• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Eng Геометрическое искусство: постройте и раскрасьте мандалу «Цветок жизни» с помощью акварельного градиента - skillshare (2024)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.126
Реакции
19.663
Геометрическое искусство: постройте и раскрасьте мандалу «Цветок жизни» с помощью акварельного градиента
Geometric Art: Construct and Colour a Flower of Life Mandala With a Watercolour Gradient
skillshare

1712355644420.png


Вас привлекает симметричная красота геометрических узоров, но вы не знаете, как создать их самостоятельно? Вы немного нервничаете по поводу использования инструментов геометрического построения, таких как циркуль, для создания своих произведений искусства? Или, возможно, вы начинающий художник, которого пугает мысль об украшении и добавлении цвета в ваши геометрические узоры? Тогда возможно этот урок именно для вас! В этом классе я буду шаг за шагом знакомить вас с основами использования линейки и циркуля для построения культовой мандалы «цветок жизни» — фундаментального узора, лежащего в основе многих геометрических рисунков. И я также продемонстрирую две простые акварельные техники добавления цветовой схемы «омбре» или градиента, которые помогут красиво завершить вашу работу. Привет, я Кларисса, художница-геометрическая художница и опытный преподаватель из Великобритании. В своей творческой практике мне нравится экспериментировать с различными техниками, чтобы украсить и улучшить основную геометрию моих работ в смешанной технике. элегантная мандала.


Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу