• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скачать Фотография NIGHT & SKY - Как снимать и редактировать как профессионал - Udemy (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
40.258
Реакции
19.777
Фотография NIGHT & SKY - Как снимать и редактировать как профессионал
NIGHT & SKY Photography: How to Shoot and Edit like a Pro
Udemy

1640009603737.png


Вы хотите научиться делать ночную фотографию или фотографию ночного неба?

да. Вы находитесь в нужном месте.

Меня зовут Пол. Как и вы, я фотограф, который тоже увлекается ночной фотографией.

Когда я смотрю на красивые и удивительные звезды на небе и на внешний вид ночного города ... Эти потрясающие фотографии делают меня счастливым и расслабленным ...

Как фотограф я очень хочу научиться ночной фотографии. Я читал книги, смотрел тонны видео о том, как это делать. И я могу сказать прямо сейчас, что оно того стоит .. И я обнаружил, что для ночной фотосъемки нужно разбираться в оборудовании, как настраивать камеру и как составлять кадры. Мне потребовалось время, терпение и много практики, чтобы развить эти навыки ...

Я считаю, что вы здесь, потому что решили научиться делать ночную фотосъемку ... И я хочу вам помочь. Я хочу быть частью твоего познавательного пути. Я хочу поделиться всем, что я узнал, упростить и, надеюсь, вы вдохновитесь действовать и просто сделаете это. Откройте для себя свои дары, таланты, свой собственный стиль ночной фотографии.

Я уверен, что у вас могут возникнуть вопросы вроде

какую камеру выбрать, какой объектив, штатив, если вам нужен пульт дистанционного управления, или вопросы о вашей безопасности в темноте, потому что это важно - безопасность важнее всего.

Также мы поговорим о том, как настроить камеру, аккумулятор, карту памяти, вопросы в формате raw или jpeg, как минимизировать вибрацию камеры, чтобы получить четкое изображение,

какую диафрагму использовать?

Как запечатлеть движение и свет?


Как повысить чувствительность камеры к свету?

как проверить правильность экспозиции?

Какую композицию и ракурс использовать?

Как добавить интересный элемент. Или съемка с лунным светом или звездным светом

Я также дам вам все 10 советов по использованию смартфона для ночной фотосъемки.

Я также дам вам список лучших профессиональных программ для редактирования, которые вы можете использовать. И если вам не нужно платное программное обеспечение. Нет проблем, я также дам вам все лучшее бесплатное программное обеспечение для редактирования фотографий, которое вы можете использовать, и при этом дать вам профессионально выглядящие фотографии.

Я также раскрою простую систему для редактирования фотографий, как профессионал. Потому что, если вы понимаете систему, вы можете использовать любое программное обеспечение для редактирования фотографий, чтобы редактировать свои фотографии как профессионал.

Как только вы все это узнаете

Вы готовы сфотографировать красивые и удивительные звезды на небе и внешний вид города.

Спасибо, что выбрали этот курс

Мы ответим на самый важный вопрос о ночной фотографии, поговорим о принципе и объясним его очень простым способом, чтобы вы поняли. И я уверен, что если вы узнаете основы и принципы ночной фотографии ... Единственный предел - ваше воображение ... снимайте так, как вы хотите, экспериментируйте и получайте удовольствие ..

Также будет много занятий ... Например, снимки звезд с длинной выдержкой, а также рисование света в темноте. Мне не терпится увидеть твои фотографии. Давайте начнем сегодня путешествие по ночным фотографиям ... Увидимся там.

Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO

Качать без ограничений Купить доступ к 1 теме
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу