• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Гайд «Да будет свет!» - Феськов (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
39.956
Реакции
19.434
Гайд «Да будет свет!»
Просто Ремонт - Александр Феськов

1712876539059.png


О чём гайд?
В первой части гайда содержится общая вводная информация о световом потоке и цветовой температуре, о пульсации источника света и типах света. Вторая часть — именно то, чем так уникален и ценен этот гайд. В ней приведены готовые световые решения для всех помещений в квартире с разделением их по размеру — S, M и L. Эти сценарии не единственно возможные, но точно работающие. С помощью понятных таблиц и наглядных иллюстраций вы сможете разобраться, какие источники нужны именно вам — где, для каких целей и в каком количестве.

В чём особенность гайда?
Такого ещё никто не делал! Все просят каких-то универсальных решений и готовых рецептов, но обычно в ответ на такой запрос дилетанты дают формулу а-ля «сколько вешать в ваттах на метр», а профессионалы ехидно замечают, что в освещении вообще-то намного больше характеристик.

В гайде приведены понятные инструкции, которые учитывают не только «сколько в ваттах», но и другие обязательные параметры. А ещё информация в гайде поможет вам понять логику подбора светильников и научит разбираться в них более уверенно.
Для кого?
Этот гайд нужен вам, если:
— вы делаете ремонт для себя и хотите понять, как расположить источники света, чтобы не было слишком темно или наоборот неуютно из-за яркого направленного света;
— вы дизайнер, и так всё знаете и понимаете, но хотели бы понятную инструкцию, чтобы ничего не забыть при работе над дизайн-проектом или планировкой.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу