• Образовательная площадка Eground

    БОЛЕЕ 100 000+ ОБУЧАЮЩИХ КУРСОВ • ОБНОВЛЕНИЕ СЫЛОК

    БОЛЕЕ 600+ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

    Отзывы Начать изучение
  • Получи готовый онлайн-бизнес!

    Бизнес под ключ - от создателей популярных форумов!

    Эксклюзивное предложение для пользователей EGround

    Подробнее
  • НаПИШИ ОТЗЫВ - ПОЛУЧИ ДОСТУП!

    Хочешь бесплатно ссылку к одной теме?

    Смотри условия акции!

    Подробнее

Скоро! Финансы простым языком, с юмором и лайфхаками [Stepik] [Екатерина Бабичева]

  • Автор темы EGround
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EGround

EGround

Редактор
Сообщения
7.500
Реакции
22
Финансы простым языком, с юмором и лайфхаками.Stepik. Екатерина Бабичева

Чему вы научитесь

  • — научитесь копить деньги играючи
  • — узнаете как и куда можно инвестировать
  • — поймёте как разобраться с кредитами
  • — узнаете множество лайфхаков как улучшить свою жизнь
  • — сможете купить первую акцию

О курсе

Важная особенность обучения в том, что я написала его, пропуская знания через свою призму. Я очень люблю всё упрощать, делать понятным и лёгким.

Тут нет сложных понятий, зато есть множество моих личных примеров и фишечек, которые я применяю в своей жизни. Я поделилась своим опытом в мире финансов.

Это самая первая ступень к пониманию как управлять деньгами.

Для кого этот курс
Это обучение будет полезно тем, кто хочет понять основы финансовой грамотности, кто хочет узнать какие лайфхаки существуют, чтобы сэкономить, а соответственно, заработать деньги. Кто хочет накопить и инвестировать свои средства. Кто хочет знать, с помощью чего можно приумножать свой капитал.

Начальные требования

Для начинающих. Кто хочет разобраться, что значит управлять деньгами и куда их можно инвестировать.

Екатерина Бабичева. Я финансовый консультант и специалист в сфере страхования. Закончила МГИУ при Правительстве Москвы по специальности "Финансы и кредит". Член жюри Открытого Кубка Москвы по финансовой грамотности. Люблю упрощать информацию, делать её лёгкой и простой для понимания. Привожу личные примеры и делюсь полезными лайфхаками.

ссылка


Материал «Финансы простым языком, с юмором и лайфхаками [Stepik] [Екатерина Бабичева]», возможно, скоро появится на EGROUND.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу