• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Гайд на Вероятный Airdrop-Выплату от Криптопроекта

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
6.896
Реакции
22

Гайд на Вероятный Airdrop-Выплату от Криптопроекта​


 DT5HX38B-airdropz.jpg


Всем привет!

Немного о себе:


На складчик я пришел довольно давно, прошел через многое на данном ресурсе, олды помнят, как надо было делать для складчика верификацию вебмани через юриста.

Чуть более года назад я лишился всех доходов, я работал на Etsy, у меня было 2 магазина, которые приносили мне стабильно около 1000$. Этого всего не стало в один момент.
Пришлось начать жестко лобочесить, интернет привел меня в крипту, но крипта бывает под разным углом и я говорю об airdrop-ах (это вознаграждение от проекта в виде их токенов, которые на момент выдачи начинают стабильно торговаться на биржах и стоить живых денег)

Что я предлагаю:

Я хочу рассказать об очень вероятном airdrop-е от проекта, которым уже нужно начинать пользоваться, чтобы к моменту, когда команда укажет на день и месяц раздачи токенов, у нас было все готово на 100%, чтобы его получить

Возможно, вы об этом проекте слышали, он относительно на слуху для тех, кто интересуется крипто-миром, но я погрузился в проект и изучил разные детали, поэтому вы для себя что-то почерпнете

Ребята из этого проекта и правда создали очень качественный ресурс, которым приятно пользоваться и он действительно нужен, ко всему прочему востребован

На всем временном промежутке от начала и до получения токенов проекта у вас будет возможность частично отбивать вложенные средства раз в день, в мануале я все детально расскажу.

Мои результаты за 2023 год в данном направлении:

Arbitrum — 1400 токенов ARB, по курсу на момент получения токенов 1.3$, сейчас цена в районе 1$

Sui — 1500 токенов SUI, по курсу на момент получения токенов 1.3$, сейчас цена в районе 0.5$

Все остальные доходы строились на мелких аирдропах по типу Space ID, где за покупку домена в цену около 10$ долларов начисляли около 200-250$, либо покупа-продажа НФТ (здесь я особо не лезу, 1 раз в 3 месяца может вливаюсь)

Сколько требуется денежных вложений:

100-200$

Сколько требуется времени:

Около часа в день, даже если за день не нашли времени позаниматься проектом, ничего страшного. Все манипуляции с проектом будут отточены и по сути своей понятны уже через 2-3 дня при вялом изучении, поэтому уже сможете для себя тратить не час времени, а 30-45 минут.

Когда ждать airdrop от этого проекта:

По всем ожиданиям 1-2 квартал 2024 (скорее первый)

Какой потенциальный доход:

Думаю что не меньше 1000$, я бы предпочел отталкиваться от этой суммы. В потенциале вероятность есть на 1500-2000$ в зависимости от многих факторов, которые будут изложены в мануале.

Почему нужно начать делать сейчас:

Все просто, кто был у истоков получает больше всего. От этого фактора зависит в теме airdrop-ах практически все, поэтому в курсе будет говориться о проекте, который практически на 100% раздаст этот дроп и в него самое время сейчас заходить в качестве пользователя.

Бонус:

Гайд на абсолютно бесплатный тест-нет, который скорее всего тоже насыпет, но уже не так значительно как проект о котором идет речь.

Для ЧК — 1 реклама и подпись

Для Складчиков — 3 рекламы



Материал «Гайд на Вероятный Airdrop-Выплату от Криптопроекта», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу