• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Hover theme - opencart (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.303
Реакции
11.070
Hover theme
opencart

1609763532313.png


Простой шаблон с ховер меню, для небольшого магазинчика.

Поставляется как есть. Все изменения вносимые в шаблон делаются на ваше усмотрение и риск. Перед установкой шаблона для сохранности ваших данных лучше сделать резервную копию

Шаблон выполнен в двух версиях для опенкарта 2.3.х и для версии 3.х

1. В админ панели выбрать модули.
2. Установить под свою версию магазина нужный модуль (если ругается на права то либо установить no ftp разширение либо разархивировать в корень сайта содержимое модуля)
3. В админ панели по скриншотам:
1609763599110.png

1609763611563.png

1609763622072.png

Что скрыто в шаблоне? Он не поломает мой сайт? В нем есть вирусы?
Шаблон не имеет в себе ни одного файла, который может навредить как уже работающему магазину, так и любому файлу на сервере. Но перед установкой все-таки рекомендуется сделать резервную копию магазина просто на всякий пожарный
Зачем это тебе? Почему он бесплатный?
Все шаблоны, которые делаются мной, изначально бесплатные потому, что это либо та часть платных проектов которые не устроили заказчика, но понравились мне. Либо же сумма вложенных знаний или сил в них не может быть адекватно оценена, потому выкладываются просто как некая «реклама самого себя любимого». Либо сделанные в свободное время просто по фану для поднятия настроения, поддержания формы и т.д и т.п.
Хочу изменить что-то в шаблоне, можно? Хочу выложить у себя на сайте? Хочу, чтобы мне сделали под заказ по моему ТЗ шаблон, сделаешь?
Изменять в шаблоне под себя можно все что угодно, но прошу только оставить хоть какое-то упоминание об авторстве. Выкладывание на сторонних ресурсах разрешается в любом виде, только с указанием авторства, даже если шаблон был сильно переделан. Любые изменения по «просьбам» делаются отдельно, за отдельную плату по утвержденному ТЗ.
Нашел проблему/баг/абшыбку, что делать?
Обратитесь через контакты либо в сообщении/комментарии на этом сайте. В течении 24 часов ответим, поблагодарим, наградим или подскажем решение проблемы.

Используйте в модулях размеры изображения размером 360х480 (в настройках тоже)
А в настройках темы такие:
Изображения
Размер изображения в списке категорий 80х80
Размер большого изображения товара 500х500
Размер всплывающего изображения товара 500х500
Размер изображения в списке товаров 500х500
Размер дополнительных изображений товара 500х500
Размер изображения аналогичных товаров 500х500


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу