой билет, вы получаете доступ к неотредактированным полным записям каждой недели приватных копирайтинговых встреч с Эвальдо…
Вы услышите все, чему он обучает своих копирайтеров, чтобы те достигли $100 миллионов долларов продаж.И знаете что… Вы окажетесь одним из немногих Инсайдеров Агора, которые смогут услышать эти новые копирайтинговые тактики…
Факт: Они могут оказать на ваш бизнес АСТРОНОМИЧЕСКОЕ влияние.
Позвольте сразу сказать…
Это НЕ обучение базовым копирайтинговым тактикам или повторение тех вещей, которые уже везде доступны.
Нет. Это ваш шанс узнать секретные копирайтинговые хаки, приемы и техники от одного из самых высокооплачиваемых копирайтеров в истории крупнейшей директ респонс компании на планете.
Итак, каким будет гонорар за полный доступ?
Я считаю, что цена в $6,000 станет чертовски выгодной для вас сделкой. И если вы этого еще не поняли… то эта программа вам не подходит. Вы просто не готовы к копирайтинговым методам, которые раскрываются на этих приватных встречах. И я попрошу вас пропустить эту возможность, потому что у меня есть строго ограниченное количество билетов.
Они предназначены для тех мудрых предпринимателей и маркетологов, которые понимают…
То, что вы услышите от Эвальдо на этих приватных еженедельных встречах, может принести вам состояние — очень большое и очень быстро.
Это не мнение, это факт.
Эвальдо уже сделал это для себя и своей компании, а сейчас делает то же самое для своей команды копирайтеров.

Будут переведены следующие 5 Инсайдерских Сессий от Эвальдо Альбукерке:
1. 13 Способов Усиления Вашего Заголовка
2. Как Заставить Читателя Самостоятельно Прийти К Нужному Вам Заключению.
3. Дизайн, Который Повышает Конверсию
4. Как Заставить Потенциальных Клиентов Прочитать Весь Ваш Текст Целиком
5. Топ Техники Написания Мощных Буллетов-Очаровашек

Стоимость перевода: 15000 рублей.

Теперь по промоушену этой складчины в других темах.
Чем больше людей увидит информацию об этой складчине, тем дешевле будет перевод для каждого из вас. Поэтому, пожалуйста, прорекламируйте ее в других темах и получите за это…

БОНУС!Все, кто сделает 1 рекламный пост и подпись на 1 неделю (для ЧК) или 2 рекламных поста, получат дополнительный бонус:
Перевод Вебинара Эвальдо Альбукерке «Продающее Письмо Из 16 Слов: Как мой текст принес в прошлом году рекордные продажи в $80+ миллионов долларов… И как вы можете сделать то же самое!»
На вебинаре вы раскроете…
* 16 слов, которые навсегда изменят ваш подход к написанию текстов… и помогут увеличить ваш доход в 10 раз. Это не просто обещание копирайтера. Я действительно покажу вам, как вы можете увеличить свой доход в 10 раз, после того как начнете внедрять этот секрет
* Вы раскроете одну вещь, в которую должен поверить ваш потенциальный клиент, чтобы получить конвертирующий текст
* Если вы не знаете, как структурировать свое продающее письмо, все что вам нужно сделать — это ответить на 10 простых вопросов… И вы напишете продающее письмо быстрее, чем думали.
* В конце я подготовил для вас подарок. Поэтому обязательно посмотрите тренинг до конца, и я покажу вам, как его получить

Этот тренинг сработает для вас, если вы хотите…
* Зарабатывать 6-значный доход на написании текстов. Если вы хотите этим заниматься, пожалуйста, напишите "Да" в чате
* Стать боссом и насладиться свободой, позволяющей работать, когда вы хотите и где хотите
* Если вы хотите зарабатывать много денег, даже если не имеете высшего (или даже среднего) образования
* И если вы просто хотите писать тексты быстрее, чтобы можно было создавать больше текстов, привлекать больше клиентов и зарабатывать больше денег

Тренинг может у вас сработать, даже если у вас нет опыта и еще не было продаж.
Я хочу рассказать вам историю Кайл Миллиган. Кайл принимал участие в подкасте Кевина в прошлом месяце и немного рассказал историю о том, как обучался в Agora Financial. Когда мы принимали Кайла на работу, то сначала я проводил интервью с ним по телефону. Я попросил его написать заголовок и введение. Я делаю так во время каждого интервью перед наймом новых сотрудников. Я прошу написать заголовок и введение. Позднее, когда Кайл начал работать со мной, он признался, что во время моего вопроса даже не знал, что такое заголовок и введение. Видите, насколько он был далек от копирайтинга?
И несмотря на то, что у него не было опыта и продаж, он в первый же год работы со мной получил отличные результаты. Он прислал мне недавно эту записку. Кевин, ты может сделать мне одолжение и прочитать ее?

Кевин: Перед тем, как поработать с Эвальдо, я почти ничего не знал про копирайтинг. Совсем. Я заработал на написании убедительных текстов ноль долларов
За 5 месяцев мое самое первое продающее письмо сгенерировало больше $5 миллионов долларов продаж. Я не мог в это поверить. Я знал, что моя жизнь больше никогда не станет прежней. Стратегии и концепции копирайтинга, которым меня обучил Эвальдо, навсегда изменили направление моей жизни и карьеры, и гарантировали мое будущее процветание как профессионального копирайтера

Эвальдо: Спасибо. Этот тренинг может помочь вам, даже если у вас нет высшего образования.
У меня есть еще одна записка, от Джастина. Я изменил его имя в целях приватности. Я также работал с этим парнем над несколькими продуктами. Кевин, ты можешь прочитать эту записку?

Кевин: Перед тем, как начать работать с Эвальдо, я был просто 23-летним парнем, которого отчислили из колледжа, без потенциальных клиентов и меньше чем $200 на счету. Прошло два года, и я уже зарабатываю 6-значный доход в год, работая когда захочу и где захочу.

Эвальдо: Если вы написали "Да" в ответ на вопрос "Хотите зарабатывать 6-значный доход в год", знайте, что это реально
Это уже произошло с Джастином. И я знаю, что может произойти с вами. И да… вы можете увеличить свой доход в 10 раз, даже если являетесь новичком.
Это еще один парень, Брайан. Он работал со мной над несколькими проектами. Кевин, обещаю, это последняя записка

Кевин: Это настоящее сумасшествие… В этом году я принес домой в 10 раз больше денег, чем заработал в прошлом году. Я полностью выплатил кредит в $30k за обучение одним платежом… А сейчас ищу новый дом для покупки!
Работа с Эвальдо практически гарантирует мультимиллионый промоушен КАЖДЫЙ РАЗ, когда вы разрабатываете кампанию. Это может звучит невероятно… Но если бы мне предложили выбрать ЛЮБОГО наставника в истории копирайтинга (Гари Хэлберт, Жене Шварц, Гари Бенсивенга)… я бы выбрал Эвальдо Альбукенке. Результаты говорят сами за себя. Я получил $20 миллионов продаж чуть больше чем за год копирайтингового опыта.

Просто сделайте посты (или пост + подпись) и отпишитесь в этой теме. И бонус будет вашим.

И подписывайтесь на склачину. Информация от копирайтеров подобного уровня выходит редко. Особенно внутренняя информация, которой они делятся только со своей командой, раскрывая самые эффективные и полезные вещи.


Материал «Инсайдерские Сессии Для Команды Копирайтеров [Эвальдо Альбукерке]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу